<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 10:34
ответ для silyva , на сообщение « Девочки, а вы всегда купоны покупаете?... »
  #21421
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Девочки, а вы всегда купоны покупаете? Я вот сегодня прежде,чем купить купон позвонила в салон красоты узнать действительно у них такая акция и нюансы по ней. Так меня сразу записали на прием отметив,что по акции и сказали, что купон можно не покупать. И знакомая у меня так ходила без купона.
а вы просто в салоне платить будете?
__________________
[SIGPIC]
Lesechka is offline  
Старый 06.09.2011, 10:43
ответ для silyva , на сообщение « Девочки, а вы всегда купоны покупаете?... »
  #21422
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Девочки, а вы всегда купоны покупаете? Я вот сегодня прежде,чем купить купон позвонила в салон красоты узнать действительно у них такая акция и нюансы по ней. Так меня сразу записали на прием отметив,что по акции и сказали, что купон можно не покупать. И знакомая у меня так ходила без купона.
У меня подруга так же на ДОТ сходила, без купона, но по той же цене.
__________________
Wispa is offline  
Старый 06.09.2011, 10:45
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #21423
sashakara
Активный участник
 
Аватар для sashakara
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 315


Продам купон на акцию
Доставка азиатской еды в модных коробочках! Закажи себе и друзьям большую порцию удовольствия! 50 руб. за скидку 50%
http://spb.vigoda.ru/prev/offer/5537

Можно использовать 15.09.11 г.
sashakara is offline  
Старый 06.09.2011, 10:49
ответ для Lesechka , на сообщение « а вы просто в салоне платить будете? »
  #21424
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Lesechka Посмотреть сообщение
а вы просто в салоне платить будете?
Да. Я еще несколько раз уточнила, точно не надо купон покупать. Мне сказали, что не надо.
__________________
РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА
silyva is offline  
Старый 06.09.2011, 10:53
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #21425
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Девочки, вчера разговаривала со своей подругой про все эти скидки по купонам, так она и рассказывает, что у нее подружки работают в таких салонах, которые работают по купонам, так вот, они сказали что у них очень много народу идет по этим купонам и эта работа поставлена как конвейер. Им бы быстрее сделать, а бы как и все.... ну это и понятно.
И еще друг ходил на чистку зубов на Бухарестской за 790р, ему вроде как понравилось, но когда он через 3 дня пошел лечить зуб к знакомому стоматологу, то она ему говорит, что камни у тя дорогой, он конечно удивился говорит, что вот только чистку профес сделал.... Вообщем 50% от стоимости купона он вернул))) Каким образм не знаю, не вдавалась в подробности... Ну он профессионал на этих сайтах))) и говорит вот пиццу и пироги по купонам это дело заказывать и то сказал, что не у всех. Уже выделил для себя 2 конторки)))
Lesechka is offline  
Старый 06.09.2011, 11:10   #21426
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от Lesechka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера разговаривала со своей подругой про все эти скидки по купонам, так она и рассказывает, что у нее подружки работают в таких салонах, которые работают по купонам, так вот, они сказали что у них очень много народу идет по этим купонам и эта работа поставлена как конвейер. Им бы быстрее сделать, а бы как и все.... ну это и понятно.
Скажу более,у меня подруга вообще не работает в парикмахерской,а работает на дому и имеет на лв свой топик,так вот ей пару раз звонили из разных салонов и предлагали временно поработать у них с клиентами,которые по купонам идут-там всякие ламинирования делать и проч.
Как вам это нравится?

Я просто не совсем понимаю смысла вот в такой рекламе,работайте тогда со своими старыми клиентами,раз у вас такой загруз что вы своих мастеров на акцию не можете выставить,а толку что я приду в этот салон,сделаю ламинирование бог знает у кого...варианта два либо будет плохо и будет отрицательный отзыв,либо хорошо и я в следующий раз захочу пойти к этому же мастеру без купона...и получу отказ...бред...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 06.09.2011, 11:27
ответ для Wispa , на сообщение « У меня подруга так же на ДОТ сходила,... »
  #21427
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
У меня подруга так же на ДОТ сходила, без купона, но по той же цене.
Сорри за офф, есть эффект от ДОТ, по-Вашему, у подруги?
Барбус is offline  
Старый 06.09.2011, 11:54
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #21428
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Девушки фотографии кто-нибудь будет делать? Пополните фотоальбом напечатанными снимками! Скидка до 66% на печать 100 или 300 фотографий форматом 10x15 + фото на магните в подарок от компании СочноФото http://www.biglion.ru/speterburg/dea...475/?doi=11271 пройдите по моей ссылочке, пожалуйста!
ЛедиОльга is offline  
Старый 06.09.2011, 11:59
ответ для Барбус , на сообщение « Сорри за офф, есть эффект от ДОТ,... »
  #21429
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Сорри за офф, есть эффект от ДОТ, по-Вашему, у подруги?
Она в пятницу сделала, говорит-еще лицо красноватое,но гладенькое, как у младенца. Она очень довольна, я ее еще не видела.Говорит, что пор совсем не стало.
__________________
Wispa is offline  
Старый 06.09.2011, 12:08
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #21430
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Девочки, когда руководство компании решается на акцию, оно не думает о персонале вообще. Думает только о рекламе и привлечении клиентов. о том как будут обслужены клиенты и надо ли это персоналу никто не думает
По себе знаю, работаю менеджером на 3 интернет-магазина.
Во-первых мне о том, что у нас по одному из магазов акция, сообщили утром в субботу, когда у меня уже были свои планы на выходные. я в принципе в свободном режиме работаю по выходным, на звоники отвечаю, но за компом не сижу. А тут начались звонки каждые 5минут. у меня еще четких инструкций не было, а уже звонят с вопросами. и так было почти месяц. кстати единицы были, которые сначала звонили, все уточняли, затем покупали купон. я считаю правильно делали.
во-вторых наша доставка не справлялась, все привозилось с задержкой. т.к. я согласовываю доставку, то тройную работу приходилось делать.
в-третьих мне было сказано, что заказы по этой акции не первоочередные, т.к. прибыли по ним очень мало. вся надежда была на то, чтобы привлечь людей по этой акции, а потом, чтобы клиенты заказывали остальной ассортимент магазина. и, думаете мне было весело?
так что вот вам взгляд изнутри на организацию таких акций.
клиентов я не виню, ведь многие не понимают, почему им не рады. вина владельцев бизнеса абсолютна.
MINISTRY is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena