Бюджетные мамы где вы покупаете одежду - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 21:31   #441
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
Была сегодня в Детях, чуть не упала от цен нужен сарафан в садик. Посмотрела на сайте НМ-тоже все по тыще. Скажите, где можно до 500-600р купить красивый сарафан для девочки?
Та же глория и Модис
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:38   #442
Pannaki
Участник
 
Аватар для Pannaki
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
Была сегодня в Детях, чуть не упала от цен нужен сарафан в садик. Посмотрела на сайте НМ-тоже все по тыще. Скажите, где можно до 500-600р купить красивый сарафан для девочки?
Вот буквально сегодня в Модисе в Норде видела очень симпатичный сарафан из микровельвета не хуже НМ за 500 руб.
__________________
Pannaki is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:38
ответ для Rusalka82 , на сообщение « Я почти всю одежду покупаю на ЛВ: До... »
  #443
Junkie
Ветеран
 
Аватар для Junkie
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр.Культуры,д.11 (Просвещения, Гражданский, Озерки)
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Rusalka82 Посмотреть сообщение
Я почти всю одежду покупаю на ЛВ: До рулит. Бывают, конечно, неадекватные объявления, где цена б/у вещи соответствует новой из магазина.... Но : кто ищет, тот всегда найдет! :-)
+1
__________________
Junkie is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:05   #444
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


девочки, спасибо
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:41   #445
LЭйDI
Частый гость
 
Аватар для LЭйDI
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: проспект просвещения, Руднева
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Анна Кудрявцева Посмотреть сообщение
Может быть, вы не любите... Но меня лично сильно выручают секонд хэнды. Детские вещи или почти новые (после одного ребенка не успевают износиться) или вообще с бирками новые. А цена - 100-150 рублей. И это не Китай, в известные европейские бренды. А в дни распродаж (которые бывают и в сэкондах вообще за 30-40 рублей можно купить приличные вещи.
согласна, есть один на Старой деревне.Вещи с бирками, выбор огромный и одни качественные вещи
LЭйDI is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:37   #446
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
Я не могу себе позволить покупать ребенку двух лет кофточки за 700 руб из которых она вырастет очень быстро и пр))

получила карту дошкольная недавно..пошла в ДЕТИ со скрипом на душе купила все же пару кофт по 700 руб,но потому что карточка детская.за наличку наверное ни за что не купила бы)

может знаете где можно приобрести одежду подешевле чем в детях и подобных магазинах, кроме варианта с рук.
я не говорю что это плохой вариант меня интересует может кто знает другие бюджетные места))
Если по карте,то лучше всего в Детском мире,там выбор одежды очень хороший и распродажи реальный.В июне напокупала своему там штанов по 300р и рубашек с коротким рукавом за 150р(без карты),а еще офигенную куртку за 500р на осень.
А что касается просто крутой одежды-это только PEACOCKS!!!оФИГЕННЫЕ ВЕЩИ!там всегда есть распродажи,большой выбор,особоенно на грудников и все такое модное,а не совдеппп,как в ДМ,только там одеваемся практически.Этой зимой купила ребю пуховик за 500р!брюки опять же за 300р из твердого хлопка!Футболки бывают по 190р-300р.Самое главное,что вещи качественные.
__________________
Евгешуленька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:56   #447
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Евгешуленька Посмотреть сообщение
Если по карте,то лучше всего в Детском мире,там выбор одежды очень хороший и распродажи реальный.В июне напокупала своему там штанов по 300р и рубашек с коротким рукавом за 150р(без карты),а еще офигенную куртку за 500р на осень.
А что касается просто крутой одежды-это только PEACOCKS!!!оФИГЕННЫЕ ВЕЩИ!там всегда есть распродажи,большой выбор,особоенно на грудников и все такое модное,а не совдеппп,как в ДМ,только там одеваемся практически.Этой зимой купила ребю пуховик за 500р!брюки опять же за 300р из твердого хлопка!Футболки бывают по 190р-300р.Самое главное,что вещи качественные.
вот не понимаю я восторга от PEACOCKS Несколько раз там пыталась покупать вещи, ИМХО, есть и лучше по качеству (о дизайне не спорю, тут как говориться "все фломастера разные") и дешевле
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:27   #448
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Евгешуленька Посмотреть сообщение
А что касается просто крутой одежды-это только PEACOCKS!!!оФИГЕННЫЕ ВЕЩИ!там всегда есть распродажи,большой выбор,особоенно на грудников и все такое модное,а не совдеппп,как в ДМ,только там одеваемся практически.Этой зимой купила ребю пуховик за 500р!брюки опять же за 300р из твердого хлопка!Футболки бывают по 190р-300р.Самое главное,что вещи качественные.
Согласна. В Пикоксе отличный фасон и расцветки, сама люблю.
К сожалению, там полно одежды для малышей, а на нас (покупаю на 7-8 лет, хотя дочке еще нет и 6) уже и нет ничего приличного
Люблю Оркестру в распродажи
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:30   #449
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


вещи заказываю через инет из Финки, из магазинов в Питере последнее время очень нравится СМИК (в Меге Дыбенко он есть, может еще где). вещи польские, приличного качества и недорогие. скидки часто бывают. не сочтите за рекламу
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:36   #450
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Тыщу раз заходила в Пикокс, ну на девочек там, действительно, выбор велик. На парней там вообще практически ничего хорошего нет, ИМХО. Ни разу ничего не купила. В субботу была в Меге, пробежала все магазины, что-то вообще ни на что глаз не упал, такое ощущение, что это последтвие распродаж....Еще показалось, чт в НМ вещи стали дороже стоить.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena