вопрос всем тем, у кого малыщи дем спят по 30-40 минут - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 01:23
ответ для Murchuma , на сообщение « +1 Мне тоже было бы по фигу сколько он... »
  #31
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Murchuma Посмотреть сообщение
+1
Мне тоже было бы по фигу сколько он спит, если бы не орал. Но у меня к сожалению не так
+1
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:50   #32
Murchuma
Участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 106


У нас кстати и дома тоже дневные сны по 40 мин. Все жду когда перерастем...
Murchuma is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:05   #33
Lyudvik
Гость
 
Аватар для Lyudvik
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: ст. м. Московская, Купчино
Сообщений: 23


И у нас такая проблема спим по 30 мин плюс-минус 10. И дома так, и на улице. Ребёнок просыпается не выспавшийся. Из-за этого капризничает. Нам полгода. Месяцев до 4 спали нормально (днем). В понедельник пойдём к невропатологу. Может он что скажет? А гулять ходим последующей схеме:
1. Выходим, ребёнок на руках минут через 30 - 60 засыпает
2. Спим 30 мин плюс-минус 10
3. Идём домой (потихоньку), ребёнок либо в коляске, либо опять на руках
Итого около 2-2,5 часов мы гуляем.Дополнительно по вечерам, иногда папа в кенгурушке выгуливает дитятко минут 20 - 40. Больше она без мамки не выдерживает
Lyudvik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:56   #34
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


у меня спит и дома и на улице по 30 минут ровно начиная с 2х месяцев (щас 3,5 месяца) через каждые 2 часа, в коляске тож не лежит, гуляем мало, поскольку 6,5 кг долго на руках не поносишь.
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:58   #35
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
у нас с гулянием тоже проблемы. Иногда так орет, что я даже от дома отойти боюсь. Если гулять не получается просто хорошо везде проветриваю.
и я((
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:02
ответ для Lema , на сообщение « Это наша тема!!!! нам 2,5 месяца....... »
  #36
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
А дома они у вас тоже по 30 минут спят?У меня проблема просто:на улице почти всегда спим по 1.5-2.5 часа.а дома по 30 минут,а потом оремЛетом все было отлично,вышел и гуляй себе,но скоро зима,я на улице так долго не выдержу
зы.балкон не вариант,т.к.в стоячей коляске не спит,только в движении.
И сильно орете, если не спите? Короткий сон, сон только в движении и постоянный плач? Если да, то Вам бы доплера сделать....

Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
во-во,аналогично! а меня тут еще в другой теме укоряли,что ж я не успеваю себе маникюр-педикюр сама сделать
Но на ЛВ-то сидеть Вы успеваете!

Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
Это наша тема!!!! нам 2,5 месяца....
спим и дома и на улице по 30-40 минут. Если на улице - то может или заплакать или глазеть по сторонам, но потом все равно заплачет, т.к. вспомнит, что не выспалась))))) Купила рюкзак, выручает иногда...но в последнее время ее очень трудно укачать и в рюкзаке и в коляске...короче прогулка для меня стала каторгой(((( Скоро пойдем к невропатологу, будем решать проблему, т.к. делали Узи ГМ и шеи. - смещение 2-3 позвонка...Скрее всего в этом проблема...
Не скорее всего, а в этом и есть проблема. Ничего ребенок не вспоминает, голова у нее болит. Бегом к остеопату или мануальному терапевту! И будет Вам прогулка в радость. Пройдено подобное.
Мы сейчас гуляем 1-1.5 пока спит, потом еще можем полчасика посидеть в коляске, потом на ручках походить немного, потом опять посидеть. Можем снова уснуть, тогда я уже скамеечку ищу )))))))))
Если что-то разбудило раньше положенного срока, то через полчаса уснет снова.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:40   #37
Lyboff
Активный участник
 
Аватар для Lyboff
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 401


Пусть сколько хочет ребь,столько и спит,главное чтоб был весел и здоров.И с гулянием я не парюсь,мне самой дольше полутора часов не проходить!!!!Парка у нас далеко,а по дворам и вдоль дорог гулять-еще поспорить надо насколько это полезно!В деревне оторвется!!!!
Lyboff is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 02:41
ответ для Lema , на сообщение « Это наша тема!!!! нам 2,5 месяца....... »
  #38
nextfebruary
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
Это наша тема!!!! нам 2,5 месяца....
спим и дома и на улице по 30-40 минут. Если на улице - то может или заплакать или глазеть по сторонам, но потом все равно заплачет, т.к. вспомнит, что не выспалась))))) Купила рюкзак, выручает иногда...но в последнее время ее очень трудно укачать и в рюкзаке и в коляске...короче прогулка для меня стала каторгой(((( Скоро пойдем к невропатологу, будем решать проблему, т.к. делали Узи ГМ и шеи. - смещение 2-3 позвонка...Скрее всего в этом проблема...
У нас тоже было смещение, мы у остеопата поправили это, но на сон никак( и вообще ни на что) это исправление смещения не повлияло...
nextfebruary is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 06:02   #39
Lilyashka
Участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 119


оказывается не мы одни такие... та же фигня - спать на улице дочь перестала где-то в 2 месяца. максимум 15-20 минут дремала в коляске и в крик. на руках может молчать очень долго, но сил не хватает... первое, что сделали, сменили коляску на прогулку с горизонтальным положением спинки - в ней она сначала стала лежать, смотреть вверх на деревья - хотя бы. сейчас попривыкла и случаются волшебные дни, когда спит в коляске до 2х часов непрерывно (дома дольше 45 минут днем не спит) - при этом главное условие закатиться куда-нить, где потише, и больше коляску не болтать. но далеко от дома все равно не гуляем - один раз красное горло воплями уже заработали

и да, тоже были у остеопата, дважды, чего-то он там колдовал, после чего спать стали еще хуже...
__________________


0 мес: 3170-51 1 мес: 3780-55
2 мес: 4800-59 3 мес: 5540-62
4 мес: 6320-66 5 мес: 7360-67,5
6 мес: 8020-70 8 мес: 9220-73
Lilyashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:10
ответ для Lilyashka , на сообщение « оказывается не мы одни такие... та же... »
  #40
Lesyana
Гость
 
Аватар для Lesyana
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 19


Наш парень с 3х месяцев перестал спать на улице подолгу, максимум 40 минут...И дома так же!
Так что тоже либо на руках, либо к дому топать
Lesyana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena