платье через интернет-магазин - это как? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 00:51
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #31
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Я видела в свадебном журнале рекламу интернет-магазина- платье с примеркой - салон Honey Day. И платья красивые, и цены хорошие. Попробуйте поискать в инете.
Аленушка К is offline  
Старый 04.09.2011, 01:49
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #32
LisaSimpson
Активный участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Богатырский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 329


Девочки, я заказывала платье на продажу в США. Оригинал Mori Lee обошелся мне в 9800, правда, древняя коллекция. Очень качественные ткани, сразу понятно, что оригинал. Но я бы все-таки не советовала, заказывать через интернет, даже в контакте.
Очень легко промахнуться с размером...А уж как пошьют.. та еще лотерея.. Брак пошива может быть один из 100, но если это будет именно Ваше платье.. Тоже самое на ebay Мне понадобилось много времени и пара шишок, чтобы разобраться, что к чему. Простите, ресурс светить не буду, для меня это бизнес и два месяца копания в сети.
LisaSimpson is offline  
Старый 04.09.2011, 02:39
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #33
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Я заказывала платье у китайцев, правда предварительно мерила такую же модель в салоне (тот же Китай, который выдавали за США, стоимостью 40 тыс.) мое платье мне обошлось в 8400. Платьем очень довольна, конечно, понятно, что не оригинал, но выглядит очень достойно. Два месяца нервов и ожиданий не прошли даром. Но девочки заказывать нужно очень аккуратно, у разных фабрик разное качество, да и самих китайцев надо постоянно контролировать. И времени в запасе лучше побольше иметь
На шопхелпе есть целая тема с обсуждением свадебных платий из Китая и много фото выложено. Я где-то месяц изучала перед тем как заказать
d_olga is offline  
Старый 04.09.2011, 13:09   #34
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от LisaSimpson Посмотреть сообщение
Девочки, я заказывала платье на продажу в США. Оригинал Mori Lee обошелся мне в 9800, правда, древняя коллекция. Очень качественные ткани, сразу понятно, что оригинал. Но я бы все-таки не советовала, заказывать через интернет, даже в контакте.
Очень легко промахнуться с размером...А уж как пошьют.. та еще лотерея.. Брак пошива может быть один из 100, но если это будет именно Ваше платье.. Тоже самое на ebay Мне понадобилось много времени и пара шишок, чтобы разобраться, что к чему. Простите, ресурс светить не буду, для меня это бизнес и два месяца копания в сети.
ресурс какой? тот что американский?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 06.09.2011, 13:17
ответ для pigaliza™ , на сообщение « то-то я думаю, что мне знакомо ваше... »
  #35
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
то-то я думаю, что мне знакомо ваше платишко, оказывается я его в инете видела? а на каком сайте покупали и как долго шло? и пришло именно то, что заказывали и нужного размера?
Заказала в группе в контакте, можно ли сюда ссылку выкладывать?
всего около 2-х месяцев, пришло именно то, это копия бренда, цена в магазине на оригинал около 100-120 тыс. Юбка вообще точь в точь..корсет каплю отличается, ну на фото мне самой трудно понять, как там корсет сделан.
__________________
Калина-малина is offline  
Старый 06.09.2011, 13:38   #36
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
Заказала в группе в контакте, можно ли сюда ссылку выкладывать?
всего около 2-х месяцев, пришло именно то, это копия бренда, цена в магазине на оригинал около 100-120 тыс. Юбка вообще точь в точь..корсет каплю отличается, ну на фото мне самой трудно понять, как там корсет сделан.
если непрямой ссылкой выложите, то можно
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 06.09.2011, 17:30   #37
valeryspb
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 113


Заказала прлатье 05/08 до сих пор жду, осветлять волосы уже не надо, тихо седею, про сроки справедливо!!! Я уже вешаюсь!!!
valeryspb is offline  
Старый 06.09.2011, 17:32
ответ для valeryspb , на сообщение « Заказала прлатье 05/08 до сих пор жду,... »
  #38
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от valeryspb Посмотреть сообщение
Заказала прлатье 05/08 до сих пор жду, осветлять волосы уже не надо, тихо седею, про сроки справедливо!!! Я уже вешаюсь!!!
а когда должны были привезти?
и где заказывали?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 06.09.2011, 18:54
ответ для valeryspb , на сообщение « Заказала прлатье 05/08 до сих пор жду,... »
  #39
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от valeryspb Посмотреть сообщение
Заказала прлатье 05/08 до сих пор жду, осветлять волосы уже не надо, тихо седею, про сроки справедливо!!! Я уже вешаюсь!!!
а у кого заказывали? Если у любимых китайцев, лучше периодически напоминайте о себе.
У меня забавно было пишу менеджеру: как там мое платье?
ответ: а мы его уже сшили
__________________
d_olga is offline  
Старый 06.09.2011, 19:12
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #40
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


девушки, я могу сказать, что в китае фабрик по пошиву свадебных платьев "как собак нерезаных")))
и групп вконтакте очень много, продающих под заказ...есть фабрики действительно хорошие, которые шьют из отличных тканей и используют дорогую фурнитуру...эти платья не стоят 6-8 тысяч, они обходяться в 15-20 в номинале, ну и соответственно процент накрутки продавцу...
я сама так продаю платья)) но я не в качестве рекламы, а просто если выбираете где заказать, то смотритте чтобы было много платьев в наличии, чтобы вы могли приехать, примерить, пощупать, понять....итд...тогда и заказывать не страшно))
saha_80 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena