В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 22:46
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Ясно! но не поняла, почему у тебя... »
  #4991
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Ясно! но не поняла, почему у тебя мазало перед М? Разве это нормально?
Это ненормально, мне по узи ставят аденомиоз, поэтому так. Миометрий неоднородный, эндометрий "прорастает" в него. Но при этом эндометрий у меня очень хороший, однородный. Поэтому Г уверяет меня, что Б это никак не помешает и выносить ребенка в том числе. Б наоборот лечит аденомиоз.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:16   #4992
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Доброе утро, всем))))

Уряяяя!!! Мы уезжаем, завтра годощиан свадьбы Эх..как бы хотелось повторить этот день! Прокатим нашего головастика по Скандинавии))))))
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:50
ответ для myscarlet , на сообщение « Сама, врачи как правило говорят, что... »
  #4993
Vikarik
Старожил
 
Аватар для Vikarik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Сама, врачи как правило говорят, что это бесполезно, мой Г сказал, что он в этом просто не разбирается, нужно искать хорошего травника и с ним обсудить - но где его искать? Это не фитогормон, как шалфей, например, просто травка, лечит воспаления в мочеполовой сфере и все там нормализует. У меня вот мазало целую неделю перед М, я один цикл всего пропила, и у меня уже не 7 дней, а 3 мажет!!! Надеюсь в следующем вообще не будет!!! И вообще у меня раньше и нмц и фолликулярные кисты яичника были, а теперь тьфу-тьфу-тьфу все идеально! И топ почитай про эту травку, там на ней каждая вторая забеременела! В общем я в нее верю!
Хммм, пойду почитаю про Боровую матку что ли Может тоже стоит попить?? Мед кстати купила с Бор. маткой)))
__________________
Vikarik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:55
ответ для Золотая , на сообщение « Доброе утро, всем)))) Уряяяя!!! Мы... »
  #4994
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Доброе утро, всем))))

Уряяяя!!! Мы уезжаем, завтра годощиан свадьбы Эх..как бы хотелось повторить этот день! Прокатим нашего головастика по Скандинавии))))))
Поздравляю!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:56
ответ для Vikarik , на сообщение « Хммм, пойду почитаю про Боровую матку... »
  #4995
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
Хммм, пойду почитаю про Боровую матку что ли Может тоже стоит попить?? Мед кстати купила с Бор. маткой)))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1272474
Вот топик о ней, он большой, но я все осилила, там очень много чудесных примеров!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:33
ответ для myscarlet , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #4996
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Девочки, схожу с ума
Планируем Б, на отмене ОК сейчас. Очень надеялась забеременнеть в этом цикле, ну и чтоб долго не мучить себя ожиданием (забеременнела или нет) решила сдать ХГЧ на 3-х неделях от М. В итоге ХГЧ меньше 1,2. Я уже смирилась...А сегодня не знаю каким образом в голову влетело, что вдруг на ХГЧ ошиблись (лаборантка накосячила, например ), почитала инет -такие случаи бывали, я вечером ходила сдавать - из-за этого тоже мог быть ложноотрицательный результат. И главное, что чувствую себя беременной
Боюсь, что опять себя накручу, что Б, а потом окажется, что нифига...
__________________
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:44   #4997
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
Девочки, схожу с ума
Планируем Б, на отмене ОК сейчас. Очень надеялась забеременнеть в этом цикле, ну и чтоб долго не мучить себя ожиданием (забеременнела или нет) решила сдать ХГЧ на 3-х неделях от М. В итоге ХГЧ меньше 1,2. Я уже смирилась...А сегодня не знаю каким образом в голову влетело, что вдруг на ХГЧ ошиблись (лаборантка накосячила, например ), почитала инет -такие случаи бывали, я вечером ходила сдавать - из-за этого тоже мог быть ложноотрицательный результат. И главное, что чувствую себя беременной
Боюсь, что опять себя накручу, что Б, а потом окажется, что нифига...
Через три недели после М (если у Вас цикл 28 дней) происходит только имплантация, ХГЧ по-моему начинает выделяться только после имплантации, так что это очень рано! А сейчас какой день цикла?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:48
ответ для myscarlet , на сообщение « Через три недели после М (если у Вас... »
  #4998
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Через три недели после М (если у Вас цикл 28 дней) происходит только имплантация, ХГЧ по-моему начинает выделяться только после имплантации, так что это очень рано! А сейчас какой день цикла?
Сейчас 25 ДЦ.
Т.к. пила ОК, то цикл был 28 дней. После отмены теперь даже не знаю какой станет...
__________________
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:50   #4999
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Сидела в теме "майчат", так там у многих на ранних сроках ХГЧ увеличивается.Начиталась их и тоже побежала сдавать
__________________
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:51   #5000
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
Сейчас 25 ДЦ.
Т.к. пила ОК, то цикл был 28 дней. После отмены теперь даже не знаю какой станет...
А до приема ОК какой был? У меня всегда свой восстанавливался после отмены, но это конечно не правило.
А О не отслеживали в этом цикле?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena