До какого возраста пользовалист стульчиком для кормления? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 22:36
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #111
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


До 1.5 лет пользовались стульчиком, потом сел на табуретку за общий стол
She is is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:57
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #112
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Возраст 2.5. На даче обошлись без стула сидел за общим столом. Но уборки было...море т.к. очень часто еда падала под стол и стул.
Дома сейчас вернулись к родному чикко полли. Но может и за общий стол сесть. В своем стуле ему однако удобнее и чище (еда на полу не валится). Будем пользовать пока сам не откажется и пока стул будет выдерживать он вроде до 15 кг рассчитан :
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:26
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #113
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Когда как едим, под настроение сына, иногда сам в стул залезает, иногда садится в кресло перед теликом кушать...
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:30   #114
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Почти до 2х , но мы свой стул нежно любили, а потом пересели за маленький столик на детский стульчик. Тоже радуемся!
__________________

Людям милая is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:04   #115
Sol@ris
Частый гость
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Утешили я заглядываюсь на папу бест, потому что он в кожзаме и я думаю, что 2,5 года должен выдержать и иметь приличный вид. Чико дешевле, пишет девочка, что как новый у нее, не знаю, почему все продают их драными тогда? Вот и сомневаюсь, дождаться ли мне моего стульчика на авито или купить по детской карте. Для меня это дорогая покупка, тяжело решится. Ведь мне еще очень нравится недорогие graco стулья, на авито вообще копейки они, складные и легкие зато перего выглядит таким комфортным для малыша.
Клеенка у Чико Полли рвется, если в стиралке стирать... А вообще стульчик удобный. На хорошем стульчике пристегнутого ребенка можно на пару минут спокойно оставить. Кормить маленьких детей за большим столом на общих стульях-табуретках, как мне кажется, не очень полезно для осанки, т.к. ну неудобно физически тянуться к тарелке. Помимо этого, некоторых детей еще попробуй поймай, чтобы накормить. Я вот всерьез задумываюсь, над тем, чтобы попросить прислать наш стульчик (при переезде стульчик не взяли) - устала ловить сына. Ему 2 года.
Sol@ris is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:12
ответ для Sol@ris , на сообщение « Клеенка у Чико Полли рвется, если в... »
  #116
zvezdochka_spb
Активный участник
 
Аватар для zvezdochka_spb
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 461


до года и восьми сидели в стуле, потом научились расстёгивать ремни и вставать на нём....
поэтому купили маленький стол и стул, так теперь и едим....
кстати продаю стул в отличнейшем состоянии, так что, если что, пишите в личку.
__________________
zvezdochka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:56
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #117
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


дочка лет до 4 в нем ела)) по размеру удобно было, а за столом всего 2 места было, поэтому двигали ее к столу со своим столиком.
__________________

телефон в профиле
Мамусенций is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:11   #118
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ведь мне еще очень нравится недорогие graco стулья, на авито вообще копейки они, складные и легкие зато перего выглядит таким комфортным для малыша.
У нас Грако Ти Тайм (Graco Tea Time), ничуть не жалею, что его приобрели. Возможно потому, что не могу сравнить с Кикко Полли или инглезиновским Zuma... Ещё, говорят, что Peg-Perego Tatamia, ну просто оччч-ч-ч-ень супер-трупер...
Но и Грако, тоже вполне приличный стул для своей ценовой категории, наш 2100 новый в Детях... Мы отъели в нём больше года.. и ничего не рваное, всё хорошо... А складывается он - красота неописуемая... у нас влезает в 20-ти сантиметровое расстояние между шкафом и комп столом... В общем для тех, кто собирается в стуле просто есть/сидеть /рисовать, а не спать/укачивать/использовать как шезлонг... стул хороший. А если нужны ещё и последние функции, то можно раскошелиться на стул и подороже...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:22
ответ для Olgittka , на сообщение « Старшая пользовалась 3 года. И на... »
  #119
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Пользовались до 3х лет Чико Полли, это очень было удобно для НАС!
Покупали а ДМ , там скидка по карте 20-25% точно не помню. Цена получается почти как быушного .
При эксплуатации клиёнка действительно рвется.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:25
ответ для она и я , на сообщение « У нас Грако Ти Тайм (Graco Tea Time),... »
  #120
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
У нас Грако Ти Тайм (Graco Tea Time), ничуть не жалею, что его приобрели. Возможно потому, что не могу сравнить с Кикко Полли или инглезиновским Zuma... Ещё, говорят, что Peg-Perego Tatamia, ну просто оччч-ч-ч-ень супер-трупер...
Но и Грако, тоже вполне приличный стул для своей ценовой категории, наш 2100 новый в Детях... Мы отъели в нём больше года.. и ничего не рваное, всё хорошо... А складывается он - красота неописуемая... у нас влезает в 20-ти сантиметровое расстояние между шкафом и комп столом... В общем для тех, кто собирается в стуле просто есть/сидеть /рисовать, а не спать/укачивать/использовать как шезлонг... стул хороший. А если нужны ещё и последние функции, то можно раскошелиться на стул и подороже...
Peg-Perego Tatamia действительно суперский и там не клиёнка, а дермантин!
Для второго планируем именно его, но цена
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena