18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 14:11   #21
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Раз в смену рожала,после меня рожала золовка моя-не в смену,ночью-довольна очень.просто у нее специфическое чувство юмора и манера общения.я ее считаю хорошим специалистом,не говоря уж про королеву!!!!

Я не буду спорить, и я не врач. Но в действиях врача я не увидела профессионализма, лично мой взгляд со стороны, акушерка Королева намного больше понимает и реально в сложной ситуации как у меня, ведет роды и предпринимает какие-то действия и решения. А врач лишь отмахивается.
В роддоме много врачей, и девчонки были в восторге от их бесплатного ведения родов, хоть и ситуация летом напряженная и они все очень уставшие.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:48
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #22
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


кошмар какой((((((

поздравляю с сыночком!!!!!
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:36
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #23
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Спасибо!!!!!
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:36
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #24
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Примите поздравления с рождением сыночка!!
Врагу не пожелаешь такое пережить. Но в моих родах наоборот, благодаря Гордице Н.Я. появилась на свет моя доченька. Отзывы про нее читала, хороших меньше.
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:48
ответ для Semechka7 , на сообщение « Примите поздравления с рождением... »
  #25
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Поздравляю с рождением малыша!!!
Ох, и натерпелись Вы!
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:50
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « Я не буду спорить, и я не врач. Но в... »
  #26
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
Я не буду спорить, и я не врач. Но в действиях врача я не увидела профессионализма, лично мой взгляд со стороны, акушерка Королева намного больше понимает и реально в сложной ситуации как у меня, ведет роды и предпринимает какие-то действия и решения. А врач лишь отмахивается.
В роддоме много врачей, и девчонки были в восторге от их бесплатного ведения родов, хоть и ситуация летом напряженная и они все очень уставшие.
Еще с палаты дородовой у нее рожала бесплатно девочка и ее слова были такие"если рожать,то только к гордице!"-это после родов сказала сразу...
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:27
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #27
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


НЕ ВЕРЮ. НЕ ВЕРЮ. И ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЮ.
Я уверена только в том, что о КАЖДОМ враче можно написать и было писано здесь подобное уже ни раз, ДАЖЕ О САМЫХ ХВАЛЕНЫХ.
Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА С ВАМИ ТАК ОБРАЩАЛАСЬ, ТАК ХАМИЛА И ТИПА ИЗДЕВАЛАСЬ.
Не верю, потому что сама 4 года с лишнем рожала у нее и она все роды меня обнимала и шутила со мной, подбадривала, четко давала указания и вообще потом все дни бегала в послеродовую палату со мной поболтать и поддержать.
А платили мы тогда за роды всего 15 тыс.
Так что действительно у вас просто изначально был к ней негативный настрой, потому что она с вами не сюскалась, а пыталась внушить, что лишь позитивный настрой в родах может действительно помочь всем.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 03:52   #28
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Ндаааа....уж

Вам желаю скорее забыть весь негатив! Сыночку здоровья!!!

Вам уже посоветовали показаться к остеопату, я присоединяюсь. Выдавливание......дай Бог, что бы прошло незаметно для сынули!
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 04:02
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #29
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


До сих пор вспоминаю Королеву,хотя уже и прошло 4года, которая за мной ухаживала во время родов и помогала мне и моему сыночку и еще нашего папу подбадривала. И вес моего сынули практически точно определила только прикоснувшись к животу, сказала 4700 и родила я 4720. Передавайте ей огромный привет и человеческое СПАСИБО, зато что она есть и работает для нас и наших деток.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:21   #30
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Примите поздравления с рождением сыночка!!
Врагу не пожелаешь такое пережить. Но в моих родах наоборот, благодаря Гордице Н.Я. появилась на свет моя доченька. Отзывы про нее читала, хороших меньше.
Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ. НЕ ВЕРЮ. И ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЮ.
Я уверена только в том, что о КАЖДОМ враче можно написать и было писано здесь подобное уже ни раз, ДАЖЕ О САМЫХ ХВАЛЕНЫХ.
Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА С ВАМИ ТАК ОБРАЩАЛАСЬ, ТАК ХАМИЛА И ТИПА ИЗДЕВАЛАСЬ.
Не верю, потому что сама 4 года с лишнем рожала у нее и она все роды меня обнимала и шутила со мной, подбадривала, четко давала указания и вообще потом все дни бегала в послеродовую палату со мной поболтать и поддержать.
А платили мы тогда за роды всего 15 тыс.
Так что действительно у вас просто изначально был к ней негативный настрой, потому что она с вами не сюскалась, а пыталась внушить, что лишь позитивный настрой в родах может действительно помочь всем.
+1. Наталья Ярославна принмиала дочку - еще в 10-ке. И Сейчас пойду к ней ....... Она чудо-человек, исключительный позитив и оптимизм ....
Я многих знакомых отправляла к ней - ни одного негативного отзыва - у всех одни и те же слова - "рожать здорово и с НЯ можно еще!!!!"

у меня ваш пост все из головы не выходит .... Знаете - Наталья Ярославна очень хороший врач - сыну моей подруги уже 2,5 года - она его выносила и родила только благодаря НЯ и ее профессионализму. Девочку как-только она забеременела отправляли на аборт со словами, что с ее анамнезом она не выносит, а если и выносит - не ролдит никогда ...... А с НЯ все получилось

Видимо бывают люди, которые не принимают друг-друга - вот у вас и идет некий негатив в отношении ее ...........
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena