Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 14:25
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #9481
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Девочки Купчинские/Фрунзенский р-он!
Вот, только что позвонила:

приемная депутата (Башкирева)
703-80-79 - Балутина Татьяна Михайловна.
Тамбовская 80.
пн., вт., чт. - 9-13., ср.- 14-17

Собираем чеки (+ товарные) на сезонную одежду детям, предметы первой необходимости, и.т.п.
справки о з/п за 3 мес. + пособия
Ф-9, копии паспортов и св-в о рожд. детей.

Прод. наборы, одеяла, подушки, и.т.п. - если доход на члена семьи меньше 9 тыс.
НО: сказали, что такое оформляют пенсионерам, на счет многодетных - ни разу не сталкивались! Но можно попробовать.

В общем, сказали, собирайте чеки, готовьте справки.

Но все это в теории, как на практике - неизвестно.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 08.09.2011, 14:48
ответ для olik74 , на сообщение « Девочки Купчинские/Фрунзенский р-он!... »
  #9482
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки, всем привет Я вернулась. Вобщем, этот раз ничего не получилось. Люди, с которыми была предварительная договорённость, пошли на попятную. Стали говорить, что у них пая никакого и не было. Что за эти деньги они хотели продать только участок 36 соток со сгоревшим домом. То есть четверым абсолютно трезвым людям видимо показалось, что они говорили участок + пай Учитывая, что разговаривали мы с ними все поодиночке. Короче, не купила. Поездили, поискали владельцев паёв. Нашли. Они думают. Над ценой. Места там сказочные. Животные, птицы не сильно дикие. Много сов. Ночью в свете фар они потрясающе смотрятся. Воздух чистейший. Вода в речке вчера тёплая была. Все там купались. Кроме меня Я купальник не взяла. Было днём + 19, вечером, конечно прохладнее, он купаться - самое то. Грибов люди из леса тучу несли. Нам не до этого было Купила творога по 70 руб/кг и сметаны по 70 руб поллитровая банка.. Она ещё вечером жидкая была. А сегодня домой приехала - а в ней ложка стоит. Реально, как масло. Я её долго по творогу размазывала Вобщем, как в сказке побывала. Теперь ещё больше туда хочу. Участок хочу у реки, кедровник, орешник, вишнёвый сад. Баню. Избушку на курьих ножках в качестве беседки Гнездо аистов на участке. Лошадей... Не просто хочу. Болею Воть

Так, есть вопрос. Работа на пикетах. Это всё предвыборная тема. За 8 часов обещают 1200. Работа с понедельника. Кому интересно - пишите в личку. Кому уже присылала - телефон тот же. Да, очень хотят побольше мужчин, но женщинам тоже рады
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 08.09.2011, 14:49
ответ для olik74 , на сообщение « Девочки Купчинские/Фрунзенский р-он!... »
  #9483
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Девочки Купчинские/Фрунзенский р-он!
Вот, только что позвонила:
В общем, сказали, собирайте чеки, готовьте справки.

Но все это в теории, как на практике - неизвестно.
О, спасибо тебе, активистка!
Чеки и справки - это такая морока.... Мне кажется, реально богатые вообще о собесах и помощи от депутата не думают, а тут будет чуть больше 45 на 5-х и не дадут... Они же все пособия суммируют и компенсации сами дают компенсации, а потом из-за них не дают ничего другого... А чеки, может я у богатых соседей насобираю, а сама пропью мне причитающееся от государства Хотя, конечно, бывают совсем критические ситуации. Но меня муж за беганье за справками точно убьет, лучше скажет, обед приготовь, чем по очередям стоять
Но за телефон спасибо. вдруг действительно пригодится.
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 08.09.2011, 14:51
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #9484
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


каракошка, ты за мат. капитал хотела? Или нет?
olik74 is offline  
Старый 08.09.2011, 14:52
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #9485
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


а кто-нибудь в курсе, где темка с анекдотами????

уже нашла.
Mischal is offline  
Старый 08.09.2011, 14:56
ответ для olik74 , на сообщение « Девочки Купчинские/Фрунзенский р-он!... »
  #9486
Valeri+3
Ветеран
 
Аватар для Valeri+3
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Девочки Купчинские/Фрунзенский р-он!
Вот, только что позвонила:

приемная депутата (Башкирева)
703-80-79 - Балутина Татьяна Михайловна.
Тамбовская 80.
пн., вт., чт. - 9-13., ср.- 14-17

Собираем чеки (+ товарные) на сезонную одежду детям, предметы первой необходимости, и.т.п.
справки о з/п за 3 мес. + пособия
Ф-9, копии паспортов и св-в о рожд. детей.

Прод. наборы, одеяла, подушки, и.т.п. - если доход на члена семьи меньше 9 тыс.
НО: сказали, что такое оформляют пенсионерам, на счет многодетных - ни разу не сталкивались! Но можно попробовать.

В общем, сказали, собирайте чеки, готовьте справки.

Но все это в теории, как на практике - неизвестно.
У меня такой вопрос, может кто-нибудь сталкивался. У меня младшей уже три было, я на данный момент не работаю, пришлось уволиться. Муж тоже официально не работает и как предаставить справки о доходах? Ну я ладно встала на биржу и сейчас в статусе безработной, а муж трудится но на себя и справку взять не откуда. Ему тоже надо на биржу вставать или это по другому делается?
__________________
Небо украшает солнце,а семью украшают дети!
Valeri+3 is offline  
Старый 08.09.2011, 14:56
ответ для Каракошка , на сообщение « Девочки, всем привет:support: Я... »
  #9487
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет Я вернулась. Вобщем, этот раз ничего не получилось. Люди, с которыми была предварительная договорённость, пошли на попятную. Стали говорить, что у них пая никакого и не было. Что за эти деньги они хотели продать только участок 36 соток со сгоревшим домом. То есть четверым абсолютно трезвым людям видимо показалось, что они говорили участок + пай Учитывая, что разговаривали мы с ними все поодиночке. Короче, не купила. Поездили, поискали владельцев паёв. Нашли. Они думают. Над ценой. Места там сказочные. Животные, птицы не сильно дикие. Много сов. Ночью в свете фар они потрясающе смотрятся. Воздух чистейший. Вода в речке вчера тёплая была. Все там купались. Кроме меня Я купальник не взяла. Было днём + 19, вечером, конечно прохладнее, он купаться - самое то. Грибов люди из леса тучу несли. Нам не до этого было Купила творога по 70 руб/кг и сметаны по 70 руб поллитровая банка.. Она ещё вечером жидкая была. А сегодня домой приехала - а в ней ложка стоит. Реально, как масло. Я её долго по творогу размазывала Вобщем, как в сказке побывала. Теперь ещё больше туда хочу. Участок хочу у реки, кедровник, орешник, вишнёвый сад. Баню. Избушку на курьих ножках в качестве беседки Гнездо аистов на участке. Лошадей... Не просто хочу. Болею Воть

Так, есть вопрос. Работа на пикетах. Это всё предвыборная тема. За 8 часов обещают 1200. Работа с понедельника. Кому интересно - пишите в личку. Кому уже присылала - телефон тот же. Да, очень хотят побольше мужчин, но женщинам тоже рады
ой а где эта сказка????
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 08.09.2011, 14:57
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #9488
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
О, спасибо тебе, активистка!
Чеки и справки - это такая морока.... Мне кажется, реально богатые вообще о собесах и помощи от депутата не думают, а тут будет чуть больше 45 на 5-х и не дадут... Они же все пособия суммируют и компенсации сами дают компенсации, а потом из-за них не дают ничего другого... А чеки, может я у богатых соседей насобираю, а сама пропью мне причитающееся от государства Хотя, конечно, бывают совсем критические ситуации. Но меня муж за беганье за справками точно убьет, лучше скажет, обед приготовь, чем по очередям стоятьНо за телефон спасибо. вдруг действительно пригодится.
Я так поняла, что это не имеет отношение к собесу, гсп, и.т.п.
А муж так же отреагирует, как и ваш
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 08.09.2011, 15:00
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #9489
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


девочки я в этом году оформляла продуктовый набор и пастельное бельё .Оформляла не через депутатов а в собесе
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 08.09.2011, 15:01
ответ для olik74 , на сообщение « Я так поняла, что это не имеет... »
  #9490
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это не имеет отношение к собесу, гсп, и.т.п.
А муж так же отреагирует, как и ваш
Ко мне можно на ты
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena