перегородки или как разделить комнату (фото) - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 17:52   #701
ulyana1696
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 13


вот то что я хочу, правда с мебелью повозилась т.к. пришлось выбирать из того что было в программе, да и в перегородке будут не такие проемы, а полочки. Но в целом картина ясна вроде







Как думаете на комнату 19,20 кв. реально?
Изображения
Тип файла: jpg зал1.jpg (29.0 Кб, 1756 просмотров)
Тип файла: jpg зал3.jpg (27.9 Кб, 1755 просмотров)
ulyana1696 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:40
ответ для ulyana1696 , на сообщение « вот то что я хочу, правда с мебелью... »
  #702
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от ulyana1696 Посмотреть сообщение
...Как думаете на комнату 19,20 кв. реально?
Очень даже реально, у нас аналогичная планировка и такая же площадь, стоит перегородка из гипрока, только на месте ваших стеллажей шкаф-купе.
А напротив перегородки висти ЖК-телевизор на наклонно-поворотном кронштейне. И в зависимости от того в какой части комнаты мы находимся - мы перекидываем телек. Хочешь лежа на кровати смотри, хочешь сидя на диване в гостиной зоне
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:09   #703
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Просмотрела почти всю тему и не нашла.
У кого есть опыт деления комнаты с 2 окнами-комната угловая. Перегородку строить не хочется, хочется гардинный карниз или струнный и гардину в светлых тонах. Цель -детская комната с одним окном и зона взрослая.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:38
ответ для Awrora , на сообщение « Очень даже реально, у нас аналогичная... »
  #704
ulyana1696
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 13


Awrora шкаф-купе (он же мини-гардеробная) я вынесу в коридор, слава богу он это позволяет. А вот за идею с телевизором спасибо, а то был такой головняк как же я лежа на кровати и без телека )))))
ulyana1696 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:47
ответ для ulyana1696 , на сообщение « вот то что я хочу, правда с мебелью... »
  #705
ЗубастикЛ
Участник
 
Аватар для ЗубастикЛ
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от ulyana1696 Посмотреть сообщение
вот то что я хочу, правда с мебелью повозилась т.к. пришлось выбирать из того что было в программе, да и в перегородке будут не такие проемы, а полочки. Но в целом картина ясна вроде







Как думаете на комнату 19,20 кв. реально?
Я думаю вполне реально мы так же будем делить комнату в 26 метров причем с точно какой же расстановкой мебели. Вот все решаю какая должна быть перегородка. А у вас вторая часть перегородки это что? и для чего окошко предполагается использовать
ЗубастикЛ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:32   #706
ulyana1696
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 13


ЗубастикЛ художник из меня не ахти.Перегородка будет небольшая думаю с полочками, не на сквозь а с одной стороны и будет шторка с защипом, когда надо расправил ее
Типа такого

Только вот теперь встал вопрос с телевизором,куда же лучше его разместить. Он и в гостиной зоне необходим и в спальной.... вот теперь головняк. Похоже придется перепланировать всё!
ulyana1696 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:30
ответ для ulyana1696 , на сообщение « ЗубастикЛ художник из меня не... »
  #707
ЗубастикЛ
Участник
 
Аватар для ЗубастикЛ
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от ulyana1696 Посмотреть сообщение
ЗубастикЛ художник из меня не ахти.Перегородка будет небольшая думаю с полочками, не на сквозь а с одной стороны и будет шторка с защипом, когда надо расправил ее
Типа такого

Только вот теперь встал вопрос с телевизором,куда же лучше его разместить. Он и в гостиной зоне необходим и в спальной.... вот теперь головняк. Похоже придется перепланировать всё!

Про телевизор тут уже кто то писал, что у них как раз на перегородке-разделителе он висит с поворотным механизмом. Тогда вам перегородку нужно немного по другому планировать. Или еще раз взвесить все за и против про наличие телевизора в спальной зоне.
ЗубастикЛ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:02   #708
Nexia
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42


А как вешать на перегородку, если от телевизора идет сильное излучение? Нужно вешать подальше от человека.
Nexia is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:13
ответ для Nexia , на сообщение « А как вешать на перегородку, если от... »
  #709
Lachokano
Частый гость
 
Аватар для Lachokano
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
А как вешать на перегородку, если от телевизора идет сильное излучение? Нужно вешать подальше от человека.
эээээ....обратитесь к законам физики,да и просто почитайте как работает ЖК-телевизор. Уж чего-чего, а излучения от него минимум. Я уже не говорю о вашем сотовом телефоне, который порядочное количество времени проводит в самой непосредственной близи от вас и излучает СТОЛЬКО, что вам и не снилось.
Lachokano is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:11   #710
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от ЗубастикЛ Посмотреть сообщение
Про телевизор тут уже кто то писал, что у них как раз на перегородке-разделителе он висит с поворотным механизмом. Тогда вам перегородку нужно немного по другому планировать. Или еще раз взвесить все за и против про наличие телевизора в спальной зоне.
Я писала, только телек висит не на перегородке, а напротив нее
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
зонирование, перегородки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena