Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 11:22
ответ для igorc , на сообщение « Ага, ты копаешь в правильном... »
  #441
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ага, ты копаешь в правильном направлении. Потому что в определенном возрасте некоторые человеки понимают: не нужно им помощи в решении своих проблем и не нужны чужие проблемы, "а пить то и не хочется" :-). совместные развлечения, дружба организмами - хорошо, но платить за это своей шеей нет готовности. и были бы это еще круто-одноразовые проблемы, так ведь это бытовые занудные, которые ты уже полностью решил для себя в юности и заново в это болото совсем не хочется. Воот, счастливы взрослые люди, которые могут в зрелом возрасте жить вместе и не грузить друг друга, если такое бывает.
ну дык смотри ведь что получается у мужчинвы проблем нет - он женится на жденщине с мдетьми с ее кучей проблем -она их радостно на него вешает .. тоесть она какбЭ и без него справлялась -но спокойно смотреть на мужскую шею и не стремится на нее залезть -это же выше сил женских
Все бы ничего но в ответ то что? - отвечаю НИЧЕГО
кому- то из мужчин может быть просто в кайф от того что он решает ее проблемы ( не исключаю) но ведь тоже -до поры -до времени..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:23   #442
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а если она НЕ выйдет замуж то что? она не стирает и не готовит?
как раз выйдя замуж некоторые расчитывают шо муж обеспечит баблом на прислугу
Знаете лично мне ( за всех не скажу) нафиг ненадо что бы кто то готовил " для меня" - потому что " так надо" -не хочешь - не готовь - понимаете - у меня как и у абсолютного большинства мужчин нет такой проблемы - что есть нечего если женщина не приготовит
распределение обящанностей при совместной жизни -это нормально потому что просто глупо готовить еду отдельно или вещи в стиралку закидывать отдельно
но скажите мне где здесь решение женщиной какой-то проблемы мужчины?
печислите проблемы мужчины решение которых может взять на себя женщина.. ну хоть одну а...
Она стирает и готовит в том режиме, в котором удобно только ей одной!
И про "так надо" давайте не будем повторяться в неверном формате.

В основном мне все понятно, но есть последний вопрос.
Как долго Вы протянете и не взорвётесь, если придя домой,
обнаружите, что Ваша женщина просто забила и в доме нечего есть,
а утром Вы поймете, что еще и нечего надеть?
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:31
ответ для Natashik , на сообщение « Она стирает и готовит в том режиме, в... »
  #443
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Она стирает и готовит в том режиме, в котором удобно только ей одной!

В основном мне все понятно, но есть последний вопрос.
Как долго Вы протянете и не взорвётесь, если придя домой,
обнаружите, что Ваша женщина просто забила и в доме нечего есть,
а утром Вы поймете, что еще и нечего надеть?
ааааааааа мы поняли жервенность женщины состоит в том, что бы скоординировать с мужчиной время запуска стиральной машины
Если моя женщина не работает и живет в МОЕМ доме на деньги которые я зарабатываю то это мое решение - требовать ли ее оказывать мне услуги по приготовлению пищи или нет и нанимать прислугу или готовить самому
ежели женщина не живет на мои деньги то у меня не оснований даже предпологать что имено онаобязана мне готовить еду
На счет " нечего надеть" - слушайте незнаю... я никогда не доверял женщинам гладить мои вещи
Кстати вопрос а что есть такие дебилы мужчины которые с вечера не знают( не проверяют) что они оденут утром?
я искренне не понимаю где здесь " проблема" мужчины которую решает женщина
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:42   #444
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Эмоции категория субъективная. Сама замуж вышла в 19 лет, а дитЯм низзя; сама замуж вышла, будучи разведенкой с ребенком, а дитЯм лучше жениться на молоденькой, здоровой и богатой
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:47   #445
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ааааааааа мы поняли жервенность женщины состоит в том, что бы скоординировать с мужчиной время запуска стиральной машины
Если моя женщина не работает и живет в МОЕМ доме на деньги которые я зарабатываю то это мое решение - требовать ли ее оказывать мне услуги по приготовлению пищи или нет и нанимать прислугу или готовить самому
ежели женщина не живет на мои деньги то у меня не оснований даже предпологать что имено онаобязана мне готовить еду
На счет " нечего надеть" - слушайте незнаю... я никогда не доверял женщинам гладить мои вещи
Кстати вопрос а что есть такие дебилы мужчины которые с вечера не знают( не проверяют) что они оденут утром?
я искренне не понимаю где здесь " проблема" мужчины которую решает женщина
Всё Я, да Я, мои, в моем.... А женщина-то что, амёба бесхарактерная?
Вы кажется, забываете, что у неё может быть свой взгляд на ваши взаимоотношения.
Или желание за Вами ухаживать и кормить Вам кажется дикостью?

Отношения - это что-то вроде первого мобильного телефона - пока не купишь,
не поймешь, что он, оказывается, необходим тебе, как воздух. И как ты раньше
без него обходился.
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:50   #446
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Что за проблемы которые женщина вешает ?

Например : мужчина живет у женщины год, два, ... краска в ванне начинает облепляться, женщина начинает намекать на ремонт, ну чтобы он помог, такие проблемы ?
Фионка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:57
ответ для Natashik , на сообщение « Всё Я, да Я, мои, в моем.... А... »
  #447
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Вы кажется, забываете, что у неё может быть свой взгляд на ваши взаимоотношения.
Или желание за Вами ухаживать и кормить Вам кажется дикостью?

Отношения - это что-то вроде первого мобильного телефона - пока не купишь,
не поймешь, что он, оказывается, необходим тебе, как воздух. И как ты раньше
без него обходился.
Желание ухаживать-кормить я могу понять у девицы "первый раз в замуж". Взрослый человек с опытом должен уметь держать дистанцию. И не слишком влезать в чужую жизнь, полное растворение иногда заканчивается полным неприятием. Вам уже 10раз объясняли что бытовые мелочи совершенно не определяют отношения взрослых состоявшихся людей, наоборот, могут привести к неоправданным ожиданиям, претензиям и отторжению.
Первый мой мобильный был в 1994 году (дельта) а до него был переносной транкинговый телефон-рация, с тех пор я точно знаю что он не так уж необходим "как воздух". Так что и пример Ваш - для молокососов :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:00
ответ для Kinomen , на сообщение « Любовь? Как просто объяснять любовью... »
  #448
Некрас
Участник
 
Аватар для Некрас
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Любовь? Как просто объяснять любовью совершенные глупости. Думать нужно в первую очередь головой, иначе никакая любовь не спасет. Кстати понятием любовь оперируют как оправданием собственной глупости именно женщины, дескать ради любви можно совершить любую подлость и мерзость это же ЛЮБОВЬ.
Вот когда заключаются браки исключительно по любви, не слушая ни родителей, ни знакомых, никого, как же, лЯбовь приключилась - бегом в загс, то после этого потом, когда великая лЯбовь проходит (а она проходит) начинаются вопли, "ах какой же он кАзел и плохой отец", "ах она оказывается меркантильная стерва истеричная" - а страдают дети.
А еще как часто бывает, приключилась новая лЯбовь, рушим семью, разводимся, какое там о детях думать, о чувствах мужа к ребенку, ради любви ведь можно все, и понеслась душа в рай, только и там лЯбови надолго не хватило, ибо оказался кАзлом.

Так вот знаете что - а пошла она в жопу такая любовь.
Жаль, что Вы не понимаете, что семья держится на любви. Разумеется, "любовь" я понимаю в широком смысле слова, а не только секс. Ведь родительскую любовь к детям Вы не отрицаете?
Если же "думать в первую очередь головой", то ни женщина в доме не нужна, ни вообще семья.

Разумеется, когда "понятием любовь оперируют как оправданием собственной глупости " - это плохо. Но оперировать можно абсолютно любым понятием - религия, патриотизм, справедливость, свобода... Сами понятия не исчезают от того, что кто-то на них спекулирует.
__________________
Виртуальный житель
Некрас is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:04   #449
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
отлично но у меня вопрос ( тот же что Куме) вот случись люьовь ( причем взаимная) свои проблемы будете перекладывать на мужа? или нет?
ТО что ему может и в радость их решать -это другой вопрос
Или подругому сперва полюбиыв потом реально жить с человеком который НЕ ХОЧЕТ решать Ваши проблемы как? нормально будет или нет?
Я никогда не перекладываю свои проблемы ни на кого, и никогда не искала специально того, кто бы решал мои проблемы. Я была замужем за молодым неопытным парнем, в нашей семье мужЫком была я, решала проблемы и зарабатывала деньги до поры до времени тоже я, я не пилила ему мозг за это, и не била себя пяткой в грудь, делала то, что могла сделатЬ, потому что мне нужно было больше, чем ему от этой жизни, что ж поделать, что тот мой муж предпочитал плыть по течению, а мне это было неприемлемо, не хотела и не могла я жить в нищете, когда знала, что могу что-то сделать и заработать большее. Но он все равно оставался хорошим человеком, несмотря ни на что. Зато помогал с ребенком-младенцем, и я в этом находила большой плюс. Разошлись мы по другим причинам, совершенно не относящимся к этим вопросам
Случилась любовь, мужчины все разные, мне крупно повезло, встретился человек, кто решает мои проблемы, я не прошу об этом, но он сам делает это, иногда мне неудобно, у него и без меня море забот, проблем и багажей, иной раз даже о чем-то и не говорю о какой-то проблеме, потому что неудобно бывает взваливать, но я безмерно ему благодарна за все то, что он мне дает. В ответ за это я стараюсь давать ему то, что могу сделать для него и помочь ему. Я ценю и благодарна, что он относится к моей дочери с теплотой и заботой, большинству мужчин плевать на чужих детей, а уж после этой тошнотной темы и вообще разочаровывают многие мужчины. К его детям я отношусь с теми же чувствами, потому что они его, а если человек тебе близок, любим, то и детей его ты будешь любить, независимо от того кто их родил.
И я считаю нормальным, если мужчина, которому дорога женщина берет на себя решение каких-то вопросов, проблем и забот. Хотя, я прекрасно понимаю, что членом тыркать в дырку без обязательств куда проще и удобнее, чем заморачиваться с чем-либо еще в этой жизни
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:20   #450
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
встретился человек, кто решает мои проблемы, я не прошу об этом, но он сам делает это,

И я считаю нормальным, если мужчина, которому дорога женщина берет на себя решение каких-то вопросов, проблем и забот.
ну собственно о чем и разговор -Вы же со мной порлностью согласны - Вы вышли замуж и получили решение своих проблем - более того Вы считаете это нормальным
мотивация мужчины понятна
Цитата:
Случилась любовь
Но я то в отличие от автора статьи и ТС с этим и не спорю -я задаю вопросы м получаю ответы
еслть ли какие то проблемы (его проблемы)которые решаете Вы ?
вот это
Цитата:
В ответ за это я стараюсь давать ему то, что могу сделать для него и помочь ему
это что?
Я не сомневаюсь что у Вас все хорошо, и не только Вам хорошо с ним но и ему хорошо с Вами -и дай Вам Бог счастья
Тем не менее спрошу вот связываясвою жизнь с этим человеком мотивация " люблю не могу" была единственной? или все же Вы видели ( предполагали, расчитывали.. нужное вписать) что любящий Вас мужчина будет выражать свои чувства путем решения Ваших проблем
Заметьте я не говорю что такая конфигурация противоестественна и неправильна -я просто говорю что когда мужчина женится на женщине с детьми исходная позиция такова - что для нее замужество изначально это не только люовь и планы на совместную жизнь, рождение детей но способ решения своих проблем накопившихся ДО замужества , при том, чтоу мужчины эта часть мотивации отсутсвует
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena