пара вопросов тем,кто снимает жилье - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 15:31
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #11
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Блин,а мы так вляпались со съёмной квартирой! Снимали за 14 т.р. с коммуналкой, но в квартире был только диван.

В итоге когда мы её уже сняли ,оказалось ,что диван то ли с клопами ,то ли с блохами
У меня за месяц ноги были все искусаны насмерть!

Ребёнка не могла брать в постель,боялась.Плюс трубы были зашиты гипроком(сделан косметический ремонт)так потом выяснилось,что они вот-вот прорвут.

Вообщем,пришлось менять квартиру.

АГЕНТЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ СПЛОШЬ ИЗ ДРЕВНЕЙШЕЙ ПРОФЕССИИ.
Им лишь бы денег получить,а дальше кувыркайтесь как хотите.

Лучше уж через знакомых искать,или напрямую.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:45
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #12
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Снимаем в Приморском квартире 2-ку. Нашла квартиру здесь на ЛВ, хозяева нормальные, сами составили договор, к ребенку отношение нормальное.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:01
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #13
you_feell
Участник
 
Аватар для you_feell
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
надоело жить с родителями,сейчас живем с мужем отдельно ,надо искать квартиру и возникает куча вопросов...зарплата у мужа зависит от работы летом меньше 80 не получает осенью на спад,а зимой может и 20-30 получить,вот думаю как быть?а другого выхода нет.за сколько вы снимаете квартиру?как отосятся хозяева к маленькому ребенку? И где искали жилье если не через агенство?
Снимаем 2-ку напополам с подругой, в Василеостровском районе за 22000, мы с котом, подруга с кошкой, комнаты изолированные, друг другу не мешаем, когда снимали была беременна, хозяин к будущему ре отнесся с опаской, потом приезжал несколько раз, убедился что все нормально, малыш квартиру не взорвал и дрожь в коленях у него прошла, старую мягкую мебель уговорила выкинуть и взамен купить такую же на авито, когда будем съезжать, пока живем не тужим, съезжать не собираемся
__________________


Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю...
you_feell is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:46
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #14
aksinia33
Активный участник
 
Аватар для aksinia33
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Витебский проспект
Сообщений: 328


Позволю себе реплику с другой стороны. Я - хозяйка, сдаю квартиру в Кировском районе, однушку. Идеал постояльцев для меня - это молодая пара с ребенком, без животных; желательно - приезжие. С агентами предпочитаю не работать - очень свежи воспоминания о временах, когда сама искала жилье. И как трудно было насобирать "агентские", и как жалко было их отдавать...
Давала объявления о сдаче здесь, на ДО. Самая удачная сдача была дистанционная - ребята согласились, не видя квартиры. Удачная - не потому, что удалось задорого впарить руины, а люди очень приятные попались. Девушка, на момент въезда была на 8м месяце беременности. На первой встрече договорились о ремонте: я оплачивала стеклопакеты и материалы, а муж прикладывал руки. В итоге из просто чистенькой квартиры сделали конфетку, к обоюдному удовольствию.
ТС могу посоветовать обратиться в Квартирный вопрос. Для вас услуга бесплатная. Вы звоните, говорите что хотите снять квартиру. Диктуете требования: где, что из мебели, техники должно быть т.п. Тут же говорите, что агенту готовы платить только 50%, и размер залога - столько-то. Вас повалят звонками. Можно будет выбирать.
Ну, и смотрите местную ДО, может и попадется квартирка от хозяев. Удачи!
aksinia33 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:55
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #15
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


а почему эта тема в этом разделе?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:11   #16
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а почему эта тема в этом разделе?
видимо потому что есть словосочетание "маленький ребенок"
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:26
ответ для Viku , на сообщение « видимо потому что есть словосочетание... »
  #17
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
видимо потому что есть словосочетание "маленький ребенок"
ааа,вонаноче,Михалыч!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:51
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #18
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Снимаем однушку в центре за 24, искали через агента. Хозяйка сперва примирилась с крысами в доме, а к появлению малыша отнеслась с радостью. Каждую встречу что-нибудь дарила малышке. Нам повезло с хозяевами. Мы у них и временную регистрацию оформили, в томи числе и на ребенка, без истерик и глупых страшилок.
Насчет обоев не заморачивайтесь. Раз в 5 лет их как минимум все равно надо переклеивать. Мы живем уже 3 года и за этот срок сами кое-какой косметический ремонт делали чисто для себя, чтобы глаз радовало. В том числе и бессовестно погрызенное крысами - обои, косяки, кабеля.
Улучшили кухню, докупили мебель. Ни ребенок, ни животные испортить квартиру не могут. Единственно я бы опасалась на месте хозяев некастрированных котов. Этот запах и за год не выведешь!
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:58
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #19
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Мы сдаем двушку, никаких притензий к животным и детям не имеем. Мы их любим. Ремонт косметический, если что, всегда можно сделать!
Непонятно для меня, чем так страшны детки?
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:31
ответ для atevs , на сообщение « пара вопросов тем,кто снимает жилье »
  #20
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Мы снимаем квартиру уже почти 2 года, пришли туда с мужем и котом, через 2 месяца завели собаку. Естественно пес и кот чуток покоцали обои, но мы такие уже купили в магазине, будем съезжать - переклеим. Хозяева в курсе. Когда забеременнели неделях на 14 сообщили хозяевам, они порадовались и сказали, что все ок. Тут недавно встречались с ними, когда с мелким гуляли (они за 2 года раза 4 у нас всего были) они так радостно с ним пообщались, своего хотят, пока никак. Так что все можно найти, снимали через агенство. Платим 17, ку включены, это однушка, на Ладожской
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena