До какого возраста пользовалист стульчиком для кормления? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 15:23
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #121
Katya_Z
Ветеран
 
Аватар для Katya_Z
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Центр, м. Технологический институт
Сообщений: 726


пользуюсь и сейчас, столик сняла и теперь просто стул с регулируемой высотой. ставлю к общему столу и получается, что сидит в своем стуле (удобно, не низко и не высоко), но за общим столом. будем так сидеть, пока не дорастет до простого стула (не хочу за отдельный стол сажать, нас только двое и разделяться во время еды я не хочу)
__________________
Katya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:33
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #122
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


Пользовались до 2,3 года.У нас был стульчик Chicco.Они оч удобные,много положений,уровней.Мы тоже ставили его к общему столу и получалось что едим вместе.
Timma is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:40
ответ для Timma , на сообщение « Пользовались до 2,3 года.У нас был... »
  #123
aveefomit
Частый гость
 
Аватар для aveefomit
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: СПб метро Парк Победы
Сообщений: 38
вешь



Моя дочь страшная непоседа, от Чиковского стульчика пришлось отказаться в 1.3, пока не отстегнет ремни не успокоется - не до еды уже. Вставала на нем - от восторга вскакивает, не усадишь.

Но я нашла выход http://www.kotokota.com/Growing-chair.html на картинке он выглядет громозким, но насамом деле немногим больше чем обычный стул. Ребенку наравится, она сама на него забирается и слезает.

А ГЛАВНОЕ!!! Сидит за общим столом правильно - спинка ровненькая. Стул регулируемый, ножки не болтаются, побставка под ножки большая - не упадет если встанет, у спины тоже есть поддержка. И вся эта прелесть настраевается под папаметры ребенка, пока он растет.

Не дешево, но качество мне понравилось. Не большая цена за правильную осанку и то, что бы мой ребенок не падал со стула если ему вздумается встать. Да и сажать на него не надо - сама залезает и слезает. Нам сейчас 1.9

Главное прочитать статью как настраивать стул, мне мужчина, который доставлял собрал и обьяснил все.

Очень довольна .
aveefomit is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:05
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #124
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Если ребенок действительно проведет в этом стуле 2,5 года, конечно, куплю подороже и покрепче, но если меньше года, тогда подумаю о бу.
Нам уже больше 3-х до сих пор едим, рисуем, клеем, сидя за столом на нем. Столик только из комплекта отстегнули года в 1,5 и придвигаем к большому столу. По высоте очень удобно, когда пересадим за обычный стул, будет еще высоковато...
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:54   #125
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Икеевский стульчик со столешницей хорош тем, что отлично моется! И разбирается, если надо с собой его взять в гости или на дачу. Стоит чуть меньше тысячи р
+1000 мы такой на дачу купили, жалею, что домой купила другой. Мне икеевский очень понравился. Единственный минус - ремни!!! Малой встает если за плечи не пристегнуть
__________________

MUDRAC is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:22
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #126
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Мы сидели в стульчике примерно с 9 мес., сейчас 1,6, можно еще иногда, под настроение, дочь туда усадить, но ей хочется на стул или диван залезть, поэтому подкладываем сиденье, чтобы повыше было. Она ест из взрослой тарелки взрослой ложкой, как мама с папой))) За время пользования (у нас Кикко) клеенку не покоцали, вообще, у стула идеальное состояние, но думаю, что пользоваться уже не будем. Когда только начинали пользоваться, я нарадоваться не могла, так удобно, по высоте регулируется, столик крепится так, что ребенок его не спихнет и т.д.
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:57
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #127
Julia_K_77
Частый гость
 
Аватар для Julia_K_77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 88


У нас Чико Полли. Дорогой (нам подарили ))) Дочь пользуется с 8 мес. по настоящее время (2 года). Ремнями давно не пристегиваем. Мне кажется такие стульчики хороши по высоте, комфорту и безопасности (у нас для взрослых табуретки). Маме меньше мыть ), да и ребенку проще организоваться на еду.
Снимаем верхнюю крышку и на нем же рисуем и лепим.
Один минус - у нашего стула клеенка порвалась (внизу сиденья, где ремень крепится) (((
Julia_K_77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 09:45
ответ для Июли , на сообщение « До какого возраста пользовалист... »
  #128
мама Севы
Участник
 
Аватар для мама Севы
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 157


Нам скоро 2,но обожает свой стул..не дорогой,но очень удобный- есть возможность как по лестнице вскарабкаться и похулиганить на столешнице,благо позволяет ее форма -выемки для стакана,для фруктов использует как игру))) Пока отказываться не будем
мама Севы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena