А почему многим не нравятся Шушары? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 12:03
ответ для Dione , на сообщение « мы там снимали. уехали, т.к. не хочу... »
  #41
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
мы там снимали.
уехали, т.к. не хочу жить в маленьком городке. хотелось обратно в городе
но для любителей небольших городков места лучше нет.
Ясно спасибо!
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 13:57
ответ для Dione , на сообщение « мы там снимали. уехали, т.к. не хочу... »
  #42
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
но для любителей небольших городков места лучше нет.
для любителей всяких шушар лучшего место чем шушары нет, факт
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 14:19
ответ для Ognivo , на сообщение « для любителей всяких шушар лучшего... »
  #43
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
для любителей всяких шушар лучшего место чем шушары нет, факт
мы вообще-то про Пушкин говорили
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 14:23
ответ для КарКарыч , на сообщение « мы вообще-то про Пушкин говорили »
  #44
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
мы вообще-то про Пушкин говорили
в теме с названием "А почему многим не нравятся Шушары? " ?
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 15:45
ответ для Vezunchik , на сообщение « А почему многим не нравятся Шушары? »
  #45
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


читать однако надо не только название темы и последнюю страницу)))
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:04
ответ для Vezunchik , на сообщение « А почему многим не нравятся Шушары? »
  #46
Света colf+
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Песочная наб. Ω
Сообщений: 44


А если я куплю квартиру в Ленсоветовском, то что? Сопьюсь?
Света colf+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 18:50
ответ для Vezunchik , на сообщение « А почему многим не нравятся Шушары? »
  #47
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Нет ! Но вокруг вас в большинстве будет именно такой контингент, и как ребенок пойдет в школу, сад и тод или просто гулять, да и вы сами допустим как стемнеет за хлебушком пойдете?
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:20
ответ для Vezunchik , на сообщение « А почему многим не нравятся Шушары? »
  #48
Света colf+
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Песочная наб. Ω
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
Нет ! Но вокруг вас в большинстве будет именно такой контингент, и как ребенок пойдет в школу, сад и тод или просто гулять, да и вы сами допустим как стемнеет за хлебушком пойдете?
Так уж и большинство?

Дело в том, что с 2003 по 2007 год мне пришлось снимать квартиру именно в Ленсоветовском, и детишек в садик водить и за хлебушком в темное время ходить и О ЧУДО!!! мы живы. Хочу поделиться впечатлениями. Скажу сразу- это не моя Родина и продавать там что-либо не пытаюсь.
Ленсоветовский (по моему мнению) ничем не отличается от других спальных районов, где мне доводилось жить. Детская поликлиника - отстой, Московское шоссе - жуткая пробка (было раньше, сейчас проходимо, но осадочек остался), сходить развеяться абсолютно некуда, без автомобиля жить там не реально. С другой стороны - все необходимое рядом , поход в садик, школу, магазин, аптеку и т.п. 5-7 минут пешком. Детских площадок много, большие дворы, много зелени, с парковкой проблем не было. ЛЕ*ТА и К-РАУ*А - одна автобусная остановка. С полей ничем не пахнет (их кто-нибудь вообще видел вспаханными или засеянными?) Из разговоров с местными жителями удалось выяснить, что Ленсоветовский действительно раньше был анклавом фулюганов всех мастей, но со временем кто сгинул, кто сел, кто наделал детишек и теперь пытаясь поднять их на ноги пашет на 2 или 3 работах. Оставшиеся могикане тихонько бухают в кустиках, сколько-нибудь серьезных беспокойств мне они не доставляли, машина частенько ночевала под окнами. Подавляющее БОЛЬШИНСТВО проживающих там людей - нормальные и адекватны, обычные люди и коляску по лестнице поднимут и разобраться с автомобилем помогут. Самая главная достопримечательность Ленсоветовского - цены на недвижимость, не долго погуглив можно обнаружить, что однокомнатную квартиру реально купить по цене комнаты, а треху по цене однушки. И это не в строящихся домах с весьма мутным сроком сдачи, а на вторичке и пусть это будет наследие советских времен, но жить там можно уже сейчас, не тратя деньги на съем жилья, ожидать сдачи дома или копить (лезть в кабальную ипотеку) на квартиру в том районе, где кому-то не страшно ночью выйти ( а такие районы вообще существуют? подскажите)
Вот такие мои субъективные впечатления. Всем кто дочитал до конца спасибо.
Света colf+ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:43
ответ для Света colf+ , на сообщение « Так уж и большинство? Дело в том,... »
  #49
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Света colf+ Посмотреть сообщение
Так уж и большинство?

Дело в том, что с 2003 по 2007 год мне пришлось снимать квартиру именно в Ленсоветовском, и детишек в садик водить и за хлебушком в темное время ходить и О ЧУДО!!! мы живы. Хочу поделиться впечатлениями. Скажу сразу- это не моя Родина и продавать там что-либо не пытаюсь.
Ленсоветовский (по моему мнению) ничем не отличается от других спальных районов, где мне доводилось жить. Детская поликлиника - отстой, Московское шоссе - жуткая пробка (было раньше, сейчас проходимо, но осадочек остался), сходить развеяться абсолютно некуда, без автомобиля жить там не реально. С другой стороны - все необходимое рядом , поход в садик, школу, магазин, аптеку и т.п. 5-7 минут пешком. Детских площадок много, большие дворы, много зелени, с парковкой проблем не было. ЛЕ*ТА и К-РАУ*А - одна автобусная остановка. С полей ничем не пахнет (их кто-нибудь вообще видел вспаханными или засеянными?) Из разговоров с местными жителями удалось выяснить, что Ленсоветовский действительно раньше был анклавом фулюганов всех мастей, но со временем кто сгинул, кто сел, кто наделал детишек и теперь пытаясь поднять их на ноги пашет на 2 или 3 работах. Оставшиеся могикане тихонько бухают в кустиках, сколько-нибудь серьезных беспокойств мне они не доставляли, машина частенько ночевала под окнами. Подавляющее БОЛЬШИНСТВО проживающих там людей - нормальные и адекватны, обычные люди и коляску по лестнице поднимут и разобраться с автомобилем помогут. Самая главная достопримечательность Ленсоветовского - цены на недвижимость, не долго погуглив можно обнаружить, что однокомнатную квартиру реально купить по цене комнаты, а треху по цене однушки. И это не в строящихся домах с весьма мутным сроком сдачи, а на вторичке и пусть это будет наследие советских времен, но жить там можно уже сейчас, не тратя деньги на съем жилья, ожидать сдачи дома или копить (лезть в кабальную ипотеку) на квартиру в том районе, где кому-то не страшно ночью выйти ( а такие районы вообще существуют? подскажите)
Вот такие мои субъективные впечатления. Всем кто дочитал до конца спасибо.
спасибо за отзыв. мое впечатление было другим, но я там никогда не жила, а просто заежали смотреть квартру.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:13
ответ для Vezunchik , на сообщение « А почему многим не нравятся Шушары? »
  #50
Линк
Ветеран
 
Аватар для Линк
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 843


я вот все настраиваюсь переехать в Шуши из Купчино и смущает меня наличие ОГРОМНОГО количества джамшутов.
Прям у них там улей
И если на nq же Звездной, они тихие, то там прям КОРОЛИ жизни.

Кто там живет? скажите - они хоть безобидны?
(квартиры то там частенько обносят, относительный того же Кукуево)
Линк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena