Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 22:22
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1411
Лилия***
Частый гость
 
Аватар для Лилия***
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Верности-Бутлерова
Сообщений: 50


Подскажите, пожалуйста, если у ребенка подготовительная группа по физре ( от ортопеда и аллерголога) какие спортивные секции можно посещать, могут ли нас взять на борьбу. Мальчик высокий, 7 лет, тяжеловатый. Мне бы его укрепить немного, а не с целью спортивной карьеры. Может кто-то знает какой вид подошел бы. Спасибо.
Лилия*** is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:36
ответ для транжира , на сообщение « Девочки, танцульки какие-нибудь... »
  #1412
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Нас значит к себе не взяла... Вот-вот, и меня очень расписание интересует, не могу другие занятия расписать...придется ждать 9 числа.
Не переживайте сильно. В мае говорили, что будут делить детей на группы по способностям )). Так вот говоря откровенно, моя доча не относится к категории "продвинутых". Соответственно я из этого делаю вывод, что у Демидовой будут заниматься не самые сильные детки. У Вас, видимо, девочка делала успехи

Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девочки, танцульки какие-нибудь бесплатные бывают вообще? Мне для 4-летки, желательно Озерки-Просвет. Болела ооочень много в прошлом году в саду, не хочу платно пока идти, перерасчет ведь наверняка не делают нигде. Нам бы с бесплатного начать, попробовать.
Я искала, но ничего не нашла. Из бесплатного возможно для этого возраста бассейн и ЛФК при поликлинике по направлению врача. К сожалению...
И действительно в этом году даже ЦВР перестал делать перерасчет (по крайней мере на кружке ИЗО)
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:40
ответ для Le Soleil , на сообщение « Не переживайте сильно;). В мае... »
  #1413
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Не переживайте сильно. В мае говорили, что будут делить детей на группы по способностям )). Так вот говоря откровенно, моя доча не относится к категории "продвинутых". Соответственно я из этого делаю вывод, что у Демидовой будут заниматься не самые сильные детки. У Вас, видимо, девочка делала успехи



Я искала, но ничего не нашла. Из бесплатного возможно для этого возраста бассейн и ЛФК при поликлинике по направлению врача. К сожалению...
И действительно в этом году даже ЦВР перестал делать перерасчет (по крайней мере на кружке ИЗО)
Да нет, я не переживаю. Просто к Татьяне Анатольевне я привыкла. Относительно наших успехов-мы всю осень в прошлом году проболели, на танцах были крайне редко. Вот она нас и отправила видимо.

Да и вообще мне не важно у кого заниматься, мне бы расписание узнать, чтобы все распланировать.
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:50
ответ для Rosmerta , на сообщение « Наша подружка ходит на бесплатную... »
  #1414
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Наша подружка ходит на бесплатную хореографию с 4 лет, но это в районе Светлановской площади/ Ланского шоссе. Так что, мой ответ- бывают, ищите
Подскажите, куда именно? Пожалуйста!!
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:52
ответ для lubochka , на сообщение « Да нет, я не переживаю. Просто к... »
  #1415
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Да и вообще мне не важно у кого заниматься, мне бы расписание узнать, чтобы все распланировать.
Позвоните завтра с утра в ЦВР (телефон, к сожалению, потеряла), просите соединить с художественным отделом, просите к телефону Татьяну Анатольевну и спрашиваете расписание. Это то, что она сказала сделать мне, чтобы узнать расписание. Я так и сделала.
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:56   #1416
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Позвоните завтра с утра в ЦВР (телефон, к сожалению, потеряла), просите соединить с художественным отделом, просите к телефону Татьяну Анатольевну и спрашиваете расписание. Это то, что она сказала сделать мне, чтобы узнать расписание. Я так и сделала.
Вот спасибо так спасибо. До этого я что-то не дотумкала. А я уже вся извелась...Спасибо вам огромное
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:45   #1417
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Июнь Посмотреть сообщение
Сегодня в бассейне на Ушинского начался отсмотр детей в секцию. Народу...... море...
Мы стоять не стали, т.к. берут в час 10 чел- смотрят в зале. А очередь- часа на четыре примерно..
Потом второй этап- отбор на воде. При таком количестве желающих шансы невелики ( сын худенький, вряд ли приглянется)
да капец, что творилось. на спортивное плавание сказали мальчиков строго смотреть будут, чтоб высокий и худой. так что дерзайте, мы СП штурмовали..
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:04
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1418
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


подскажите куда в районе Озерки-Просвет сейчас можно мальчика 5,5 лет - любителя потанцевать, попрыгать и покривляться записать, на какие занятия или студию ? Мне бы хотелось современные танцы или музыкально-танцевальное что-нибудь.
Куда вы ходите и нравиться напишите ))))
таната is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:47
ответ для Оксана , на сообщение « там именно обучение с тренером »
  #1419
Гося
Активный участник
 
Аватар для Гося
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
там именно обучение с тренером

В Фениксе с 5-ти лет, сегодня звонила. А бассейн с поликлиникой не хочется совмещать.
__________________
Гося is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:55   #1420
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девочки, танцульки какие-нибудь бесплатные бывают вообще? Мне для 4-летки, желательно Озерки-Просвет. Болела ооочень много в прошлом году в саду, не хочу платно пока идти, перерасчет ведь наверняка не делают нигде. Нам бы с бесплатного начать, попробовать.
Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
подскажите куда в районе Озерки-Просвет сейчас можно мальчика 5,5 лет - любителя потанцевать, попрыгать и покривляться записать, на какие занятия или студию ? Мне бы хотелось современные танцы или музыкально-танцевальное что-нибудь.
Куда вы ходите и нравиться напишите ))))
Асафьева, 5
и Асафьева, 7 "Остров спорта" тоже какие-то были
Мумми Первая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena