@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 10:19
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5881
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Девочки спасибо всем за советы, на самом деле первый год в РК, учитель настояла,(слишком много помогала без РК), поэтому здесь у вас поселюсь и буду набираться опыта.
про то что есть карты в театр и книжные магазины даже и не знала, обсудим сегодня с РК.
остается вопрос открытым с детскими подарками, может в Ашан съездить, может там попасться что-нить интересное?
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:26   #5882
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем за советы, на самом деле первый год в РК, учитель настояла,(слишком много помогала без РК), поэтому здесь у вас поселюсь и буду набираться опыта.
про то что есть карты в театр и книжные магазины даже и не знала, обсудим сегодня с РК.
остается вопрос открытым с детскими подарками, может в Ашан съездить, может там попасться что-нить интересное?
знаете, я когда выдвинулась в РК в начале прошлого учебного года, так меня только ЛВ спасал, здесь ооооочень много инфы! ну, а если есть вопросы всегда спрашивайте, подскажем!
__________________
Мама СаниВани




Nika_78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:46
ответ для Nika_78 , на сообщение « знаете, я когда выдвинулась в РК в... »
  #5883
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Девушки, а день учителя каждый год 5 октября?
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:46   #5884
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем за советы, на самом деле первый год в РК, учитель настояла,(слишком много помогала без РК), поэтому здесь у вас поселюсь и буду набираться опыта.
про то что есть карты в театр и книжные магазины даже и не знала, обсудим сегодня с РК.
остается вопрос открытым с детскими подарками, может в Ашан съездить, может там попасться что-нить интересное?
В Ашане очень хорошие книжечки по 38 руб. Амфора и Махаон....
Амфора там классика и картинки и текст - просто супер... типа этого или есть еще из этой серии
А Махаон вроде мини энциклопедии....смотрела бегом не очень внимательно

Думаю что за такие деньги надо обязательно брать и дополнять подарки - хоть на НГ, хоть на ДР.

Еще купила там стаканчики для карандашей по 2,90. 3 года назад такие же я нашла по 11
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:53
ответ для mikebogdanov , на сообщение « Сегодня побывал на род собрании... »
  #5885
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от mikebogdanov Посмотреть сообщение
Сегодня побывал на род собрании комитета школы. Цирк! На предложение скинуться на установку потребованных СЭС защитных кожухов на батареи в классах, которые закреплены как классные я промолчал (при том, что у нас "классный" - спортзал(!!)). Но сведения в отчете родкома о том, что они потратили наши денежки на доплату разницы между суммой заключенного бюджетного контракта на ремонт столовой и фактической сметой (доплата - НАЛИКОМ!!) и уведомления нас о том, что они платили взятку местным трактористам зимой чтобы чистить от снега территорию школы я взорвался. Задал (спокойно) вопрос - а не написать ли нам письмецо в районную администрацию с просьбой больше так не делать ) И тут началось! Меня обвинили в том, что я "не понимаю сложности момента", что я не "уважаю и не доверяю учителям" (при чем тут они я вообще не понял - где они и где наши денежки??).. словом, шум был серьезный.
Итог: отчитаюсь перед своим классом о том, что услышал и предложу школе "на нужды" более ничего не давать, держать "общак" у нас и оплачивать что-либо только по общему согласию родителей учеников класса по письименному обращению директора.
А бюджет путь платит за ремонты и содержание школы сам. ЗАДОЛБАЛИ.

Девочки до смешного, но вот это вполне может быть правдой
сама работала в образовательном учереждение (не школа)
так утром приходишь после снегопада, а подьезды так завалены, что машины с продуктами подъехать не могут, а дворники все это до вечера расчищать будут ( мы все наверное понимаем, кто идет работать в школу на такие з/пл)
машины не ждут разворвчиваются и уезжают, наш завхоз сама неоднократно бегала искала трактор и платила, что бы расчищать снег,
если трактора нет выводят на расчистку снега учащихся ( благо у нас они были взрослые и крепкие)
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:16
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5886
мама анюточка
Активный участник
 
Аватар для мама анюточка
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: байконурская ул
Сообщений: 377


Я присоединяюсь к вам. я в родительском комитете 1 класс 66 гимназия в классе 29чел
мама анюточка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:41
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5887
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154
складные стаканчики



девочки, искала складные стаканчики - нашла, но там опт от 400 шт. Мне надо 30. Может найдутся желающие? По цене -вроде 12 руб. штука

Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:14
ответ для Tайга , на сообщение « складные стаканчики »
  #5888
ax_82
Участник
 
Аватар для ax_82
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 116


я бы взяла 32 шт.
ax_82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:41
ответ для ax_82 , на сообщение « я бы взяла 32 шт. »
  #5889
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от mikebogdanov Посмотреть сообщение
Сегодня побывал на род собрании комитета школы.
Итог: отчитаюсь перед своим классом о том, что услышал и предложу школе "на нужды" более ничего не давать, держать "общак" у нас и оплачивать что-либо только по общему согласию родителей учеников класса по письименному обращению директора.
А бюджет путь платит за ремонты и содержание школы сам. ЗАДОЛБАЛИ.
у нас с первого класса такой "общак"
Цитата:
Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
А может поинтересоваться у учителя, что он (она) хочет в подарок на свой проф. праздник? или этот праздник не подразумевает "крупного" подарка?
мы спрашиваем , что подарить на день учителя, на д/р всегда дарим деньги
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:49
ответ для katjan , на сообщение « В Ашане очень хорошие книжечки по 38... »
  #5890
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
В Ашане очень хорошие книжечки по 38 руб. Амфора и Махаон....
Амфора там классика и картинки и текст - просто супер... типа этого или есть еще из этой серии
А Махаон вроде мини энциклопедии....смотрела бегом не очень внимательно

Думаю что за такие деньги надо обязательно брать и дополнять подарки - хоть на НГ, хоть на ДР.

Еще купила там стаканчики для карандашей по 2,90. 3 года назад такие же я нашла по 11
в ашане по крайней мере на пулковке нет склада как мне сказали,так что книги у них только те что в зале,а там большого кол-ва нет.Сами оч. расчитывали на ашан,цены у них хорошие на книги.В наличии энциклопедий по 3-5шт. было.Может в других ашанах по другому конечно.Но это я так чтоб вы на всяк.случай в курсе были.ЕЩЁ не по теме сори за офф в окее сейчас с 8-14сент.скидка на торты 50% вдруг у кого ДР))))
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena