муж не хочет детей - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 19:40
ответ для Ракель , на сообщение « Нет, девочки, давайте сначала. Если... »
  #31
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, девочки, давайте сначала.

И последнее, вот вы так радостно бросаетесь фразами "бросила и нашла другого".
Вот нескромный вопрос, а где такое "грибное" место, где мужики валяются бесхозные? Я вот вроде и с фигурой, и не дура, и симпатичная, и хозяйственная-готовить, стирать, убрать могу, и (что вообще плюс ) квартира у меня своя отдельная. А до 25 лет как потрахаться-так мужиков вагон и маленькая тележка. А как замуж взять, так что-то все не готовы Может я искала не там?
И вот тут я скажу. многие в искусственных методах знают мою историю, как я 8 лет с мужем которы НЕ хочет детей сначала потеряла ребенка а потом делала попытку за попыткой, и все мимо.. а потом он меня бросил..... и через 2!!! месяца я встретила человека, который теперь мой муж.... он знал все про меня и мое здоровье... и мой ужас- когда мы сделали СГ , что бы пойти на очередную мою попытку... 4% нормальных... Ка сказал что ИКСИ.... и в день приема в АВЕ- я забеременала дочкой .... чудо- ЕБ...потому что ЭТОТ человек хотел и верил.. и я не нервничала больше, не испытывала чувство вины, ничего.... просто боженька так решил.... а я НЕ красивая, НЕ молодая, и была уверена что бесплодная.... так что иногда не нужно тащить чемодан без ручки...
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:51
ответ для ulyana , на сообщение « И вот тут я скажу. многие в... »
  #32
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Может быть пока не хочет считает что рано , а через 1-2 года захочет.
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:35
ответ для ulyana , на сообщение « И вот тут я скажу. многие в... »
  #33
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
И вот тут я скажу. многие в искусственных методах знают мою историю, как я 8 лет с мужем которы НЕ хочет детей сначала потеряла ребенка а потом делала попытку за попыткой, и все мимо.. а потом он меня бросил..... и через 2!!! месяца я встретила человека, который теперь мой муж.... он знал все про меня и мое здоровье... и мой ужас- когда мы сделали СГ , что бы пойти на очередную мою попытку... 4% нормальных... Ка сказал что ИКСИ.... и в день приема в АВЕ- я забеременала дочкой .... чудо- ЕБ...потому что ЭТОТ человек хотел и верил.. и я не нервничала больше, не испытывала чувство вины, ничего.... просто боженька так решил.... а я НЕ красивая, НЕ молодая, и была уверена что бесплодная.... так что иногда не нужно тащить чемодан без ручки...
Не, ну я ж не про чемодан без ручки.
Одно дело, когда муж хочет, но после 2 попыток он настолько боится (а мужики ж в основном трусы еще те), то ему проще категорически сказать, что он вообще детей не хочет, чем пытаться и обламываться. Тут скорей психологическая проблема, это не повод его бросать.
А если мужу вообще плевать и на детей, и на жену с высокой колокольни, то тут даже не о детях речь, тут вообще семьи в принципе быть не может. И от такого козла только совсем недалекая женщина может рожать (еще и годами добиваться беременности, когда ему все так же по боку), а потом умываться горючими слезами, почему я ему всю жизнь отдала. а он нас не ценит... От такого надо уходить сразу и не думать, найдешь себе еще мужика или нет.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:05
ответ для цыпанька , на сообщение « муж не хочет детей »
  #34
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


девочки я прочитала ваше мнение по поводу этой ситуации.и сама чувствую, что на грани принятия решения.понимаю,что нет никакой гарантии о счастье с другим, но поняла что быть мамой важнее всего.вы знаете в отношениях нет особых проблем.в первые пару лет были. притерались и т.д.а теперь живем ладно.иногда как все ругаемся потом миримся,но так что какие-то серьезные ссоры - нет.обычная бытовуха.да он молодец,что делал какие-то действия. но если невыясненные причины и более того надо насколько это возможно улучшить показатели.его в первую очередь. а это означает,что опять врачи, лекарства и ограничения в алкоголе,сауне и т.д. он говорит, что все это ерунда. и это не поможет. я же верю.
вот и не стыковка получается. кстати как вы думаете алкоголь влияет на результат у мужчин. и сколько можно выпить чтобы не влияло.
я думаю влияет особенно если не пил не пил, а потом в один вечер 300 гр.водки,200 коньяка...и еще в период подготовки к эко..
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:08
ответ для ulyana , на сообщение « И вот тут я скажу. многие в... »
  #35
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


да чудо. я тоже верю в чудеса!
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:12
ответ для KEANA , на сообщение « :010: Значит временный муж, раз вам... »
  #36
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Может быть пока не хочет считает что рано , а через 1-2 года захочет.
Мало ли что он там захочет через два года, и захочет ли вообще???
А автору будет уже 34.

Дорогая автор, человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин!
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:46   #37
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


алкоголь влияет. и сауна влияет. без оправданий.
это из серии когда курящая беременная говорит, что бросать курить вреднее для ребенка, чем ребенку дышать никотином.....
если СГ плохая- пить нельзя СОВСЕМ.
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:28
ответ для ulyana , на сообщение « алкоголь влияет. и сауна влияет. без... »
  #38
ded_for
Частый гость
 
Аватар для ded_for
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 47


эх, я вот тоже уже подумываю о чемодане без ручки.. чтобы его оставить.. мне 25, ему 28.. я хочу детей уже.. а он говорит что хочет, но постоянно все откладывает...но это дело для него серьезное, якобы... хотя есть и квартиры отдельные у каждого и мат. блага... живем 3,5 года.. вот мои просьбы уже превратились в истерики)))сама себя ненавижу за это.. но детей хочу.. и для меня это теперь как самоцель
ded_for is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:17   #39
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ded_for Посмотреть сообщение
эх, я вот тоже уже подумываю о чемодане без ручки.. чтобы его оставить.. мне 25, ему 28.. я хочу детей уже.. а он говорит что хочет, но постоянно все откладывает...но это дело для него серьезное, якобы... хотя есть и квартиры отдельные у каждого и мат. блага... живем 3,5 года.. вот мои просьбы уже превратились в истерики)))сама себя ненавижу за это.. но детей хочу.. и для меня это теперь как самоцель
сочувствую,но я бы от таких мужчин держалась подальше,честно.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:17
ответ для KoTe4kA , на сообщение « Мало ли что он там захочет через два... »
  #40
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение
Мало ли что он там захочет через два года, и захочет ли вообще???
А автору будет уже 34.

Дорогая автор, человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин!
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кря-кря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena