По следам темы "а вам страшно?" Вот мне сегодня было СТРАШНО!!!))) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 12:30   #121
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вот если бы не "прооралась", то точно минимум заикой осталась бы. Вспоминали недавно на семейном торжестве тот случай, родители сказали, что я после многочасовой истерики почти сутки спала, а я помню только рыдающего брата и свой крик, после которого голос пропал. Зато за последующие 20 с лишним лет мой брат никогда меня не обижал, только защищал.
Как его проняло
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 13:27   #122
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Вот-вот и я параноик насчет всяческих неожиданностей.Лежу я как-то в ванной, дочка спит, муж на работе. Вышла из ванны намытая и душистая, прошла в комнату свет не включая, чё его включать-ребенка будить. И тут разглядела на фоне окна темный человеческий силуэт. Орала я долго и ультразвучно, дочка чуть заикой не стала от моих воплей. Оказалось муж чтоб меня не пугать и не будить ребенка прошел в комнату сел, на диван и только собрался включить телевизор и тут его с дивана скинула звуковая волна.Долго я приходила в себя.
Зато теперь если я в ванной и мой домой приходит он сразу мне в дверь громко стучит и говорит "Это я пришел!"
Я тоже как-то сына напугала сильно - приснилось что-то жуткое и я во сне начала кричать очень громко, а сын маленький со мной спал Прибежали родители - папа меня еле разбудил и успокоительным напоил, а мама бедного Пуха успокаивала, он даже плакать не мог - несколько дней почти не говорил
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:52
ответ для laril , на сообщение « о боже, вот это да:010: а дети так... »
  #123
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от laril Посмотреть сообщение
о боже, вот это да а дети так любят пугать друг друга
у меня с братом разница 8 лет. Мне было лет 13. Ему 5-6 гдк- то. Спали мы в одной комнате. Однажды братишка ночью проснулся, а я не спала. Темень хоть глаЗ коли. Он в туалет пошел, а потом решил почему- то подойти к моей кровати. Я ему улыбнулась, а ему в темноте показался зверский оскал. Он КАК заверещит и на меня от страха кааак прыгнет Мы до сих пор вспоминаем и смеемся.

У меня есть брат двоюродный, мой ровесник. Когда мелкому брату моему было года 2, мы все на заливе были. Мелкий братишка ножками топал по воде, куличики лепил. Я подговорила двоюродного надеть маску водолазную, подплыть к бережку и в маске из под воды напугать мелкого. Он надел маску и подплыл. Малявка заверещал диким криком, к воде больше не подходил, двоюродному попало сильно, он всю жизнь себя виноватым чувствова, пока я им не рассказал 15 лет спустя, что это я подговорила
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:02   #124
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Мой телефон раньше мужским голосом мне вещал, что смс пришло.
Дома никого, кроме меня и моего полугодовалого ребенка.
И тут, в полной тишине, мужской голос "А тебе смс пришло. Вот так."...
Я от неожиданности чуть кони не двинула.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:42   #125
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Вот-вот и я параноик насчет всяческих неожиданностей.Лежу я как-то в ванной, дочка спит, муж на работе. Вышла из ванны намытая и душистая, прошла в комнату свет не включая, чё его включать-ребенка будить. И тут разглядела на фоне окна темный человеческий силуэт. Орала я долго и ультразвучно, дочка чуть заикой не стала от моих воплей. Оказалось муж чтоб меня не пугать и не будить ребенка прошел в комнату сел, на диван и только собрался включить телевизор и тут его с дивана скинула звуковая волна.Долго я приходила в себя.
Зато теперь если я в ванной и мой домой приходит он сразу мне в дверь громко стучит и говорит "Это я пришел!"
Вот и я с детства такой же параноик. Если знаю, что должен придти кто-то из семьи, у кого свой ключ от квартиры, не ухожу мыться в ванной и не включаю громко работающей техники (пылесос).

А вообще топик веселый, спасибо

Моя мама летом живет на даче, попросила меня как-то полить цветы в ее квартире. А у нее горшочки с фиалками стоят вплотную друг к другу, я их двигаю, и тут в полной тишине вдруг "Уаххха-ха-хааа! Иихххи-хи--хи-хиии!"
Я вдохнула... и боялась выдохнуть... с минуту, наверное...

Оказывается, моя доченька принесла с собой к бабушке игрушку-плюшевый смеющийся цветочек, поставила на подоконник, а я его придавила цветочным горшком. Фиг без очков-то разберешь - плюшевый он или нет...
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 03:53   #126
Медный блеск
Старожил
 
Аватар для Медный блеск
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Это госдача. Никто круглогодично кроме нас не жил. На лето снимали разные семьи
Цитата:
Сообщение от Томные аллеи Посмотреть сообщение
комарово?
уф, у нас такая дача в комарово. хорошо, что сезон закончился.. боюсь там спать - все время что под окнами кто-то шастает. а это либо собака, либо ветер листьями шуршит.
__________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь.

Медный блеск is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 06:06   #127
поздняя
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 52



ужасно страшно. просто ужас.
поздняя is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:47   #128
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


ой, я тут тоже вспомнила, правда не про игрушки..сижу дома одна, муж в командировке, вечер, темно уже, я телек смотрю, горит только настольная лампа, комедия идет. начинается реклама. на половине ролика (как сейчас помню - корм для кошек рекламировали) экран становится черным, появляется белая маска с острыми зубами и жутким голосом говорит :"твое время истекло"!!! мама дорогая, как я перепугалась! все замки попроверяла, окна зарыла, боюсь - жесть! потом кое-как спать легла, утром сама над собой нервно похихикала.....снова вечер, телек и опять эта рожа!!!! я была в панике и уже соображала кому же я так насолила, что меня вот так зверски пугают и угрожают убить! оказалось, что это была такая "милая" реклама какого-то фестиваля, типа "Трансмиссии" - они так оповещали фанатов, что скоро будет такой классный праздник - этот самый фестиваль! три года прошло, а эта рожа до сих пор в кошмарах снится!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:54   #129
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Девчата, а я расскажу вам про образец собранности и мгновенной реакции
Про свекровь
Прошлое лето, значит. Лезет она рукой в шкаф, где посуда и продукты лежат, я курю и наблюдаю, и тут ей из шкафа противным голосом: "Найди красный квадратик". Она, не медля ни секунды, отвечает: "Да иди ты в ...опу!!!!!"
Я упала просто Очень смешно было. Сначала она ответила кому-то неведомому, потом только разбираться стала, что это было А был это детский телефон обучающий, дети запихнули в шкаф
Это лето. Ситуация повторяется один в один Она сует руку в шкаф, а оттуда про красный квадратик Прикол еще в том, что в телефоне этом несколько режимов, и вероятность того, что случайно нажмешь на одну и ту же кнопку, да еще и в определенном режиме - невелика)

А потом мы нашли "красный квадратик". Искали потерянный свекровин кошелек, а он как раз красный и квадратный
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:36   #130
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девчата, а я расскажу вам про образец собранности и мгновенной реакции
Про свекровь
Прошлое лето, значит. Лезет она рукой в шкаф, где посуда и продукты лежат, я курю и наблюдаю, и тут ей из шкафа противным голосом: "Найди красный квадратик". Она, не медля ни секунды, отвечает: "Да иди ты в ...опу!!!!!"
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena