ЖК "Ленинский Парк" от ООО ГК Город! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 13:45
ответ для бусирина , на сообщение « ЖК "Ленинский Парк" от ООО ГК... »
  #41
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


а мне в конакте из Мависа лично написали в личку, спросили, кто я, что за квартиру покупаю и добавили, облизав
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:01
ответ для бусирина , на сообщение « ЖК "Ленинский Парк" от ООО ГК... »
  #42
камис
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 373


И правда очень хорошо, когда у застройщика налажен диалог с группой потенциальных покупанов. Из всех мне известных СЭР этим отличается. Директор сам на форуме часто общается с народом. У всех остальных с этим хуже. А уж. ГК Город это образец таинственности. Новости о ходе строительства фото видео информация так и прет.
камис is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:08
ответ для бусирина , на сообщение « ЖК "Ленинский Парк" от ООО ГК... »
  #43
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


а по телефону че говорят? общаются хоть, трубкм берут?
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:25
ответ для бусирина , на сообщение « ЖК "Ленинский Парк" от ООО ГК... »
  #44
камис
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 373


По плану все по телефону у них или наоборот, чет я запутался с этой конторой. Надо будет у знакомого спросить дольщика гк. Город.
камис is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:31
ответ для камис , на сообщение « По плану все по телефону у них или... »
  #45
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от камис Посмотреть сообщение
По плану все по телефону у них или наоборот, чет я запутался с этой конторой. Надо будет у знакомого спросить дольщика гк. Город.
По телефону отвечают, что все по плану , а каков этот план никто из дольщиков не знает. Раньше говорили, что в августе будут лить монолит, уже сентябрь почти -монолита нет, сваи и те не все забиты
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:39
ответ для бусирина , на сообщение « ЖК "Ленинский Парк" от ООО ГК... »
  #46
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Что за жизнь то такая... Ленинский парк очень привлекает ценой, но отзывы о компании не очень. Если только задержат - меня не пугает, только почитав отзывы уже стала задумываться сдадут ли..
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:15
ответ для Oksit , на сообщение « Что за жизнь то такая... Ленинский парк... »
  #47
pyatack
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
Что за жизнь то такая... Ленинский парк очень привлекает ценой, но отзывы о компании не очень. Если только задержат - меня не пугает, только почитав отзывы уже стала задумываться сдадут ли..
А какие отзывы - отзывов нету никаких, поскольку контора новая и ничего про нее не известно ни хорошего ни плохого. Я например решил что для меня риски приемлемы и взял там квартиру еще в июне. То что у них 10000р. уставной фонд - это общая практика во всех вновь образуемых конторах, нужно на другое смотреть - одной земли набрали на 600 млн.
самое плохое, что может случиться, если контра скиснет, так дом по любому в этом случае другим застройщикам отдадут и все равно достроят, возможно придется при этом доплачивать (как например, в ЖК Кассиопея от "Источник Строя"), но с учетом изначальной дешевизны все равно плохо но не смертельно, особенно если можно подождать. Но это опять таки наихудший случай.
pyatack is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:41
ответ для pyatack , на сообщение « А какие отзывы - отзывов нету никаких,... »
  #48
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от pyatack Посмотреть сообщение
самое плохое, что может случиться, если контра скиснет, так дом по любому в этом случае другим застройщикам отдадут и все равно достроят, возможно придется при этом доплачивать
Размечтались )) Стоун и Лемминкяйнен выкупили площадки у разорившегося ВСТ, а дольщиков послали куда подальше. Также и с вами будет в случае банкротства Города! Но надеюсь этого не случится, несмотря на дурковатых организаторов этой конторы.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:20
ответ для u945 , на сообщение « Размечтались )) Стоун и Лемминкяйнен... »
  #49
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Размечтались )) Стоун и Лемминкяйнен выкупили площадки у разорившегося ВСТ, а дольщиков послали куда подальше. Также и с вами будет в случае банкротства Города! Но надеюсь этого не случится, несмотря на дурковатых организаторов этой конторы.
Ничего себе. А там был 214 фз или какой кооператив непонятный?
Про организаторов Города согласна, а менеджмент их вообще делает все, чтобы у них думающие люди не покупали.
То, что они не сдадут вовремя, уже понятно - с такими темпами. Но, все таки, думаю что достроят. Там ведь и банк еще "в деле". Начнут строить этажи и продажи должны пойти повеселее. Вопрос -когда начнут. Первоначально обещали в августе.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:52
ответ для pyatack , на сообщение « А какие отзывы - отзывов нету никаких,... »
  #50
Фиф-фа
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от pyatack Посмотреть сообщение
А какие отзывы - отзывов нету никаких, поскольку контора новая и ничего про нее не известно ни хорошего ни плохого. Я например решил что для меня риски приемлемы и взял там квартиру еще в июне. То что у них 10000р. уставной фонд - это общая практика во всех вновь образуемых конторах, нужно на другое смотреть - одной земли набрали на 600 млн.
самое плохое, что может случиться, если контра скиснет, так дом по любому в этом случае другим застройщикам отдадут и все равно достроят, возможно придется при этом доплачивать (как например, в ЖК Кассиопея от "Источник Строя"), но с учетом изначальной дешевизны все равно плохо но не смертельно, особенно если можно подождать. Но это опять таки наихудший случай.
Я долго к этой конторе присматривалась, читала отзывы на форумах...их очень мало, контора новая, но ее явно пытаются очернить, особенно здесь...съездила на стройку ни один раз, сначала активность и правда была вялая, но сейчас повеселее пошло. Менеджер Дмитрий в офисе (кстати у них шикарный собственный особняк на Ваське) подробно объяснил, что были планы идти с опереженим, но сейчас все работы идут по графику. Так что взяла там двушку на прошлой неделе, очень устраивает цена и место рядом с заливом. У меня окна будут с видом на залив
Фиф-фа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena