Написал СМС другой, а отправил мне - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 23:19
ответ для varegka , на сообщение « Написал СМС другой, а отправил мне »
  #91
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


а вы уверены, что у вас отношения ? в чем они заключаются? в сексе по выходным? в том., что даже не предложил у него пожить, когда переехали в питер, в том , что допустил, что вы по друзьям мыкались? в том , что бабе другой милые смс пишет? может он планово запалился, чтобы вы закончили сами общение с ним?
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:21
ответ для varegka , на сообщение « Люди, я в жизни не поверю, что в этом... »
  #92
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от varegka Посмотреть сообщение
Люди, я в жизни не поверю, что в этом форуме нет человека, у которого не происходила такая палевная жизненная ситуация. Я совета хочу услышать, что мне с"ним" дальше делать - не писать, уйти молча или вывести его на разговор для, как минимум, объяснений с его стороны. Ведь у нас были отношения (как это смешно или глупо не звучит). Не просто СЕКС, а действительно взрослая жизнь....и вот так, к сожалению, произошло.....Как мне быть, ведь эти отношения мне были дороги!!!
У меня было нечто подобное. Не смски - другие вещи. Я закрывала глаза, почему-то верила его отговоркам. Финал - он исчез из моей жизни, когда я ему надоела, просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Неприятно было, конечно, и больно, но это не конец жизни, а связывать свою жизнь надолго с человеком, который хочет порхать по жизни бабочкой - надо Вам это или нет - решайте сами.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:22
ответ для unfailing , на сообщение « а вы уверены, что у вас отношения ? в... »
  #93
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
а вы уверены, что у вас отношения ? в чем они заключаются? в сексе по выходным? в том., что даже не предложил у него пожить, когда переехали в питер, в том , что допустил, что вы по друзьям мыкались? в том , что бабе другой милые смс пишет? может он планово запалился, чтобы вы закончили сами общение с ним?
Тоже такая мысль возникла - люди редко в смсках по имени обращаются к кому-то.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:26
ответ для varegka , на сообщение « Люди, я в жизни не поверю, что в этом... »
  #94
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от varegka Посмотреть сообщение
Да не к нему я специально приехала в С-П. Просто так сложилась ситуация на работе: предложили переехать в др.город....Я долго не решалась, но ОН и наши далеко не начальные и недетские отношения сделали свой выбор (и мне до селе казался он правильным)
ну вот в принципе что и требовалось доказать
вы главное себе то не врите, это поможет в будущем
"События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться." Ричард Бах
Цитата:
Сообщение от varegka Посмотреть сообщение
Люди, я в жизни не поверю, что в этом форуме нет человека, у которого не происходила такая палевная жизненная ситуация. Я совета хочу услышать, что мне с"ним" дальше делать - не писать, уйти молча или вывести его на разговор для, как минимум, объяснений с его стороны. Ведь у нас были отношения (как это смешно или глупо не звучит). Не просто СЕКС, а действительно взрослая жизнь....и вот так, к сожалению, произошло.....Как мне быть, ведь эти отношения мне были дороги!!!
Ну почему же, были конечно!
А вы сама то чего хотите? Себя то слушаете, нет? Вывести на разговор хотите? Что хотите услышать? Да и объяснил он вам вроде все. Хотите услышать новую версию? Врядли. Хотя даже если и допустить, что она будет, наверняка будет не менее брдовая, чем преддущая. "Не просто секс, а действительно взрослая жизнь". А секс - это по-вашему детсткий лепет? "Взрослая жизнь"...что это? Может эта вхрослая жизнь с сексом была только для вас, а он так - баловалси? И наконец, он вам вообще что-либо обещал? Может я читала невнимательно вас...Вобщем я могу вам адать еще пару-тройку албанских вопросов, которые вы по-идее должны задавать сами себе. А для начала не мешало бы определиться чего вы ждете от него и от этих отношений теперь. Тогда и проще будет решить что делать.
__________________

Фигуля Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:41
ответ для Succubus , на сообщение « он дружочком смски набирает:010::091: »
  #95
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Шакабашечка Посмотреть сообщение
он дружочком смски набирает
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:56
ответ для Succubus , на сообщение « он дружочком смски набирает:010::091: »
  #96
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от Шакабашечка Посмотреть сообщение
он дружочком смски набирает
интересно у него сенсорный или кнопоный?
мастер-классы дает?
__________________

Фигуля Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:49
ответ для varegka , на сообщение « Написал СМС другой, а отправил мне »
  #97
Dean Proffitt
Активный участник
 
Аватар для Dean Proffitt
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 435


А что вы автора все в Москву пытаетесь сплавить? Конкуренции боитесь? Если красивая и хорошая приехала, то пусть живет.
Dean Proffitt is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:23   #98
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
какая правильная девочка, и паспорт посмотрела и свидетельство
не очень правильная, надо выписку на квартиру заказать , может он уже не собственник (или свидетельство на цветном принтере печатано). а паспорт- вообще не о чем
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 03:18
ответ для varegka , на сообщение « Люди, я в жизни не поверю, что в этом... »
  #99
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от varegka Посмотреть сообщение
Люди, я в жизни не поверю, что в этом форуме нет человека, у которого не происходила такая палевная жизненная ситуация. Я совета хочу услышать, что мне с"ним" дальше делать - не писать, уйти молча или вывести его на разговор для, как минимум, объяснений с его стороны. Ведь у нас были отношения (как это смешно или глупо не звучит). Не просто СЕКС, а действительно взрослая жизнь....и вот так, к сожалению, произошло.....Как мне быть, ведь эти отношения мне были дороги!!!
Скорее всего в любом разговоре он будет продолжать свою версию о "дружочке", дальше - выбор за вами: а-ля верить и общаться дальше или не верить и заканчивать отношения, но это будет ВАШЕ решение. Он вас вряд ли к нему подтолкнет.
Отсюда вывод, не можете это пережить и простить, можете и разговоров не заводить.
(только, что это за "взрослая жизнь", если вы даже вместе не жили, мне ИМХО не понять.... )
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:22
ответ для varegka , на сообщение « Написал СМС другой, а отправил мне »
  #100
Sonya-A
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 29


Нужно пересилить себя и сказать раз и навсегда хватит !!!
Sonya-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena