Пятиклашки 2011-2012. - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 01:50
ответ для kuznez , на сообщение « Девочки, здравствуйте, принимайте в... »
  #711
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
Хотела услышать ваше мнение. Вы своих отпускаете после школы гулять, как далеко? Я на работе, дочь звонит, "мам, я гулять с Катей". Отпускаю. "Мам, мы в Буквоед за учебником", "мам, мы в кино с Катей".
Где эта грань, что уже можно, а что еще нельзя. Она шастает по микрорайону, я трясусь на работе. Понятное дело на детской площадке уже не интересно. В прошлом году такого не было, она гуляла во дворе, я видела их в окно. Сейчас ситуация выходит из-под контроля, наверное это нормально, но я все равно не могу определится, что уже можно, а где еще нужна властная рука и мамино ГАВ!

Отпускаю, только в кино с мальчиками))) Мальчиков хорошо знаю, все занимаются в одном коллективе. ИМХО - отдайте в кружок, секцию и т.п. Моей не то что шастать, уроки делать некогда, все время занято, кино с мальчиками только на каникулах или в редкие выходные)))
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:14   #712
kuznez
Участник
 
Аватар для kuznez
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: С-Пб, Композиторов
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Отпускаю, только в кино с мальчиками))) Мальчиков хорошо знаю, все занимаются в одном коллективе. ИМХО - отдайте в кружок, секцию и т.п. Моей не то что шастать, уроки делать некогда, все время занято, кино с мальчиками только на каникулах или в редкие выходные)))
Спасибо всем за ответы.
Сейчас конечно все будет занято, школа началась, бассейны и т.д. А привезла ее неделю назад вот она у меня тут и болталась.
kuznez is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:43   #713
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы.
Сейчас конечно все будет занято, школа началась, бассейны и т.д. А привезла ее неделю назад вот она у меня тут и болталась.
Неделю назад все болтались))))))) А теперь некогда, все началось...
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:07
ответ для kuznez , на сообщение « Девочки, здравствуйте, принимайте в... »
  #714
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Цитата:
Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
Хотела услышать ваше мнение. Вы своих отпускаете после школы гулять, как далеко? Я на работе, дочь звонит, "мам, я гулять с Катей". Отпускаю. "Мам, мы в Буквоед за учебником", "мам, мы в кино с Катей".
Где эта грань, что уже можно, а что еще нельзя. Она шастает по микрорайону, я трясусь на работе. Понятное дело на детской площадке уже не интересно. В прошлом году такого не было, она гуляла во дворе, я видела их в окно. Сейчас ситуация выходит из-под контроля, наверное это нормально, но я все равно не могу определится, что уже можно, а где еще нужна властная рука и мамино ГАВ!

Эх, а я сегодня своего парня первый раз одного отправила в школу... С Ржевки (Ладожская) на Спортивную... Добираться больше часа.... Ничего, доехал.... жду вечером обратно
А вообще, конечно, переживаю сильно...
Накануне с ним проехалась по всему маршруту. Он был за главного, я с комментариями не лезла. Сделала вывод, что отлично дорогу знает
... но, все равно, переживаю
Гуляет в нашем микрорайоне уже год сам, наверно, поэтому и решилась в школу отпускать одного....
__________________
.. [img]http://linesf.kukuz******/3_6_12416810270.61171000_3_2_14283.875_999999_fccc c9cecfdecbc5.png[/img]
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:13   #715
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Эх, а я сегодня своего парня первый раз одного отправила в школу... С Ржевки (Ладожская) на Спортивную... Добираться больше часа.... Ничего, доехал.... жду вечером обратно
А вообще, конечно, переживаю сильно...
Накануне с ним проехалась по всему маршруту. Он был за главного, я с комментариями не лезла. Сделала вывод, что отлично дорогу знает
... но, все равно, переживаю
Гуляет в нашем микрорайоне уже год сам, наверно, поэтому и решилась в школу отпускать одного....
молодец какой!
мой ездит с учебы сам, утром тоже хочет сам ездить (вечером так говорит ), но утром ему все равно приятнее ехать с кем-то из родителей - спит на ходу... и тяжело в метро, душно, толпа... Так что пока вместе ездим, благо работаем не так далеко
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:21
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #716
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Я тоже не планировала утром сына одного отпускать. Должен был брат возить, он там рядышком работает... но, братишка уехал на 2 недели в отпуск и сыну ничего не остается, как ездить самому
Но он, судя по всему, даже доволен ... хотя, посмотрим, как дальше будет...
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:52
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #717
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Мой сегодня то же сам в школу отправился
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:59
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #718
Хореограф
Частый гость
 
Аватар для Хореограф
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 96


Я вообще свою одну никуда не отпускаю, я очень повернутая на этом...стала только в этом году отпускать во двор и то ,если их более3 человек, в школу вожу сама, из школы тоже,тк работаю там же))) а сегодня мы уже дома и никуда не пошли, научились...приболели, наверное, на линейке продуло((( за-то как пели!)))
Хореограф is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:01
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #719
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


У моего тоже горло уже болит(, хорошее начало. В школу, правда пошел.
Dark Lady is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:30
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #720
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


Сегодня был первый урок немецкого...
Incunabula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena