Тест на беременность, когда? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 19:19
ответ для gadj , на сообщение « А у меня так ни чего и не... »
  #1061
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Нафанни Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня 4й день задержки, ПМС был как обычно, тянуло живот, сегодня пропали все признаки, тесты все отрицательные. Может такое быть все-таки при наличии Б? Старались с мужем весь месяц.. Или все-таки это сбой какой-то гормональный? Если сбой, то это наверное ничего хорошего, не хотелось бы..
сдайте ХГЧ
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:05
ответ для Marichello , на сообщение « сдайте ХГЧ »
  #1062
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


У моей подруги на 7 день задержки тест был отрицательный, а в итоге Б. НО, тест она делала только один, может бракованный был, и овуляцию не отслеживала, может поздняя была. Так, что сложно сказать, бывают разные случаи. Удачи Вам!!!

Мы с мужем очень на этот месяц надеемся, в среду начну делать тесты.
Jdyleta is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:56
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #1063
Irinka222
Активный участник
 
Аватар для Irinka222
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: СПб, м. Гражданский пр.
Сообщений: 494


Девочки, подскажите! Очень хотим второго ребенка, но пока каждый месяц только одна полоска...каждый раз очень жду и много думаю. По этому поводу забросила ходить на спорт, т.к. каждый раз думаю "А вдруг беременна, не буду рисковать". КАк Вы считаете, вредны ли физические нагрузки на ранних сроках? стоит ли по поводу этого переживать или можно смело ходить на спорт.
сегодня покачала дома пресс, живот как-то странно заболел. каждый раз думаю, скорее бы сделать тест, чтобы быть уверенной есть ли Б.
подскажите, вредны ли нагрузки физические!!! А то я так скоро с этим ожиданием совсем располнению((((
Irinka222 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:43
ответ для Irinka222 , на сообщение « Девочки, подскажите! Очень хотим... »
  #1064
MaLinka-Nadinka
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 43


Мне кажется заниматься спортом! Мы тоже уже 4 месяца пытаемся, вроде все в порядке а результата ноль! Я себе и одежду не покупаю новую)) и на спорт не ходила два месяца, а вдруг? А сейчас решила отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью! Хотя за неделю до предполагаемой задержки меня все равно подклинивает конкретно)))
Удачи!!
MaLinka-Nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:33
ответ для Irinka222 , на сообщение « Девочки, подскажите! Очень хотим... »
  #1065
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Нафанни Посмотреть сообщение
хгч - это понятно. Просто есть ли смысл сдавать хгч, если все тесты отрицтаельные. Может ли тест давать отр.результаты на 4-5 день задержки?
У меня 3 теста на 10-12 день задержки ничего не показавали.Пошла сделала узи и оказалось беременность 6-7 недель
УДАЧИ!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Irinka222 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Очень хотим второго ребенка, но пока каждый месяц только одна полоска...каждый раз очень жду и много думаю. По этому поводу забросила ходить на спорт, т.к. каждый раз думаю "А вдруг беременна, не буду рисковать". КАк Вы считаете, вредны ли физические нагрузки на ранних сроках? стоит ли по поводу этого переживать или можно смело ходить на спорт.
сегодня покачала дома пресс, живот как-то странно заболел. каждый раз думаю, скорее бы сделать тест, чтобы быть уверенной есть ли Б.
подскажите, вредны ли нагрузки физические!!! А то я так скоро с этим ожиданием совсем располнению((((
Я тоже всё ждала и не ходила на спорт,а потом забила и пошла (и прыгала и пресс качала ит.д. и т.п.),отзанималась почти 1 мес и узнала,что Б.Поэтому лучше не зацикливаться.Чему быть,того не миновать!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:54
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #1066
olesi-net
Banned
 
Аватар для olesi-net
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 22


Добрый день всем! планируем зависти малыша а точнее малышку! первый вопрос как сделать так что бы была девочка? а второй у меня был давно аборт не разу не рожавшая . после аборта употребляла гормональные таблетки. 4 года, у меня пол года назад нашли кисту . сейчас уже вроде все нормально. месячные ни когда не шли ровно. только когда я пила таблетки. цикл сбился после отмены таблеток. сейчас нормализовался все идет четко но сам цикл 36 дней. тоеть если у меня допустим месячные закончились в том месяце первого числа то в следующий раз начнутся первого потом будут идти пять дней и соответственно закончатся пятого и на след месяц сново начнутся в тот день когда закончатся тоеть пятого.так у меня вопрос это вообще нормально и влияет ли это на беременность и роды?
olesi-net is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:44
ответ для olesi-net , на сообщение « Добрый день всем! планируем зависти... »
  #1067
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от olesi-net Посмотреть сообщение
Добрый день всем! планируем зависти малыша а точнее малышку! первый вопрос как сделать так что бы была девочка? а второй у меня был давно аборт не разу не рожавшая . после аборта употребляла гормональные таблетки. 4 года, у меня пол года назад нашли кисту . сейчас уже вроде все нормально. месячные ни когда не шли ровно. только когда я пила таблетки. цикл сбился после отмены таблеток. сейчас нормализовался все идет четко но сам цикл 36 дней. тоеть если у меня допустим месячные закончились в том месяце первого числа то в следующий раз начнутся первого потом будут идти пять дней и соответственно закончатся пятого и на след месяц сново начнутся в тот день когда закончатся тоеть пятого.так у меня вопрос это вообще нормально и влияет ли это на беременность и роды?
Пол ребенка запланировать нереально
Так что лучше просто хотеть здорового ребенка, а не девочку или мальчика

Если цикл хоть и 36 дней, но регулярный, и овуляция происходит и нет недостаточности второй фазы, и все гормоны в норме и нет других проблем -- тогда всё в порядке
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:42
ответ для vita_ , на сообщение « через 11 дней показал, за 3-ня до... »
  #1068
malinoFka
Гость
 
Аватар для malinoFka
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: ломоносовская
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
через 11 дней показал, за 3-ня до задержки, но очень бледно, муж говорил что у меня галлюцинации








такая же ситуация... я вижу а он нет
__________________
malinoFka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:07
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #1069
MaLinka-Nadinka
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 43


Девочки ! У меня 1 день до задержки , сделала ультра чувствительный тест, показал бледную бледную полоску вчера вечером, ее только на свету видно было, а с утра полоска уже была в два раза бледнее контрольной! Думаете, это можно считать за беременность? Моя гинеколог говорит, что нет пока(((. У кого такое было?
MaLinka-Nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:13
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #1070
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


И я сижу все в волнении второй день, до задержки один день. На тестах слабая вторая полоска второй день. Была уже такая ситуация в июне, на шестой недели все закончилось. очень надеюсь сейчас. Но так болит низ живота, а доктор моя в отпуске до 15 сентября. Вот лежу и не шевелюсь...
МЕМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena