Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 12:57   #6151
nikita2005
Участник
 
Аватар для nikita2005
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вот написала и задумалась... Может быть и не выбрала бы 318ую уж так однозначно, мне нравится атмосфера в 365ой, приятные учителя, охранник, работники столовой, завуч, одним словом все, с кем пришлось сталкиваться.

Нравятся очень наши учителя - основная и продленки. Еще, пожалуй, нравится большое количество кружков, в основном бесплатных. Уговорила дочку сходить на пение хотя бы разок, очень мне педагог понравилась, у нее прямо глаза горят.

Вот на английский запишемся и вообще хорошо будет .
Я попробую пойти на подготовишки в итальянскую,там больше предметов на курсах, а цена одна и потом выбрать.365 у нас по прописке,туда точно должны взять)) В 318 сказали,что через месяца два уже будет видно потянет ребенок эту школу или нет.
nikita2005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:41
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #6152
SipSik
Старожил
 
Аватар для SipSik
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 1 257


Согласна про атмосферу в 365 школе - доброжелательный коллектив располагает
Ворчу немного на неорганизованность процесса - подача инфо (про те же кружки, например), уроки физ-ры спонтанно проведенные на улице, немного странного воспитателя продленки в нашем классе, но.... это скорее всего просто дело привычки.

J.Anderssen, подскажите, пож, как найти педагога по пению? Тоже хотим записаться. Сегодня, кстати, в 14.00 запись на лепку в 4 каб , а завтра там же на ИЗО
SipSik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:14
ответ для SipSik , на сообщение « Согласна про атмосферу в 365 школе -... »
  #6153
Selena
Элита
 
Аватар для Selena
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Купчино, Лазурный
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от SipSik Посмотреть сообщение
Согласна про атмосферу в 365 школе - доброжелательный коллектив располагает
Ворчу немного на неорганизованность процесса - подача инфо (про те же кружки, например), уроки физ-ры спонтанно проведенные на улице, немного странного воспитателя продленки в нашем классе, но.... это скорее всего просто дело привычки.

J.Anderssen, подскажите, пож, как найти педагога по пению? Тоже хотим записаться. Сегодня, кстати, в 14.00 запись на лепку в 4 каб , а завтра там же на ИЗО
Лепка-это "Параскева"? Вы идете? Если да, то напишите в какое время будет занятие.
__________________
Сынок Андрюша и доченька Оленька.
Selena is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:16
ответ для SipSik , на сообщение « Согласна про атмосферу в 365 школе -... »
  #6154
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от SipSik Посмотреть сообщение
Согласна про атмосферу в 365 школе - доброжелательный коллектив располагает
Ворчу немного на неорганизованность процесса - подача инфо (про те же кружки, например), уроки физ-ры спонтанно проведенные на улице, немного странного воспитателя продленки в нашем классе, но.... это скорее всего просто дело привычки.

J.Anderssen, подскажите, пож, как найти педагога по пению? Тоже хотим записаться. Сегодня, кстати, в 14.00 запись на лепку в 4 каб , а завтра там же на ИЗО
С 14.00 до скольки? Получается уже нужно ехать?
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:22
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #6155
SipSik
Старожил
 
Аватар для SipSik
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 1 257


Лепка - да, это "Параскева" (честно, впервые слышу это название)

Вообщем, про организацию я уже писала....
В указанное время и в указанном каб. шел урок, никаких записей никто вести не собирался
Я с еще двумя мамами подошли на 2 эт. в первому попавшемуся завучу. Она созвонилась с нашим завучем Галиной Петровной и оказалось, что нас никто не ждал.... По тел. она сказала, что занятия уже со след.недели будут по ПН и ЧТ примерно в 14.00.
Нас записали в какой-то журнал.
Вот, в принципе, и все. Хорошо, что я пока в отпуске и мне не пришлось спец.отпрашиваться, чтобы записать ребенка в кружок
Про завтрашнюю запись на ИЗО - ???
SipSik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:52
ответ для SipSik , на сообщение « Лепка - да, это "Параскева" (честно,... »
  #6156
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от SipSik Посмотреть сообщение
Лепка - да, это "Параскева" (честно, впервые слышу это название)

Вообщем, про организацию я уже писала....
В указанное время и в указанном каб. шел урок, никаких записей никто вести не собирался
Я с еще двумя мамами подошли на 2 эт. в первому попавшемуся завучу. Она созвонилась с нашим завучем Галиной Петровной и оказалось, что нас никто не ждал.... По тел. она сказала, что занятия уже со след.недели будут по ПН и ЧТ примерно в 14.00.
Нас записали в какой-то журнал.
Вот, в принципе, и все. Хорошо, что я пока в отпуске и мне не пришлось спец.отпрашиваться, чтобы записать ребенка в кружок
Про завтрашнюю запись на ИЗО - ???
у вас запись кже есть, а у нас молчат...на счет расписания и вообще, дети все знают, меня как дотошного человека, это пока напрягает (мне надо быть в курсе всего до мелочей)...а так жду собрания во вторник.

Ps А мы заболели, сегодня с темпой 38 и Настя, и я ночью
Ма(р)ия is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:03
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « у вас запись кже есть, а у нас... »
  #6157
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
у вас запись кже есть, а у нас молчат...на счет расписания и вообще, дети все знают, меня как дотошного человека, это пока напрягает (мне надо быть в курсе всего до мелочей)...а так жду собрания во вторник.

Ps А мы заболели, сегодня с темпой 38 и Настя, и я ночью
Очень жаль, поправляйтесь скорее.

А у Вас Настя не с Артемом случайно за одной партой?
Пыталась добиться от сына с кем он сидит за партой, вспомнил только, что с девочкой Настей. Спрашиваю как выглядит девочка: ничего не помню

Меня тоже момент неведения напрягает... как-то хочется быть в курсе событий. Завтра вроде у них физкультура должна быть. Утром бегом успела спросить учительницу про расписание, ответила, что его пока еще утрясают...
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:07
ответ для Ashcusy , на сообщение « Очень жаль, поправляйтесь скорее. А... »
  #6158
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Главное, ничто не предвещало беды, если про Настю я могла подумать, что что-то такое может произойти, то со мной не думала, так что какой-то общий вирус схватили
Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
А у Вас Настя не с Артемом случайно за одной партой?
Пыталась добиться от сына с кем он сидит за партой, вспомнил только, что с девочкой Настей. Спрашиваю как выглядит девочка: ничего не помню
с Артемом, а так у нас же в классе 3 Насти

Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Меня тоже момент неведения напрягает... как-то хочется быть в курсе событий. Завтра вроде у них физкультура должна быть. Утром бегом успела спросить учительницу про расписание, ответила, что его пока еще утрясают...
с расписанием отдельный разговор, когда вчера собирались, спрашиваю, что брать нужно: тетрадь в линейку, окр.мир, а третье нам выдадут в классе я говорю, а уроки-то какие, она опять повторяет...говорю записывай в блокнот тогда, что говорятона опять, я тебе уже все сказала что не веришь?
Ма(р)ия is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:31   #6159
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
Главное, ничто не предвещало беды, если про Настю я могла подумать, что что-то такое может произойти, то со мной не думала, так что какой-то общий вирус схватили

с Артемом, а так у нас же в классе 3 Насти


с расписанием отдельный разговор, когда вчера собирались, спрашиваю, что брать нужно: тетрадь в линейку, окр.мир, а третье нам выдадут в классе я говорю, а уроки-то какие, она опять повторяет...говорю записывай в блокнот тогда, что говорятона опять, я тебе уже все сказала что не веришь?
Вас я уже вычислила, а Вашу девочку еще нет Про то, что 3 Насти знаю, потому робко спрашиваю...

Случайно один раз нашла в его рабочей тетради галочку карандашом, спрашиваю: что это? Говорит, что задание домашнее Теперь все его тетради проверяю, иногда галочки нахожу
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:18   #6160
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Вас я уже вычислила, а Вашу девочку еще нет Про то, что 3 Насти знаю, потому робко спрашиваю...

Случайно один раз нашла в его рабочей тетради галочку карандашом, спрашиваю: что это? Говорит, что задание домашнее Теперь все его тетради проверяю, иногда галочки нахожу
а как вычислили??? даже интересно Моя про дз помнит
Ма(р)ия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena