ТВ / реклама - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 02:57   #11
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Ах вот!Вспомнила ещё - компроматик маленький
Машину моего любовника снимали в "Зимней вишне"...жигулятор такой...копейка вроде,уже и не припомню...
она,по сценарию ещё в воду попала...озеро что-ли
__________________
АНЮТОЧКИН is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 03:14
ответ для varab , на сообщение « ТВ / реклама »
  #12
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Бывает,что человек сначала в массовке тусуется.Помелькал почаще- попадает в эпизоды.Ну а если внешность харизматичная,то может попасть и на вторые-третьи роли.Я вот так запомнила одного дядечку,уже в возрасте,с окладистой бородой.Дык он частенько в эпизодах мелькает.Внешность у него подходящая.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 03:25
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « 1. база ленфильма 2. знакомые/друзья... »
  #13
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
1. база ленфильма
2. знакомые/друзья на кастингах (иногда прямые друзья, иногда - знакомые знакомых друзей знакомых и тд). У меня дочка снималась в кино в 1,5 года - они там никак не могли нужный типаж найти, а их девочка, которая кастингом занимается, оказалась подружкой одноклассницы моего мужа (увидела у мужа в контакте дочкины фотки)
3. база модельных агентств (но это самый тухлый вариант)
А вот я тут на досуге в массовке снялась недавно, была там беременной))) В фильме "Без лица". Через агенство, кстати. Совершенно случайно там зарегестрировалась и пофоткалась Через пару недель позвонили. Ну что могу сказать, интересных актёров увидела, 400р. заработала Знаю теперь, как для кино беременных делают, никогда бы не подумала Но не знаю, готова ли еще на такое. Ради минутного сюжета торчали там 12 часов, до 12-30 ночи Ко мне уже и муж с сыном приезжали, типа чё так долго, показали ребенку, как кино снимают, тоже интересно, конечно... Вот была бы студенткой - самое то!
__________________
Nastia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 03:41
ответ для varab , на сообщение « ТВ / реклама »
  #14
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Массовку на "Ландау", например, набирали в том числе на концерте Аквариума. Всем подряд предлагали сфотографироваться вместе с заполненной анкетой, а потом приглашали тех, чьи физиономии приглянулись. Полторы тысячи человек, как я знаю, искали.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:19
ответ для varab , на сообщение « ТВ / реклама »
  #15
Luckystar
Участник
 
Аватар для Luckystar
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 144


У меня тоже подруга периодически этим занимается, находет через инет, в частности, через контакт... в инете обычно публикуется инфа о наборе людей для массовки...
Luckystar is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:25
ответ для varab , на сообщение « ТВ / реклама »
  #16
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


у знакомых сын в театральной студии занимается. снимался в сериале, в одной из главных ролей. ещё в школе учится. неплохо так заработал...
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:26
ответ для varab , на сообщение « ТВ / реклама »
  #17
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


а мужа недавно просто так пригласили поучаствовать, шел мимо, а его и ещё несколько ребят попросили посветиться в кадре, типа по телефону разговаривают, идут куда-то и т.д. у нас это явление посторяется в периодичностью, потому что место для киношников насиженное, часто что-то снимают))
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:27
ответ для varab , на сообщение « ТВ / реклама »
  #18
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Некоторые режиссеры неприкрыто называют массовку "скотом". Соответственно к ней относятся. Правда, впоследствии выяснилось, что эта семейная пара режиссеров ко всем кроме себя так относится - так что не показатель... Но напрягло....
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:27   #19
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
а мужа недавно просто так пригласили поучаствовать, шел мимо, а его и ещё несколько ребят попросили посветиться в кадре, типа по телефону разговаривают, идут куда-то и т.д. у нас это явление посторяется в периодичностью, потому что место для киношников насиженное, часто что-то снимают))
заплатили мужу?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:41
ответ для varab , на сообщение « ТВ / реклама »
  #20
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482


А вот откуда берут маленьких симпатишных детей для рекламы? А то у меня ребенок очень фотогиеничный (мнение со стороны), думаю, может хоть на этом заработать?
Туутикки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena