Лапароскопия. - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:33
ответ для Alenahus , на сообщение « Девочки привет:) я тоже ложусь на... »
  #10581
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Alenahus Посмотреть сообщение
Девочки привет я тоже ложусь на лапару в это воскресенье.. Боюсь жутко...
не бойтесь, все пройдет отлично вы ее для чего делаете? подумайте о цели и вам станет легче, в церковь сходите
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 07.09.2011, 00:49
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10582
Alenahus
Гость
 
Аватар для Alenahus
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20


Делаю потомучто нашли какуюто штуку, сначала думали киста, потом когда в цпсир делали узи сказали что не киста и что впервые вообще такое видят.. Очень хочу скорее уже сделать и быть здоровой и забеременеть, но с другой стороны ужаснобоюсь.. Больше боюсь не самой операции а самой больничной обстановки...
Alenahus is offline  
Старый 07.09.2011, 00:55
ответ для Alenahus , на сообщение « Делаю потомучто нашли какуюто штуку,... »
  #10583
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Alenahus Посмотреть сообщение
Делаю потомучто нашли какуюто штуку, сначала думали киста, потом когда в цпсир делали узи сказали что не киста и что впервые вообще такое видят.. Очень хочу скорее уже сделать и быть здоровой и забеременеть, но с другой стороны ужаснобоюсь.. Больше боюсь не самой операции а самой больничной обстановки...
а что ее боятся, не так страшен черт, как его малюют, я вон не давно 4 дня провела на вавиловых, а я вам скажу эта больница не очень так славится, меня и ложить то не хотели, отговоривали в приемном покое, мол зачем вам со старушками умирающими..эх если бы я послушалась тогда принимающего врача, то наверное не выжила бы ночь..а так мне на следующий день уже стало отлично, и старушки у меня были замечательные Тем более у вас есть цель, забеременеть, это должно быть сильнее страхов
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 07.09.2011, 01:03
ответ для Alenahus , на сообщение « Делаю потомучто нашли какуюто штуку,... »
  #10584
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Alenahus Посмотреть сообщение
Делаю потомучто нашли какуюто штуку, сначала думали киста, потом когда в цпсир делали узи сказали что не киста и что впервые вообще такое видят.. Очень хочу скорее уже сделать и быть здоровой и забеременеть, но с другой стороны ужаснобоюсь.. Больше боюсь не самой операции а самой больничной обстановки...
А что страшного в больничной обстановке?Бояться надо всего другого,но уж не этого,это ведь не тюрьмаНадеюсь,что ничего страшного у Вас не найдут,и всё у Вас получитсяУЗИ очень не точный метод,могу поверить только,если несколько врачей скажут одно и тоже.У меня по УЗИ много чего страшного находили,ничего из этого не подтвердилось.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 07.09.2011, 01:12
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10585
Alenahus
Гость
 
Аватар для Alenahus
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20


Боюсь иголок, капельниц боюсь увидеть операционную скальпели кровь .. Меня это вводит в панику, но мысль что после всего этого смогу забеременеть воодушевляет
Alenahus is offline  
Старый 07.09.2011, 01:17   #10586
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Alenahus Посмотреть сообщение
Боюсь иголок, капельниц боюсь увидеть операционную скальпели кровь .. Меня это вводит в панику, но мысль что после всего этого смогу забеременеть воодушевляет
вот и думайте об этом..а иголки..это такая мелочь..я раньше уколов в заднее место жуть как не любила, вот что угодно только не это, а когда были такие моменты, что волком вой, сама стала даже просить, сначала в больничках когда лежала там, а потом мужа
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 07.09.2011, 01:22   #10587
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Alenahus Посмотреть сообщение
Боюсь иголок, капельниц боюсь увидеть операционную скальпели кровь .. Меня это вводит в панику, но мысль что после всего этого смогу забеременеть воодушевляет
А Вы не смотрите на иголки,скальпели и т.п.Когда повезут в операционную,то смотрите просто на потолок,а не по сторонам.Это я Вам как бывалый товарищ говорю,у меня было уже 7 общих наркозов,а уж сколько капельниц,то и не сосчитать.Но у меня зрение плохое,поэтому в чём-то легче,я очки снимаю и чётко уже всё не вижуНе смотрите на то,что Вам делают,а переводите взгляд на окно,например,и страх возможно станет меньше.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 07.09.2011, 01:31
ответ для malgosya , на сообщение « А что страшного в больничной... »
  #10588
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А что страшного в больничной обстановке?Бояться надо всего другого,но уж не этого,это ведь не тюрьмаНадеюсь,что ничего страшного у Вас не найдут,и всё у Вас получитсяУЗИ очень не точный метод,могу поверить только,если несколько врачей скажут одно и тоже.У меня по УЗИ много чего страшного находили,ничего из этого не подтвердилось.
Насчет больничной остановки. Я ее страшно боюсь. Настолько, что чтобы ее ( обстановки ) не было , муж был призван рожать со мной обоих детей.
когда мне все-таки пришлось делать гистероскопию, я была в полнейшей панике. Самое страшное было - остаться одной наедине со своим страхом. Родными в связи с этим был разработан план, позволяющий не оставлять меня одну ни на минуту. Оказалось это возможно.
План был реализован так:
1. меня привозит муж и остается со мной пару часов до приезда старшего ребенка ( не своерожденного). Передав меня с рук на руки, предварительно вынеся мозг мило доктору, муж отбыл на службу.
2. Прибыл ребенок ( у него нервы гоооораздо крепче чем у моей мамы, поэтому такой выбор). Притащил ноут и мы начали смотреть фильмы, ожидая операцию. Забравшись на кровать, к ужасу соседки по палате ( палата на двоих, мы честно старались ржать шепотом и не мешать девушке на соседней кровати).
3. Приехали за мной. Ребенок проводил меня до операционной и сел на стульчик около. После встретил, к умилению медсестер, довез до палаты.
4. Я то разговаривала, то вырубалась, но требовала просмотра универсального солдата по ноуту. Хотелось пить, но было нельзя. Ребенок смачивал мои губы водой, пить не давал строго положенное время. Когда окончательно пришла в себя, развлекал разговором, довел до туалета. Позвал врача соседке. Потом позвал ей медсестру, ну ей понадобилось. Соседка уже свыклась с мыслью , что и ночевать мы будем втроем, ну мы ее не расстраивали , что еще муж скоро с работы приедет.
5. Доктор, навестя меня через 3 часа после операции, увидела умилительную картину, как бедный парень ухаживает за маменькой, подумала и предложила незамедлительно выписаться, заметив, что дома мне будет явно удобнее строить домашних. Конечно, так оно и было. Ребенок отвез меня домой, тут начался настоящий террор с моей стороны ( принесите то, я это не хочу и гранатовый сок пить не буду ). Убедившись, что родные дети тоже вкупе с мужем тоже скачут и беспокоются, я , наконец, уснула нормально))))

Муж, правда заметил, что моя гистероскопия - это лишь маленький цирк, по сравнению с тем, что я устраиваю обычно с родами.
petrket is offline  
Старый 07.09.2011, 01:33
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « вот и думайте об этом..а иголки..это... »
  #10589
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
вот и думайте об этом..а иголки..это такая мелочь..я раньше уколов в заднее место жуть как не любила, вот что угодно только не это, а когда были такие моменты, что волком вой, сама стала даже просить, сначала в больничках когда лежала там, а потом мужа
Мой совет - взять с собой маму, подругу, мужа, хоть кого-то. Страшное МГНОВЕННО становится веселым в хорошей компании. И удачи! Все будет хорошо!
petrket is offline  
Старый 07.09.2011, 10:49
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10590
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


собираю всякие анализы в районной жк, сегодня в очереди на меня чихнула беременюшка (в прямом смысле чихнула!!!!)
придется теперь до операции не мыться!
Лисяка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena