~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 17:16
ответ для Usmanka , на сообщение « В КИУ вчера девушка привела ребёнка -... »
  #3591
Kyaralev
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Usmanka Посмотреть сообщение
В КИУ вчера девушка привела ребёнка - подготовленного (гимнастика, плавание и т.д.) и с порога заявила : - Возьмите моего ребёнка, платно - бесплатно - как угодно - только возьмите !!! Что ей на это ответила президент федерации с.п. : - В платные уже мест нет, узнавайте телефоны тренеров и звоните, в течении года будет периодически происходить отсев, может вам и повезёт.
На оф. сайте тоже написано, что отбор в платные группы завершён.
Я была бы по настойчивей. Сложнее, если только конкретный бассейн интересует.
Kyaralev is offline  
Старый 08.09.2011, 17:40
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3592
марго2004
Участник
 
Аватар для марго2004
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Крыленко
Сообщений: 212


Девочки а что с Невского р-на нет никого. Может еще кому нибудь звонили с Джона Рида приглашали на просмотр 10 числа?
марго2004 is offline  
Старый 08.09.2011, 17:59   #3593
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Светикфи Посмотреть сообщение
Ланушка ваша дочка умница, а у меня вопрос почему дочка решила бросить худ. гимнастику? ведь и отзанималась уже 2 года, да еще и разряд получила.
дочка не собирается бросать гимнастику у нас уже тренировки начались в полный рост )) уже сказали, когда первые соревнования костюм готовим новый. за лето выросли



Ланушка is offline  
Старый 08.09.2011, 18:03   #3594
Светикфи
Частый гость
 
Аватар для Светикфи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Электросила,м.Пр Большевиков
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
дочка не собирается бросать гимнастику у нас уже тренировки начались в полный рост )) уже сказали, когда первые соревнования костюм готовим новый. за лето выросли

[/IMG][/URL]
вы хотите совместить и худ. гимнастику и синхронное плавание? А сколько дней в неделю тренировки по гимнастики???
Светикфи is offline  
Старый 08.09.2011, 18:06
ответ для Natalija , на сообщение « Как? Мне не очень нравится, что в одну... »
  #3595
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Как?
Мне не очень нравится, что в одну группу берут детей разных возрастов, моей дочке 8 лет, а берут вроде с 5-ти.
У меня дочка 2 года в бассейн отходила, плавает хорошо, а есть дети которые не плавают. Что она с ними вместе на воде делать будет
ну видимо будет делать тоже самое, что и девочки-гимнастки вместе с вашей дочкой на суше если честно, мне немного непонятны такие выпады родителей. для решения вопросов кому и что делать есть тренер. и если тренер считает возможным набирать группу так, как набирает (5-8 лет), значит тренер знает , что с ними делать. а если не доверять тренеру даже в этом, то зачем рваться в спортшколу?
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline  
Старый 08.09.2011, 18:07   #3596
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Светикфи Посмотреть сообщение
вы хотите совместить и худ. гимнастику и синхронное плавание? А сколько дней в неделю тренировки по гимнастики???
если попадем на синхрон, то будет 2-3 раза/нед. если не попадем, то перейдем группу 4-5 раз/неделю + 2 раза пойдем на спортивное плавание. там 20 мин разминка на суше+35 мин вода. зато рядом с домом и школой и гимнастикой и возить никуда не надо будет.
на гимнастику мы ходим в клуб спортивный. на олимпийство не замахиваемся. просто дочкам нравится, а мне нравится шить костюмы на фотках выше - дочка на посл. соревнованиях и мое творение на ней мы бы и на синхрон пошли в платную группу спокойно, только проблема в том оказалась, что в ближайшем бассейне НЕТ вообще платных групп пришлось идти через отбор в спортшколу.
Ланушка is offline  
Старый 08.09.2011, 18:14   #3597
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну видимо будет делать тоже самое, что и девочки-гимнастки вместе с вашей дочкой на суше если честно, мне немного непонятны такие выпады родителей. для решения вопросов кому и что делать есть тренер. и если тренер считает возможным набирать группу так, как набирает (5-8 лет), значит тренер знает , что с ними делать. а если не доверять тренеру даже в этом, то зачем рваться в спортшколу?
Я вот вашего выпада не понимаю, я тренера видела 10 мин, как я могу ему доверять или не доверять?
У тренера спросила, однозначного ответа не получила.
У меня дети 5-ти и 8-ми лет и я вижу насколько эта разные возрастные категории, я не только физические возможности имею ввиду.
ЗЫ: Я сама бывшая спортсменка, и знаю, что значит серьезно заниматься спортом.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 08.09.2011, 18:19
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3598
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


нисколько не хотела вас обидеть или задеть видимо, у нас разное отношение, потому что я не хочу для своих детей знания того , "что значит серьезно заниматься спортом"
не знаю каким видом вы занимались, я - спортивной гимнастикой и у нас всегда были разновозрастные группы. и сейчас у дочек на худ.гимнастике разного возраста девочки в группах. и тренер это даже не считает проблемой. каджый имеет индивидуальное задание и вопрос нагрузки/возраста/умений и т.д. снимается тренером.
Ланушка is offline  
Старый 08.09.2011, 18:40
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3599
Kyaralev
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 48


СП - командный вид спорта. И он существенно отличается от гимнастики, и ХГ, и СГ. У нас, действительно, дети разбиваются на группы по возрасту и подготовке - это важно. Другое дело, что не надо паниковать, ещё не начав заниматься.
Kyaralev is offline  
Старый 08.09.2011, 18:44   #3600
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
нисколько не хотела вас обидеть или задеть видимо, у нас разное отношение, потому что я не хочу для своих детей знания того , "что значит серьезно заниматься спортом"
А мне, если честно, трудно представить занятия спортом без амбиций, без цели победить. Тогда это не спорт, а физкультура, ИМХО, конечно.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena