~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 17:06   #3521
MamaRity
Ветеран
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Озерки-Академическая
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от demyanova Посмотреть сообщение
На Ушинского ушли экрановские тренеры. Теперь мы в ДЮСШ олимпийского резерва № 3 - это новая спортшкола, образовавшаяся при открытии спорткомплекса на Ушинского.
спасибо )
MamaRity is offline  
Старый 06.09.2011, 17:24
ответ для Tanchk , на сообщение « Да, ЛДМ должны на ремонт закрыть...... »
  #3522
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Да, ЛДМ должны на ремонт закрыть...
тренер работать где-нибудь будет?
если нет, звоните по контактам на сайте федерации, и советую это делать побыстрее, т.к. в некоторых бассейнах перебор уже, на Ваське в Надежде точно раньше чем через месяц никого не возьмут.
Позвонила на Испытателей. Сказали не дергатся. Сейчас набор новеньких. Разберутся и никуда мы не денемся. Но еще куда- нибудь попробую........
Elliss is offline  
Старый 06.09.2011, 17:30
ответ для sagenka , на сообщение « На Антонова-Овсеенко какие тренера... »
  #3523
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
На Антонова-Овсеенко какие тренера набирают первый год??? Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего тренера!
А мне всё таки посоветуйте кого-нибудь!
sagenka is offline  
Старый 06.09.2011, 17:36
ответ для Elliss , на сообщение « Позвонила на Испытателей. Сказали не... »
  #3524
da_natella
Старожил
 
Аватар для da_natella
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Позвонила на Испытателей. Сказали не дергатся. Сейчас набор новеньких. Разберутся и никуда мы не денемся. Но еще куда- нибудь попробую........
вы у кого занимаетесь? мы оттуДа?
__________________


ник bler был
da_natella is offline  
Старый 06.09.2011, 18:36
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3525
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Ну вот хоть что со мной делайте - не вижу я на сайте Невской Волны списков принятых на бюджет на синхронное плавание. По ссылке там только списки переведенных из тех, что раньше занимались... Правда, мне с утра позвонили и позвали на родительское собрание в четверг, сказали, что моя прошла ... Но хотелось бы и своими глазами списки увидеть
__________________
nina1968 is offline  
Старый 06.09.2011, 21:05
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3526
Берта
Участник
 
Аватар для Берта
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 190


Списки у Кужелы synchrospb.ru
Берта is offline  
Старый 06.09.2011, 21:10
ответ для nina1968 , на сообщение « Ну вот хоть что со мной делайте - не... »
  #3527
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Ну вот хоть что со мной делайте - не вижу я на сайте Невской Волны списков принятых на бюджет на синхронное плавание. По ссылке там только списки переведенных из тех, что раньше занимались... Правда, мне с утра позвонили и позвали на родительское собрание в четверг, сказали, что моя прошла ... Но хотелось бы и своими глазами списки увидеть
Вы о школе Кужелы?
Я тоже ничего не понимаю... Закладка выдает, что это "результаты переводных курсовок 25-27 мая 2011г."
По тел. сегодня дозвонилась до них - ничего вразумительного не ответили. "Это список итоговый, больше никого добавлять не будем."
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 06.09.2011, 21:16
ответ для Boxi , на сообщение « спасибо большое, что все... »
  #3528
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
спасибо большое, что все пояснили, а нам лишь бы только по волноваться.



У меня тоже этот вопрос появился, когда я увидела кол-во прошедших, изначально заявляли 20 бюджетных мест. И притом уже собрание в четверг устраивают...как-то не понятно
конкурсный набор отделения синхронного плавания
в группы начальной подготовки первого года обучения

К конкурсному набору допускаются лица 7 летнего возраста (обучающиеся 1 класса общеобразовательной школы), желающие заниматься плаванием и не имеющие медицинских противопоказаний в соответствии с Уставом и Положением о приеме учащихся в СДЮШОР по водным видам спорта «Экран».
Предварительная запись на 1 этап конкурсного набора по телефону 297-46-20 с 09.00 до 17.00 и по телефону 349-23-23 с 19.30 до 22.30. в период с 25 августа по 02 сентября 2011 года.

1 Этап – в период с 12.08 по 16.09.2011 – ТЕСТИРОВАНИЕ на суше
Оценка проводится по бальной системе (от 0 до 5).
Протоколы тестирования, подписанные членами приемной комиссии и утвержденные директором, опубликовываются до 19.09.2011 на официальном сайте учреждения и вывешиваются в вестибюле бассейна.
Ко второму этапу допускаются 120 человек, набравших наибольшее количество баллов по сумме всех тестов.

2 Этап – в период с 19.09 по 24.09.2011 – ТЕСТИРОВАНИЕ в воде
Проведение 4 пробных занятий в воде: (оценивается гидродинамические способности – плавучесть, дальность скольжения, координация движения в воде – плавность, чувство ритма, желание и способность к обучению в данном виде спорта);
Оценка способностей и рекомендации членов комиссии оформляются заключением, утверждаются директором учреждения. Опубликовываются до 30.09.2011 на официальном сайте учреждения, вывешиваются в вестибюле бассейна.
К третьему этапу набора допускаются 75 человек.

3 Этап – до 15.10.2011 – отбор по СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ
Отбор по состоянию здоровья производится в период с 26.09.2011 по 15.10.2011 на основании заявления родителей, законных представителей ребенка о приеме в СДЮШОР по ВВС «Экран», медицинской справки из детского амбулаторно-поликлинического учреждения формы 086-у и заключение врача ГУДОД «СДЮШОР по ВВС «Экран» и городского врачебно-физкультурного диспансера (письмо Комитета по физической культуре и спорту от 17.08.11 № 01-24-1920/11-исх)

По результатам трех этапов конкурсного набора формируются 4 групп начальной подготовки 1 года обучения отделения синхронного плавания по 15 человек. Приказом по учреждению до 15.10.2012 зачисляются __60_человек, прошедших конкурсный набор. Список зачисленных размещается на официальном сайте учреждения и в вестибюле бассейна.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Администрация ГУДОД «СДЮШОР по ВВС «Экран»
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline  
Старый 06.09.2011, 21:42
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3529
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Вот теперь действительно висят списки, только, почему-то весь бюджет только на Антонова-Овсеенко... Мне, в общем-то, все равно куда с Ломоносовской ехать, но зачем было в анкете спрашивать - куда хотите? Списки http://synchrospb.ru/results.html
__________________
nina1968 is offline  
Старый 06.09.2011, 22:14   #3530
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
А сколько вам лет? Опыт есть какой?
Нам полных 7, была гимнастика в раннем детстве

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
конкурсный набор отделения синхронного плавания
в группы начальной подготовки первого года обучения


По результатам трех этапов конкурсного набора формируются 4 групп начальной подготовки 1 года обучения отделения синхронного плавания по 15 человек. Приказом по учреждению до 15.10.2012 зачисляются __60_человек, прошедших конкурсный набор. Список зачисленных размещается на официальном сайте учреждения и в вестибюле бассейна.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Администрация ГУДОД «СДЮШОР по ВВС «Экран»
Рано радовались называется


только вот в написано на сайте: Результаты набора детей 2011-2012 учебный год
Бюджетные группы ФОК Газпром (ул.Антона-Овсеенко,2) список зачисленных детей
(родительское собрание в четверг в 20.00 по адресу ул.Джона Рида,8/2 ЦВВС "Невская волна",конференц зал)...нет ни слова про количество этапов....
Boxi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena