Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 14:46   #4871
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте. Определяюсь с размеров комбеза керри на зиму. сейчас рост 56-57 см, вроде. Эти врачи хз, как меряют. у Иры вон минус 2 намеряли))
одежку дотаскиваем 56 размер, который большемерит, и носим уже 62 который маломерит.
комзез осенний, рысик такой пушистый, 56 размера, уже еле влезаем в него.
так вот на зиму брать 68+6 и 74+6. Думаю, лучше 74.
я купила 68+6
по советам наших
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение

Щас вот думаю, как Влада вписать в грудничковую группу в бассейн в КДЦ, для грудников. Там вместе с мамами в воде и с 3-х месяцев. Кто-нить что-нить слышал об этом?
у нас так в пол-ке: надо записаться сразу, до 3х месяцев их учат нырять, и только при условии, что деть ныряет потом переходишь с 3х месяцев в лягушатник, где детки с мамочками

всем приветы
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 07.09.2011, 14:58
ответ для Lexin , на сообщение « я купила 68+6 по советам наших:009: ... »
  #4872
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Катя, я стекла пацстол!!!!!!!!))))))
О том. что он с двух сторон надувается, я приписала позже... на всякий случай, естессно )))))

Я принеслась с бассейна, который у меня в мое взрослой поликлиннике - СУПЕР!!!
Классное занятие, после родов - самое то!!!

Щас вот думаю, как Влада вписать в грудничковую группу в бассейн в КДЦ, для грудников. Там вместе с мамами в воде и с 3-х месяцев. Кто-нить что-нить слышал об этом?
Подруга ходила-оч довольна. А до учить малыша павать в ванной. и нырять.
Мы вот начнем.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 07.09.2011, 15:11   #4873
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
НАчиталась вас, так щас побегу за этим кругом
+1000
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 07.09.2011, 15:13   #4874
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
4270 56см
Ого-го )) Какой малыш

Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

про всякие бумажные дела - пришли мы в паспортный стол нашего человечка прописывать: там понятное дело очередь - убиться можно, заняла я очередь, а папа с коляской гуляет, но тут что-то меня дернуло пролезть и посмотреть какие документы для прописки нужны - у нас нужна ф9 с места прописки папы. ладно решили позвонить свекрови, чтобы она взяла это форму и приехала к нам в пт повидать внука, а заодно помочь нам пока будем этой пропиской заниматься.
звоним и понимаем - у свекрови пару недель назад украли сумку, где были документы. она теперь еще на пару недель без паспорта и форму9 ей никто не даст!

у мужа совсем нет времени ехать в свой паспортный стол, так что с пропиской и со всем остальным у нас творческая пауза
Мы когда прописывали ребенка приезжали вдвоем, и нам не нужнаы были формы 9!! Хотя в инете я тоже читала что нужны, ты на всякий случай позвони уточни! чтобы время не терять!

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Подруга ходила-оч довольна. А до учить малыша павать в ванной. и нырять.
Мы вот начнем.
А я боюсь учить нырять
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 07.09.2011, 15:14
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #4875
Лиса 515
Ветеран
 
Аватар для Лиса 515
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский пр, 35 корп.2
Сообщений: 833


Девочки, а как вы учите их нырять? Может видео урок есть где-нибудь. А то я не понимаю как это.
И еще вопросик. Вы когда пеленаете ребенка в пеленку, под низ только памперс? А то у меня ребенок проснулся весь мокрый, но у меня еще х\б комбезик был одет на него. Может он спал плохо, потому что жарко было.
Лиса 515 is offline  
Старый 07.09.2011, 15:15
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Катя, я стекла пацстол!!!!!!!!)))))) О... »
  #4876
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Всем ДД!

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Щас вот думаю, как Влада вписать в грудничковую группу в бассейн в КДЦ, для грудников. Там вместе с мамами в воде и с 3-х месяцев. Кто-нить что-нить слышал об этом?
Вообщем с кругом всё понятно)) Надо поискать его в другом магазе!

Алина я тоже хочу записаться в басс с Вовкой! У меня на Ст.Деревне в фитнесс центре с 1 месяца берут малышей! Я кстати когда искала круг в Детях то видела там такие резиновые боди совсем для малышей на все тельце - это для бассейнов специально!
__________________
Помпея is offline  
Старый 07.09.2011, 15:16
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #4877
kovireshad
Активный участник
 
Аватар для kovireshad
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 430


У нас папа купает, но тоже нырять боится, только на лицо водичкой брызгает
__________________
kovireshad is offline  
Старый 07.09.2011, 15:17
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #4878
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Девочки, привет!
А где вы ищите бассейны для грудничков? Что-то стандартный поиск в интернете мне ничем не помог

А еще при купании, вы не переживаете что водичка попадет в ушки? У нас что-то паранойя на эту тему..
__________________
bianca is offline  
Старый 07.09.2011, 15:23
ответ для bianca , на сообщение « Девочки, привет! А где вы ищите... »
  #4879
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
А где вы ищите бассейны для грудничков? Что-то стандартный поиск в интернете мне ничем не помог
Я специально не искала. Я просто зашла на сайт своего фитнесс центра и там прочитала что у них есть такие группы! А вообще набери "Детские поликлиники с бассейнами" - наверное за деньги можно в любую походить
__________________
Помпея is offline  
Старый 07.09.2011, 15:27
ответ для Apollinarija , на сообщение « Всем доброе утро!!! про всякие... »
  #4880
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от natalie1980 Посмотреть сообщение
Всем ДУ! Эксперимент с пеленанием удался! Ребзь спал спокойно с 12 до 5 утра и с 5.30 до 9 часов!!! Я в счастье! Еще бы вес начал получше прибавлят...
А я не пеленаю ни первого, ни второго...
Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

про всякие бумажные дела - пришли мы в паспортный стол нашего человечка прописывать: там понятное дело очередь - убиться можно, заняла я очередь, а папа с коляской гуляет, но тут что-то меня дернуло пролезть и посмотреть какие документы для прописки нужны - у нас нужна ф9 с места прописки папы. ладно решили позвонить свекрови, чтобы она взяла это форму и приехала к нам в пт повидать внука, а заодно помочь нам пока будем этой пропиской заниматься.
звоним и понимаем - у свекрови пару недель назад украли сумку, где были документы. она теперь еще на пару недель без паспорта и форму9 ей никто не даст!

у мужа совсем нет времени ехать в свой паспортный стол, так что с пропиской и со всем остальным у нас творческая пауза



мы сделали фотку для загранпаспорта - такая хорошенькая!мне очень понравилась.сынуля такой серьезный получился!

про купание - посмотрели мы видео про круги и шапочки - смотрится забавно! но у нас пока и так неплохо получается плавать - последний раз только малыш не особо хотел на спине плавать, ничего плавали на пузе!
Муж вчера спокойно отнес 2 паспорта и св-во о рождениии-больше ничего не надо!Но у нас ЖСК (или как его там) и своя паспортистка
А вы где фоткались на з\п? В районном ОВИРе? Мне тоже надо
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena