Детские садики Красносельского района - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 13:54   #8831
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


девочки не подскажите,а 83 сад когда откроется,ни кто не знает.
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:54   #8832
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ольга1982 Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, когда примерно ждать приглашения, за какой период оно должно прийти, мы на очередь в сентябре 2012.
Спасибо
А Вам не говорили? Мне сразу сказали, что приглашения ждать с начала января до середины февраля. Не приходит - звонить или приезжать и узнавать по поводу очереди. Мне приглашение пришло только в мае, до этого момента я так периодически им позванивала.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:07   #8833
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А Вам не говорили? Мне сразу сказали, что приглашения ждать с начала января до середины февраля. Не приходит - звонить или приезжать и узнавать по поводу очереди. Мне приглашение пришло только в мае, до этого момента я так периодически им позванивала.
Интересно,а тем,кто записался через интернет,письмо счастья не придёт?Надо будет звонить или приезжать?
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:19   #8834
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А Вам не говорили? Мне сразу сказали, что приглашения ждать с начала января до середины февраля. Не приходит - звонить или приезжать и узнавать по поводу очереди. Мне приглашение пришло только в мае, до этого момента я так периодически им позванивала.
+1
Даже прямо на уведомлении о постановке на очередь написали "январь 2011". На словах сказали, если в январе не придет, звонить самим.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:23
ответ для Audrey , на сообщение « Интересно,а тем,кто записался через... »
  #8835
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Audrey Посмотреть сообщение
Интересно,а тем,кто записался через интернет,письмо счастья не придёт?Надо будет звонить или приезжать?
Поскольку эта практика только-только началась, то посмотрите как будет в итоге. По идее они должны звонить. Например, во Фрунзенском районе я зваписывалась, они никакого конверта не просят и приглашений не присылают.. Сразу говорят, что с января по май распределение и они будут звонить. Не звонят - приезжаете и узнаете.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:29
ответ для Audrey , на сообщение « Интересно,а тем,кто записался через... »
  #8836
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Audrey Посмотреть сообщение
Интересно,а тем,кто записался через интернет,письмо счастья не придёт?Надо будет звонить или приезжать?
Процесс получения электронной услуги:

Цитата:
1. Заявитель осуществляет следующие действия:

1.1. Заполняет на Портале форму электронной заявки, содержащую следующие сведения:
- персональные данные заявителя;
- персональные данные ребенка;
- район Санкт-Петербурга, в котором должно находиться ОУ;
- дата, с которой предполагается посещение ребенком ОУ;
- желаемая направленность группы ОУ (общеразвивающая, оздоровительная компенсирующая, комбинированная),
- данные медицинского заключения, подтверждающего выбор направленности группы;
- указание права на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в ОУ, а также на содействие в устройстве ребенка в ОУ (при наличии указанных прав);
- контактные данные (телефоны, адрес электронной почты).

1.2. Отправляет электронную заявку посредством нажатия в форме электронной заявки кнопки «Подать заявление».


2. Портал формирует уведомление о принятой электронной заявке, которое отображается в браузере заявителя, а также отправляется заявителю по электронной почте. Уведомление о принятой электронной заявке содержит информацию с указанием фамилии, имени и отчества заявителя и ребенка, даты подачи электронной заявки, сведений об указанной заявителем направленности группы ОУ (общеразвивающей, оздоровительной компенсирующей, комбинированной) и районе нахождения ОУ, идентификационного номера электронной заявки, и другой информации, разъясняющей дальнейшие действия заявителя.

3. Заявитель распечатывает уведомление о принятой электронной заявке.

4. От Комиссии заявитель в течение 30 дней получает уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников, а также необходимости личной явки на заседание Комиссии с указанием даты явки в Комиссию для получения направления в ОУ.

5. Заявитель представляет в Комиссию оригиналы документов, требуемых для предоставления государственной услуги, а также уведомление о принятой электронной заявке, полученное с Портала, и уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников, полученное от Комиссии.

6. На заседании Комиссии заявитель получает направление в ОУ. Дальнейшие действия заявитель осуществляет в традиционном порядке.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:34   #8837
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Обязательно сохраните конверт с почтовыми штемпелями (вдруг придется с РОНО разбираться)
Да.лежит,воззьму в четверг с собой, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, у меня горе. Сижу и плачу прям. Дозвонилась до РОНО и они мне сказали, что в МАЕ (!!!) отправляли мне приглашение в 62 садик, в который я и хотела. А я, мол, не явилась и потеряла место. А я письма не получала!!!!! Говорят, все, место потеряно, все занято... предложили место в 53 саду. Кто знает, что это за садик, вообще? Почитала старые ссылки на первой странице - не хвалят сад. Но за 2 года что-то могло измениться же? Или там все так же плохо?...
Блин,вот ужас какой,не переживайте.хорошо,что предложили другой садик,а не сказали вставать заново в очередь!
Скажите,а вы сегодня звонили им???
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:38   #8838
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Процесс получения электронной услуги:
Мне в РОНО сказали, что приезжать не нужно. Регистрируешься, получаешь номер очереди эл. письмом и смирно ждёшь приглашения...
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:39
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #8839
lena melkaj
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: пр просвещения,ленинский пр
Сообщений: 79


кто ходит в 74 сад?
lena melkaj is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:25   #8840
ольга1982
Активный участник
 
Аватар для ольга1982
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: см. пр. Ветеранов
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А Вам не говорили? Мне сразу сказали, что приглашения ждать с начала января до середины февраля. Не приходит - звонить или приезжать и узнавать по поводу очереди. Мне приглашение пришло только в мае, до этого момента я так периодически им позванивала.
Спасибо большое за консультацию
__________________
ольга1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena