УКРАЛИ Йорка! Озерки!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 17:41   #131
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Вот сколько лет читаю форум.. и все удивляюсь.. Сколько тут сильных , мощных женщин. И как они со всем справляются. И как не нравиться этим женщинам, если кто то слабее их... На прям растопчут и раскатают... Мягше все женадо быть.. Мягше )))
дело не в силе,а в желании или наоборот НЕ в желании что то сделать для той же собаки,а просто выделить два раза в день по 10 минут....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:45   #132
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
дело не в силе,а в желании или наоборот НЕ в желании что то сделать для той же собаки,а просто выделить два раза в день по 10 минут....


10 минут для собаки??? Это же мало.. Безумно мало...
Но все же хочется заметить.Что людей надо принимать такими какие она есть. Я думаю, что автор сказала себе уже много добрых слов по факту потери любимой собаки...
__________________
Жизнь прекрасна!!!! Всем чертям на зло. Но где бы взять три миллиона евро!!!Срочно надо.
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:47   #133
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
10 минут для собаки??? Это же мало.. Безумно мало...
для йорка на попис хватит,тем более что автор сама пишет в первом посте что выпускала на 10-15 минут...
а еще можно одну прогулку совмещать с ребенокм,я так и гуляла,потом кому нибудь из мамашек или соседей коляску на 5 минут оставлю,собаку доммой закиун и дальше с дитем гулять...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:55
ответ для Little Angel , на сообщение « УКРАЛИ Йорка! Озерки!!! »
  #134
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Слушайте, я, когда родила дочь, а муж вкалывал как проклятый, чтобы деньги были, я гуляла с ребенком и собакой ( ротвейлер) или , пока дочь спит, выскакивала на 10-15 минут с собакой прогуляться. Ни о каком самовыгуле речь не шла! Я еще умудрялась по магазинам прошвырнуться, дома порядок навести, приготовить первое-второе-компот...да, было тяжело, но я ведь справилась. И многие так живут...
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:58   #135
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
10 минут для собаки??? Это же мало.. Безумно мало...
Но все же хочется заметить.Что людей надо принимать такими какие она есть. Я думаю, что автор сказала себе уже много добрых слов по факту потери любимой собаки...
Натал, да зачем ты ? Перестань! ))
ИМХО надо уметь вовремя остановиться, хотя бы в целях сохранения человеческого облика! Хотя наверное, тут это неуместно ((

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, в случае если посреди всеобщего базара промелькнет хоть сколько нибудь ценная информация - если незатруднительно продублировать в личку или на ВХ.
От топа отписалась в целях сохранения свободного времени для более продуктивных действий.
Всем удачи и здоровых нервов!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:59
ответ для Little Angel , на сообщение « УКРАЛИ Йорка! Озерки!!! »
  #136
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
автор сама пишет в первом посте что выпускала на 10-15 минут...
а в 28 посте:
Цитата:
как правило гулять она выходила в активное время 16-17 ч
, т.е., либо собака гуляла час, либо все-таки сдвинуть выгул можно было, совмещая с прогулкой с ребенком.

Меня вообще удивляет, как у 8-ми летней собаки "отсутствие многих зубов" автор считает нормальным, про судороги пишет - наверное, они возрастные. А точнее? И вообще как можно мысли допускать, тем более писать о своем питомце даже гипотетически
Цитата:
п.с. а я вот думаю, если у человека собака не убегает, всегда на поводке или на привязи....... наверное это очень хороший хозяин....... повезло собаке!
Моя соба со мной наверное сильно мучилась эти 8 лет........ бедный..... видать у наркоманов ему будет лучше, чем у такой...... ну подумаешь, лапку сломают, из окна выкинут, не покормят, пнут, подожгут............. НО!!!! ведь главное одного не выпустят, не то что я!
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:02
ответ для Little Angel , на сообщение « УКРАЛИ Йорка! Озерки!!! »
  #137
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Кстати, у меня собаки не убегают и я их с поводка отпускаю. Только смотрю, чтобы безопасно было. И за здоровьем собаки нужно смотреть, а не подозревать диагнозы...
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:14
ответ для Little Angel , на сообщение « УКРАЛИ Йорка! Озерки!!! »
  #138
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Я не буду оценивать хозяйку собачки. Но, если нашлась собака, то напишите нам и не отпускайте его больше одного.
Мы в ответе за тех кого приручили, но все же мы не в деревне живем.
Я в деревне своего городского кота одного не пускала гулять, боялась, что соседские коты его раздерут.
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:18
ответ для Little Angel , на сообщение « УКРАЛИ Йорка! Озерки!!! »
  #139
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


удивительная тема для меня.. престижные районы, йорки без присмотра .. какой-то другой мир, хотя живу неподалеку от Озерков и бываю там частенько..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:20
ответ для Little Angel , на сообщение « УКРАЛИ Йорка! Озерки!!! »
  #140
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Может, метнуться в престижный район и собаку престижную себе выловить???)))))
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena