Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 23:12   #14271
Фея Фиалка
Активный участник
 
Аватар для Фея Фиалка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр-т
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Мама Вики и Макса Посмотреть сообщение
Спасибо, если можно напишите. А наши дети в один класс ходят - 320 школа 8 "В"?
Вот ссылка на курсы английского : http://www.poimi.ru/

Надо же - мир тесен Приятно познакомиться Я - мама Славика, а вы - мама Вики?
Фея Фиалка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:19   #14272
Gukki
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, а нет ли у нас поблизости магазина, где хлеб вкусный продают, из пекарни какой частной... А то видела женщину (около Камышей), которая кирпичик несла, завернутый в обычный лист А4, явно не заводской, и явно купленный где-то рядом... Вот заинтересовалась, может, я одна не в курсе..
сегодня в ящике почтовом была рекламка магазина "Поморский хлеб", павильон №5 на рынке Камыши. Сама там еще не была.
Gukki is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:45
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #14273
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Девочки, кто знает про досуговый центр для деток, что открыли недавно на ул.Оптиков,51, рядом с магазином "Лабиринт", что там предлагают, какие программы для детей?
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 03:09   #14274
Cranberry ice
Гость
 
Аватар для Cranberry ice
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Оптиков 50\2 м. Старая Деревня
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает про досуговый центр для деток, что открыли недавно на ул.Оптиков,51, рядом с магазином "Лабиринт", что там предлагают, какие программы для детей?
Много чего предлагают. Разные по часовые занятия и садик на пол дня. По стоимости 300р. за занятие. И 600р. садик на пол дня (за день). Это конечно коротко.
Кстати мы туда записались. А там посмотрим, понравится или нет.
__________________
Cranberry ice is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 03:11
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #14275
Cranberry ice
Гость
 
Аватар для Cranberry ice
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Оптиков 50\2 м. Старая Деревня
Сообщений: 25


Девочки, а как у нас с садиками дела обстоят? Мы не записывались, потому что муж не хотел. А сейчас говорит что иди запишись пусть в гос. садик ходит. Вот и думаю реально попасть в садик на следующий год?
__________________
Cranberry ice is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 09:54   #14276
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Cranberry ice Посмотреть сообщение
Девочки, а как у нас с садиками дела обстоят? Мы не записывались, потому что муж не хотел. А сейчас говорит что иди запишись пусть в гос. садик ходит. Вот и думаю реально попасть в садик на следующий год?
У нас в сады большинство раньше записывалось чуть ли не с момента рождения, чтобы к 2,5-3-х летнему возрасту попасть в сад . Правда сейчас садов стало побольше, м.б. ситуация и изменилась, не знаю...
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:11
ответ для YLIA , на сообщение « У нас в сады большинство раньше... »
  #14277
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Dominata Посмотреть сообщение
В "Свободе" есть мини пекарня, берем там периодически пирожки и хлеб Чиабатта, про другие пекарни самой интересно послушать =)
точно! забыла совсем! надо туда заглянуть
Цитата:
Сообщение от Gukki Посмотреть сообщение
сегодня в ящике почтовом была рекламка магазина "Поморский хлеб", павильон №5 на рынке Камыши. Сама там еще не была.
вчера все Камыши обрыскали, не нашли ничего, откуда бы хлебом пахло, надо сегодня уже с номером павильона пройтись, спасибо!
Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
У нас в сады большинство раньше записывалось чуть ли не с момента рождения, чтобы к 2,5-3-х летнему возрасту попасть в сад . Правда сейчас садов стало побольше, м.б. ситуация и изменилась, не знаю...
сейчас льготники подросли У меня младший был записан в сад в 1 месяц, попал туда, благодаря тому, что старший в него ходит (т.е. мы - льготники), а многие, записанные так же как и мы в феврале 2009 года в сад не попали... (точнее им предложили вариант дальше от дома или в строящемся)... Так что пока не сказать, что ситуация силльно изменилась.. Домов строят все равно больше, чем садов...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:59
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #14278
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


В магазине в высотке голубой около поликлиники отдел Хлебный Дом:там пекут и хлеб и пирожки всяческие, и пироги.
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:07
ответ для Zaya , на сообщение « В магазине в высотке голубой около... »
  #14279
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
В магазине в высотке голубой около поликлиники отдел Хлебный Дом:там пекут и хлеб и пирожки всяческие, и пироги.
спасибо, буду знать теперь все точки с хлебом!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:19   #14280
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Cranberry ice Посмотреть сообщение
Девочки, а как у нас с садиками дела обстоят? Мы не записывались, потому что муж не хотел. А сейчас говорит что иди запишись пусть в гос. садик ходит. Вот и думаю реально попасть в садик на следующий год?
С сайта Правительства СПБ:
Завтра (7 сентября) в актовом зале школы №320 (ул. Оптиков, 47/2) состоится встреча Главы Приморского района Андрея Кутепова с родителями, у которых возникли проблемы с размещением детей в детских садах.
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena