В первый раз в ясли!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 15:03
ответ для Marysha , на сообщение « В первый раз в ясли!!! »
  #131
мария...
Старожил
 
Аватар для мария...
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 1 183


девочки, у нас-о чудо-сегодня первый день без описывания. вчера мне за 2 часа выдали мешок-3 пары трусов, 2 пары колготок, 2 пары шорт и 2 пары штанов... видимо в группе прохладно, я думала будут только шорты и трусы одевать-ан нет, еще и колготки, в итоге решила все шорты убрать,и принести побольше трикотажных штанов.
сегодня ходили 3 день, в группе значительно тише, особенно никто не плакал. если в первый день, когда пришла забирать-орал, сегодня сказал-о, мама пришла и все))
мария... is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:16   #132
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


мне ребёнок говорит, что он там плакал, сильно и искал маму. А ещё сегодня долго перед сном повторял "садик, не буду.садик не буду". А я уже и не знаю, что ему отвечать, как уговаривать.. Подозреваю завтра утром будет сложно собраться
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:53
ответ для Marysha , на сообщение « В первый раз в ясли!!! »
  #133
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Сегодня видать погода такая, у нас тоже почти все детки плакали утром, даже мой на удивление всплакнул чуток.
Вчера начал подкашливать... не могу понять то ли простыл то ли просто давиться, т.к. кашель очь редкий (2-3 раза в день) и буквально два лёгких кхе кхе и всё (сухой, ничего внутри не булькает ) но всё равно начала для профилактики давать анаферон.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:11   #134
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
мой отказался есть в саду, а так играл хорошо. у нас появилась другая проблема-всегда засыпал днем без проблем, а последние 2 дня истерит по полчаса, даже драться пытается. видимо стресс снимает. набралась терпения и жду.
Сейчас сижу и рыдаю в голос. Силы закончились. Уже третий день без сна дневного. Как пошел в сад, так все. По два часа до истерии его и моей. А вечером полный ад, так как перегуливает.
Вчера было достижение, ребёнок в саду поел, правда, с помощью воспитателей. До этого вообще не усадить было за стол. И на горшок сел. Только я порадовалась, а на вечер сопли ручьем и кашель. Пережили ночной ад с рвотой соплями и сегодня уже не пошли в сад. У нас вирус. Позвонила в сад, воспитатель сказала, что уже трое не пришли. Так что кто-то заразил(((((((((((((((((((((((((((((((((
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:15
ответ для Marysha , на сообщение « В первый раз в ясли!!! »
  #135
Л@сточка
Элита
 
Аватар для Л@сточка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 586


Девочки, читаю Вас , т.к. тоже собираемся в ясли, пока место ждем. Так вот, в сад пока не ходим, но тоже сегодня с соплями. Дети все равно переболеют рано или поздно, настраивайтесь на позитив.
Л@сточка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:20
ответ для Marysha , на сообщение « В первый раз в ясли!!! »
  #136
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


ой девочкиии... болезни это вообще отдельная тема.... я сына повела в сад в 1.5 года ровно... с трудом выбила место в хорошем садике рядом с домом.... и планировала в срочном порядке работать... но.......................

... отходили две недели и заболели... неделю болели, потом неделю ходили и неделю болели... и так уже пятый месяц.... в июле уехали на 20 дней на море, потом снова через неделю заболел... короче работать никак не получается, мне абсолютно не с кем оставлять ребенка, тем более больного.... так что крепитесь милые, это нужно все пережить...

... никакая профилактика не помогает... ни анаферон, ни чего... вот во вторник планируем пойти сделать Превинар бесплатно в поликлинике нашей... нам его уже забронировали... посмотрим будет ли толк... я надеюсь....
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:24
ответ для Marysha , на сообщение « В первый раз в ясли!!! »
  #137
Л@сточка
Элита
 
Аватар для Л@сточка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 586


подскажите, а что это такое?
Л@сточка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:23
ответ для Л@сточка , на сообщение « подскажите, а что это такое? »
  #138
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Л@сточка Посмотреть сообщение
подскажите, а что это такое?
это Вы кому и о чем
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:39   #139
Л@сточка
Элита
 
Аватар для Л@сточка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ Посмотреть сообщение
ой девочкиии... болезни это вообще отдельная тема.... я сына повела в сад в 1.5 года ровно... с трудом выбила место в хорошем садике рядом с домом.... и планировала в срочном порядке работать... но.......................

... отходили две недели и заболели... неделю болели, потом неделю ходили и неделю болели... и так уже пятый месяц.... в июле уехали на 20 дней на море, потом снова через неделю заболел... короче работать никак не получается, мне абсолютно не с кем оставлять ребенка, тем более больного.... так что крепитесь милые, это нужно все пережить...

... никакая профилактика не помогает... ни анаферон, ни чего... вот во вторник планируем пойти сделать Превинар бесплатно в поликлинике нашей... нам его уже забронировали... посмотрим будет ли толк... я надеюсь....
Сорри, что такое Превинар?
Л@сточка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:54
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Сейчас сижу и рыдаю в голос. Силы... »
  #140
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и рыдаю в голос. Силы закончились. Уже третий день без сна дневного. Как пошел в сад, так все. По два часа до истерии его и моей. А вечером полный ад, так как перегуливает.
Вчера было достижение, ребёнок в саду поел, правда, с помощью воспитателей. До этого вообще не усадить было за стол. И на горшок сел. Только я порадовалась, а на вечер сопли ручьем и кашель. Пережили ночной ад с рвотой соплями и сегодня уже не пошли в сад. У нас вирус. Позвонила в сад, воспитатель сказала, что уже трое не пришли. Так что кто-то заразил(((((((((((((((((((((((((((((((((
мой сегодня и вечером еле уснул, а вчера с бабушкой оставался - вел себя отлично. может в саду спать будет? но пока не оставляют. хотя позавчера сам пошел в спальню в саду, лег на кровать и уснул
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena