Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 23:16   #1341
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем! Просто мужу даже не пытаюсь ничего говорить - насколько бы он не понимал и не знал меня, насколько бы не был близок- как - то не понять ему этого. Моего волнения не понять. Говорит, что всегда все ходили в сад и все тип-топ)) Я не спорю, но как-будто частичку себя отдаю
Мой муж тоже не понимает, почему я "преувеличиваю" Ну-ну, родил бы сам девочку, потом кормил её полтора года, не расставался 2,5 года никогда надолго и посмотрела бы на него Я тоже решила брать себя в руки и идти туда с радостью и спокойно, чтобы Маша заряжалась от меня, а не наоборот
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:35
ответ для ~ Алина ~ , на сообщение « Мой муж тоже не понимает, почему я... »
  #1342
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ~ Алина ~ Посмотреть сообщение
Мой муж тоже не понимает, почему я "преувеличиваю" Ну-ну, родил бы сам девочку, потом кормил её полтора года, не расставался 2,5 года никогда надолго и посмотрела бы на него Я тоже решила брать себя в руки и идти туда с радостью и спокойно, чтобы Маша заряжалась от меня, а не наоборот
Ой, а мой наоборот.Тааак меня накрутил перед первым посещением сада, я спать не могла. Но у него "особое" отношение к садам и школам - он вообще внесистемный человек. правда, согласился, что нашей там будет инересно.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:36
ответ для Светуляღ , на сообщение « Пасиб »
  #1343
Габик
Участник
 
Аватар для Габик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: gabikspb@mail.ru
Сообщений: 142


У нас тожа 3 дня можно "без уважительной причины", ну конечно лучше сказать что приболели, а не то, что как-то лень сегодня вести в сад. Утром или на кануне вечером звоним воспитателю, потом можно и медсестре (она у нас снимает с питания).
__________________
Габик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:01   #1344
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Девочки, а физ-ра и муз.занятия во сколько примерно? А то, может, я зря волнуюсь и к тому времени дочу уже заберу
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:26   #1345
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ой, а мой наоборот.Тааак меня накрутил перед первым посещением сада, я спать не могла. Но у него "особое" отношение к садам и школам - он вообще внесистемный человек. правда, согласился, что нашей там будет инересно.
у нас то же муж накручивал, у него какие то там ужасающие воспоминанья из садика, про стояние в углу и пр
а я нервничала, только когда уже отдала, не знала куда себя деть))
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:31   #1346
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


Бабушка тут дала почву для размышлений, если воспитательница сама будет звонить мне с мобильного, кто будет ей эти расходы компенсировать? мелочь, конечно, но в купе со звонками другим родителям какая то сумма набегает... может предложить ей денюшку? или...
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:47   #1347
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Никто не компенсирует. Но денюжку давать оскорбительно. Мало кто из воспитателей согласился бы их взять. Лучше уж коробку конфет или маленький тортик, не к празднику, а так, чаю попить.
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:52   #1348
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


А зачем воспитательница будет звонить? Если только что-то экстра важное, но, кмк это очень редко бывает. Ну 10 р. в месяц потратит...
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:34   #1349
drfarkos
Частый гость
 
Аватар для drfarkos
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 72


2 дня до обеда отходили с удовольствием,собирались завтра идти,а сегодня вечером темпа поднялась 39
Что это может быть,не знаюникаких признаков простуды не наблюдалось
переживаю
drfarkos is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:00   #1350
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
Бабушка тут дала почву для размышлений, если воспитательница сама будет звонить мне с мобильного, кто будет ей эти расходы компенсировать? мелочь, конечно, но в купе со звонками другим родителям какая то сумма набегает... может предложить ей денюшку? или...
можно договориться сбросить входящий и перезвонить самой...мне тоже неудобно, с их ЗП ещё всем названивать но это ИМХО
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena