Где купить жучки для прослушки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 09:52   #1
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422
Где купить жучки для прослушки?



Дорогие мамочки,подскажите,кто-нибудь пользовался шпионским набором:для видионаблюдения или же прослушки? Я не знаю ,что происходит в наших ясельках. Дверь воспитатели закрывают,я даже не могу посмотреть какая игровая комната у нас. В интернете вообще нет никаких отзывов про наш сад. Воспитательницы по разному поводу на меня наезжают. То,то им не нравится,то это,то рано привела ребёнка,то рано забираю....Я боюсь,что моя малышка не сможет сказать мне,если там с ней плохо будут обращаться. Нянечки в группе нет и две воспитательницы работаю вместе,думаю,что им это не очень нравится...Я боюсь,что они к дочке плохо относятся. дочурка сегодня увидев за несколько метров одну из воспитательниц как давай реветь...вообщем,у кого есть опыт поделитесь...кто использовал прослушивающие устройства и где вы их приобретали?
__________________
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:01   #2
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


А вас заведующая не водила на экскурсию в группу?
Обратитесь к заведующей с просьбой посмотреть на своё чадо в группе.
У нас за плечами 2а ДС и везде нас водили на экскурсию( где играют, спят, туалет, актовый-музыкальный зал) и всегда можно посмотреть-подсмотреть как играют, кушают. В явслях вообще можно было побыть в группе и на прогулке(хотя это зависит от заведующей).
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:03   #3
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от КАЛЮЧКА Посмотреть сообщение
А вас заведующая не водила на экскурсию в группу?
Обратитесь к заведующей с просьбой посмотреть на своё чадо в группе.
У нас за плечами 2а ДС и везде нас водили на экскурсию( где играют, спят, туалет, актовый-музыкальный зал) и всегда можно посмотреть-подсмотреть как играют, кушают. В явслях вообще можно было побыть в группе и на прогулке(хотя это зависит от заведующей).
нет,никого там не водили....судя по наездам и кислым мина воспиталок - я даже думаю у них бесполезно спрашивать.Спрошу и у других,кто был в группе,на самом деле-то,ведь почти никто!!!!!
__________________
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:05   #4
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


У нас в Меркурии на Савушкина, в отделе где лодки надувные видела маленькие диктофоны....
Вообще конечно странно, что наезжают. Вы спрашивайте тогда, когда лучше привести, забрать и тп.
Я вот сегодня про одежду спрашивала, в чем удобнее и тп. Игровую тоже не видела, но по просьбе думаю покажут, просто спросила про игрушки, наличие
А плачет при виде воспитательницы, так они так многие реагируют именно на садик, а не на человека
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:10   #5
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Сходите к заведующей и попросите разрешения посмотреть группу- должны пустить .посмотреть. Нас в саду воспитатели сами водили и говорили , что бы шли смотреть- это со старшим, а с мелкой- сама зашла посмотреть- только перед фактом воспитателей поставила, что пойду посмотрю группу и спальню- они в восторге не были, но и против слова не сказали, только попросили обувь снять.

А то что сейчас вам не видно и двери в группу закрывают- так может они как лучше хотят- детки только привыкают к садику и и им тяжело "оторваться" от мамы, когда они ее видят стоящей в дверях они тогда и плакать больше начинают. А так, когда детки мамы не видят они быстрее успокаиваются.
У нас тоже воспитатели закрывают сейчас двери в группу . и не видно что детки делают.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:11   #6
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


а какой у вас садик - может здесь найдутся девушки у которых детки в этот же садик ходят
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:14   #7
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Дело в том,что первого сентября она не плакала и второго тоже,она очень любит общаться,любит ,когда гости у нас и мы по гостям ходит...не на человека..на человека чужого она нормально реагирует....наезжают не только по поводу приводов и забирания детей...толком сами не могут объяснить...а всё началось с того,что 1 сентября пришли в садик ,а в группе никого,воспиталки опоздали на час!!! Заведующая на них по телефону орала при мне и извинялась,что такая ситуация....и началось...и поехало-покатилось на меня...то пилёнки принеси им для еды,вместо слюнявчика. принесла,слыша как могла, они демонстративно высказали,что эти пелёнки - издевательство над ними,им другое подавай! вообщем,я так и думаю,что такое отношение будет продолжатся....боюсь и на чадо моё они перекинут своё недовольство...ведь она не скажет,не может пока сказать....вот и ищу прослушку,где купить..
__________________
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:15   #8
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


49 садик...
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:15   #9
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
нет,никого там не водили....судя по наездам и кислым мина воспиталок - я даже думаю у них бесполезно спрашивать.Спрошу и у других,кто был в группе,на самом деле-то,ведь почти никто!!!!!
К заведующей обратитесь.Не знаю,как присутствие в группе,но провести экскурсию вам должны.
Плачет при виде воспитателя в таком возрасте,явление частое,дети маленькие,ещё слишком привязаны к маме.Но и повод задуматься,понаблюдать тоже есть.
Жучков не подскажу,погуглите.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:17   #10
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
Дело в том,что первого сентября она не плакала и второго тоже,она очень любит общаться,любит ,когда гости у нас и мы по гостям ходит...не на человека..на человека чужого она нормально реагирует....наезжают не только по поводу приводов и забирания детей...толком сами не могут объяснить...а всё началось с того,что 1 сентября пришли в садик ,а в группе никого,воспиталки опоздали на час!!! Заведующая на них по телефону орала при мне и извинялась,что такая ситуация....и началось...и поехало-покатилось на меня...то пилёнки принеси им для еды,вместо слюнявчика. принесла,слыша как могла, они демонстративно высказали,что эти пелёнки - издевательство над ними,им другое подавай! вообщем,я так и думаю,что такое отношение будет продолжатся....боюсь и на чадо моё они перекинут своё недовольство...ведь она не скажет,не может пока сказать....вот и ищу прослушку,где купить..
Вообще,с таким настроем,я бы уже писала заявление о переводе в другой сад.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena