Больные дети в саду - куда жаловаться ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 02:04
ответ для mashich , на сообщение « Вот и осень наступила........ »
  #31
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Я никуда никогда жаловаться не пойду. Если вижу откровенно больных в группе, придержу свою. Я свои проблемы сама решаю и не жду, что за меня их кто-то решит.

По существу - сходите к заведующей поликлинике, к которой приписан сад.


Если у некоего ребёнка слабый иммунитет, неспособный противостоять внешним воздействиям - это проблемы родителей данного ребёнка, а не проблемы всех остальных детей в саду. Кстати, как-то пыталась получить больняк из-за коньюктивита - отказали. (ходила к врачу и к заведующей в поликлинике)

Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Вот и осень наступила........
Классика жанра, угу!
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:50   #32
Мегамамант
Участник
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от MisSs 4ертёнок Посмотреть сообщение
Рот заткнула потому что надоели намеки про покупку справок,думали я оправдываться перед всеми должна к какому врачу хожу сколько раз ит.п,вот еще....с медсестрой вопрос решили ,а воспитатели и учителя если хотят сами пусть узнают еще обьяснять кому то...на всех нервов не напасешься.....,щаз еще распинаться перед каждым "я не такая жду трамвая",-это проблемы медсестры,а кому не нравится пусть отвернется или уши закроет
Вы вот немного не в ту сторону слюной брыжжите! У меня старшая дочь астматик в сад ходила, так у нас проблем было гораздо больше от простуженных детей в саду, чем у всех остальных! На нас же все хвори быстрее цепляются. А по теме-бороться с нерадивыми родителями нереально!!!
Мегамамант is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:58
ответ для Cашa , на сообщение « Больные дети в саду - куда жаловаться ? »
  #33
ElenaA
Элита
 
Аватар для ElenaA
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 506


И мы сходили два дня в сад и все, сопли! сидим дома...думаю бороться бесполезно, надо как-то укреплять иммунитет!
ElenaA is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 08:28
ответ для Cашa , на сообщение « Больные дети в саду - куда жаловаться ? »
  #34
Cашa
Активный участник
 
Аватар для Cашa
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 587


Ещё раз,для тех,кто плохо понял :

Цитата:
Сообщение от Cашa Посмотреть сообщение
ТОПИК ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО СВОЕГО БОЛЬНОГО НЕ ПОВЕДЁТ В САД И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ,ЧТОБ ДРУГИЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ВОДИЛИ И ЖЕЛАЕТ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ
КТО СЧИТАЕТ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ И ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ ТАКИМ МАМАШАМ - ЗАВЕДИТЕ СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ТОП
Сейчас пойдём в сад , если увижу больных в группе - пойду напишу заявление Заведующей и врачу сада , о том , что мы не можем сегодня посещать сад в виду халатного исполнения обязанностей мед.персонала и воспитателей сада и о преднамеренном подвержении риску здоровья моего ребёнка и этот день оплачивать не будем
И так буду писать каждый день и копии отсылать в разные инстанции пока не примут соответствующие меры
__________________
Иногда и богов за ухо с Олимпа на землю спускают
Cашa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 08:44
ответ для Cашa , на сообщение « Ещё раз,для тех,кто плохо понял : ... »
  #35
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Cашa Посмотреть сообщение
Ещё раз,для тех,кто плохо понял :
Ну вообще-то вы не имеете права указывать... Это форум. Люди могут прислушаться к вашим пожеланиям, а могут и не прислушаться. Как-то так...

Цитата:
Сейчас пойдём в сад , если увижу больных в группе - пойду напишу заявление Заведующей и врачу сада , о том , что мы не можем сегодня посещать сад в виду халатного исполнения обязанностей мед.персонала и воспитателей сада и о преднамеренном подвержении риску здоровья моего ребёнка и этот день оплачивать не будем
И так буду писать каждый день и копии отсылать в разные инстанции пока не примут соответствующие меры
Ну здорово! Удачи! Надеюсь, что мамы неугодных вам детей тоже не заткнутся в тряпочку.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:08
ответ для Счастливица , на сообщение « :flower::flower::flower: Если у... »
  #36
Летаргия
Элита
 
Аватар для Летаргия
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение

Если у некоего ребёнка слабый иммунитет, неспособный противостоять внешним воздействиям - это проблемы родителей данного ребёнка, а не проблемы всех остальных детей в саду.
вот плюспицот!!! Закаляйте своего ребенка, поменьше кутайте, витамины и вообще все, что может укрепить иммунитет, если он слабый! Только так Вы и можете бороться с больными детьми. Высаживают детей только с температурой домой, так уж сложилось. Болезнь может протекать бессимптомно вообще, ребенок будет ходить в сад и Вы все равно заразитесь... посмотрите на дело с другой стороны я считаю, что в яслях, допустим, в начале года должны строго за этим следить, когда еще не появился в достаточной мере иммунитет, а потом уже родители сами заботятся о своих детях... потому что, как уже было сказано выше, обстоятельства жизненные бывают разные. Прошу прощения, если посчитаете, что это офф
__________________


Людям с широким кругозором ведомо, что границы между реальным и вымышленным не существует.
(с) Г.Ф. Лавкрафт

В сущности, я все время живу в снах, а в действительность лишь наношу визиты.
(с) И.Бергман.
Летаргия is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:13
ответ для Anik , на сообщение « Врач садика уже заморачиваться не... »
  #37
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Я тоже против больных детей в саду! Сами часто болеем, сидим на больниках или к бабушке-дедушке отправляем. Не понимаю как можно наплевать на собственного ребёнка!
На днях видела картину в маршрутке утром. Мамочка везла в садик малышку, малышка жутко кашляла с хрипом и шмыгала носом, глазки восполенные.
Малышка уговаривала маму не ходить в садик , а пойти домой.
Серце разрывалось от этой сцены. Все пассажиры в недоумении смотрели на мамочку!
Мамочке стало неловко(стыдно), что-то типа того... И они вышли.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:13
ответ для Cашa , на сообщение « Больные дети в саду - куда жаловаться ? »
  #38
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Я уже давно не парюсь по этому поводу. Каждое утро мажу ребенку нос оксолином и в периоды эпидемии даю арбидол. За прошлую зиму ни разу не заболел, хотя он у меня ЧБД.
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:19
ответ для Cашa , на сообщение « Ещё раз,для тех,кто плохо понял : ... »
  #39
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Cашa Посмотреть сообщение
Ещё раз,для тех,кто плохо понял :



Сейчас пойдём в сад , если увижу больных в группе - пойду напишу заявление Заведующей и врачу сада , о том , что мы не можем сегодня посещать сад в виду халатного исполнения обязанностей мед.персонала и воспитателей сада и о преднамеренном подвержении риску здоровья моего ребёнка и этот день оплачивать не будем
И так буду писать каждый день и копии отсылать в разные инстанции пока не примут соответствующие меры
Знаете, воспитатели только перекрестятся. они до ужаса не любят скандальных мамаш.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:41
ответ для Oxуgen , на сообщение « Знаете, воспитатели только... »
  #40
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Знаете, воспитатели только перекрестятся. они до ужаса не любят скандальных мамаш.
Можно подумать, их кто-то другой любит.
Pilar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena