Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 00:58
ответ для tRIFANY , на сообщение « Девчонки... »
  #3711
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяя
сегодн я мной за день съедено 200г водки на пляже...идаже без завтракка........................хочу умереть.....................что делать......................................

с мужем почти был секс но он не конччил а упал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((\
я в трансе............................................ .......
не пережэиву.......................
и подруги блин нет........................все-таки блин дело во мне наверно........................................... ...
Саша!!!! Ты очень красивая и привлекательная , а проблемка явно в нем!!!!! Может его к андрологу или урологу!!!!! Может у него простатит, а валит на тебя!!!!!!
Тебе больно! А подумай как малышу твоему больно!!!!!!! Ты хоть разумом что- то понимаешь, а у него только чувства!!!!!! Мама в не кондициии, папа фантомас!!!!!
Сейчас же закладывается все его будущее отношение к тебе, к жизни. Все проблемы, страхи и комплексы родом из детства!!!!!
Мужей у тебя еще пяток может быть!!!! А вот родители и сын всегда рядом и любят тебя больше всех!!!!!
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 05.09.2011, 03:17
ответ для troshtata , на сообщение « Я в ЗМ купила за 300 р. какой-то, Кирюн... »
  #3712
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Я в ЗМ купила за 300 р. какой-то, Кирюн туда игрушки складывает...
А я не нашла разницы между за 300 и за 85 и купила дешевый И он тоже складывает туда игрушки или надевает на голову и говорит "у-у-у" - отличный звук получается. На горшок пока не ходит, но я и не парюсь, после года займусь плотнее.

Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Такие не пробовала, но вот, что хочу сказать - щас сын часто стал спать на четвереньках - и начали протекать подгузники - все пузо мокрое к утру. huggies и libero одинаково протекают... не знаю, что и делать уже... pampers мне вообще не нравятся.. в общем, коллапс какой-то ((((
А у меня Libero up&go стали протекать, когда я его ночью кормлю: сначала заметила в кровати пятнышки от лужиц, потом кормила на руках и он на меня протек (в положении на спине), хотя подгузник еще не полный совсем был. А сегодня с прогулки пришли, а справа впереди (в правой части живота) мокро, протек... Лежал в коляске на спине, спал, не вертелся, подгузник одет ровно... Загадка...
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 05.09.2011, 03:18
ответ для troshtata , на сообщение « Насть, мы вот и ходим и бегаем... »
  #3713
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Насть, мы вот и ходим и бегаем так,когда в руках чашка,игрушка.. может полчаса ходить,а потом прочухивает,что его не держат и ревёт и садится.. Нам врач сказал,что голова за ногами не успевает..т.е.физически готов,а морально нет. А мы сегодня болтать без остановки начали, всё повторяет и за всеми копирует.. И с едой беда началась,требует определённую еду...
Вот-вот, только у меня стоит, когда что-то в руках есть, лучше, как будто держится
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 05.09.2011, 04:24   #3714
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Саша, мне страшно представить, что ты сейчас чувствуешь и трудно найти слова, чтобы тебя поддержать. Понимаю, что все, что пишут девочки про возьми себя в руки, тебе, возможно, кажется невыполнимым, но надо найти силы.
И еще, Lady in White, Галя написала то, что не дает мне покоя. Я тоже не могу спокойно смотреть на фото твоего сыночка, у меня болит за него сердце. Ведь он и правда очень беззащитен, он чувствует, что что-то не так и его маленький мирок рушится, но не понимает, что случилось и что делать. Единственная опора в этом мире у него - мама, сколько бы у него не было любящих родственников. Когда мама расстроена дети всегда винят себя, даже такие маленькие, неосознанно.
Саша!! Возьми себя в руки ради ребенка! Даже если ты любишь мужа больше ребенка, ты должна своему ребенку, наши дети не просили их рожать и ничего никому не должны, но они беззащитны и это мы им должны обеспечить жизнь, счастье, безопасность, здоровую психику.

Сашуля, я чувствую, как тебе больно, но надо жить! И малышу страшнее во много раз!! Сашуля, не говори, что у тебя нет подруги, мы все с тобой!!!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 05.09.2011, 09:58   #3715
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяя
сегодн я мной за день съедено 200г водки на пляже...идаже без завтракка........................хочу умереть.....................что делать.........................................
сашенька, сказать что не переживай - пустое, переживать ты будешь и еще долго. попробуй поверить, что все наладится! у тебя есть самый дорогой человечек - твой маленький мальчик. и, поверь, он тебе действительно дороже мужа и всех вокруг! просто пока все твое внимание переключено на старшего мальчика. вспомни и о маленьком - он в тебе так нуждается!
Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Блин. чё пошёл уже? А чаво так быстро? Девочки, я тут как-то представила, что он девочку свою ко мне приводит, мне чета не по себе так стало...Пацану и года нет, а я его бабищ виртуальных уже на дух не переношу. Чую, не выйдет из меня мировая свекровь, буду грымзой
ха )))) мне порой кажется что я своих пацанов буду так любить, так любить, что не одна девка будет их не достойна
Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Ой, девчонки. А я вот озадачилась - какой торт печь Феде на годовасие и как его украсить. Умею печь только медовик, думаю норм.: если на мед у нас нет аллергии? Украсить тоже хочу сама, но вот этим никогда не занималась. Как крем покрасить в голубой/синий цвет, чтобы малому можно было есть? Может, что посоветуете?

как вообще будете праздновать (не считая нашей встречи)?
у меня пример только со старшим. в этом году пекла торт птичье молоко, сверху украшала вафельными цветочками.

крем сделала не жирным, дети были в восторге от цветочков - выглядел покруче купленного
по задумке он был для детского др - позвали ванюхиных др. а на офиц часть, так сказать, заказывали торт в прошлом году в виде машины, в этом - в виде футбольного поля с безешными футболистами. красотища, но пробовать давали только в этом году
__________________
Pawka is offline  
Старый 05.09.2011, 10:39   #3716
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Страсти то какие... ИМХО, выгнать к чертям собачьим. Ибо жить ради ребенка с тем, кто так угнетает - издевательство, мазохизм! Серьезно, откуда такая ненависть к себе? Надо в первую очередь любить себя, потому как никто так не будет заботится о себе самой как ты сама. Поэтому в первую очередь надо включить голову, расставить приоритеты, и шагать дальше. Пока не 50 лет, когда он то еще с молоденькой огого зажгет. А дамы в таком возрасте зачастую остаются одиноки.
Eloren is offline  
Старый 05.09.2011, 10:43
ответ для tRIFANY , на сообщение « Девчонки... »
  #3717
Light-VK
Активный участник
 
Аватар для Light-VK
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Кировский р-н (м.Балтийская)
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяя
сегодн я мной за день съедено 200г водки на пляже...идаже без завтракка........................хочу умереть.....................что делать......................................

с мужем почти был секс но он не конччил а упал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((\
я в трансе............................................ ........

я не пережэиву.......................
и подруги блин нет........................все-таки блин дело во мне наверно........................................... ...
Саш извини сразу если грубо, но это мысли девочки-подростка, а не матери!!!
и вообще надо отдать должное твоему супругу - он великий манипулятор, развил в тебе комплексы, ты на стенку лезешь, а он разводит руками и предлагает пожить раздельно, авось ЕГО!!! проблемы сами рассосутся!
проблема в нем однозначно, ты то и хочешь и можешь, и жалеть тебе надо не себя и топить горе в стакане, а сынулю - он твоя крошечка беззащитная!!!
__________________

0-54/3780 # 1-57/4110 # 2-60/5530 # 3-63/6725 # 4-65/7630 # 5-67/8685 # 6-68/9125 # 7-69/9645 # 8-71/9805 # 9-73/9770 # 10-74/9805
____________________________
Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство
Я - Вика, ко мне на ты
Light-VK is offline  
Старый 05.09.2011, 10:59   #3718
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Саша, ты что, одумайся, какая на фиккк водка?!У тебя маленький на руках!Тебе , прежде всего, надо думать о нём!И о себе любимой!Проблема явно в нём!Просто он не хочет показаться слабым!А спихивает всё на тебя!
levam is offline  
Старый 05.09.2011, 11:01
ответ для Pawka , на сообщение « сашенька, сказать что не переживай -... »
  #3719
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
сашенька, сказать что не переживай - пустое, переживать ты будешь и еще долго. попробуй поверить, что все наладится! у тебя есть самый дорогой человечек - твой маленький мальчик. и, поверь, он тебе действительно дороже мужа и всех вокруг! просто пока все твое внимание переключено на старшего мальчика. вспомни и о маленьком - он в тебе так нуждается!

ха )))) мне порой кажется что я своих пацанов буду так любить, так любить, что не одна девка будет их не достойна

у меня пример только со старшим. в этом году пекла торт птичье молоко, сверху украшала вафельными цветочками.

крем сделала не жирным, дети были в восторге от цветочков - выглядел покруче купленного
по задумке он был для детского др - позвали ванюхиных др. а на офиц часть, так сказать, заказывали торт в прошлом году в виде машины, в этом - в виде футбольного поля с безешными футболистами. красотища, но пробовать давали только в этом году
Ммм, вкуснотень такая небось!!!Я старшенькому на годовасие делала так: купила коржи готовые и просто украсила, сама крем сделала, фруктами обложилаИ тоже, получше магазинного получился
__________________

levam is offline  
Старый 05.09.2011, 11:24
ответ для levam , на сообщение « Ммм, вкуснотень такая небось!!!Я... »
  #3720
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Страсти то какие... ИМХО, выгнать к чертям собачьим. Ибо жить ради ребенка с тем, кто так угнетает - издевательство, мазохизм! Серьезно, откуда такая ненависть к себе? Надо в первую очередь любить себя, потому как никто так не будет заботится о себе самой как ты сама. Поэтому в первую очередь надо включить голову, расставить приоритеты, и шагать дальше. Пока не 50 лет, когда он то еще с молоденькой огого зажгет. А дамы в таком возрасте зачастую остаются одиноки.
+многа-многа.
Ещё хотела добавить, что жить нужно не ради ребёнка, а ради себя. Вот как только понимание этого прийдёт - сразу всё и наладится. С мужем или без него.

Цитата:
Сообщение от Light-VK Посмотреть сообщение
и вообще надо отдать должное твоему супругу - он великий манипулятор, развил в тебе комплексы, ты на стенку лезешь, а он разводит руками и предлагает пожить раздельно, авось ЕГО!!! проблемы сами рассосутся!
проблема в нем однозначно, ты то и хочешь и можешь, и жалеть тебе надо не себя и топить горе в стакане, а сынулю - он твоя крошечка беззащитная!!!
Таки да. Гони его в сад.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena