♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 23:53
ответ для Yulenka_19 , на сообщение « Привет, мамульки-красотульки!что-то... »
  #18111
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Yulenka_19 Посмотреть сообщение
Привет, мамульки-красотульки!что-то погода меня совсем не радует последние 2 дня

Танюш, а сколько у тебя кормлений в день? ты через 4 часа примерно кормишь или как?
мы сегодня попробовали 2 ложечки кабачка, что-то он нам не очень понравилось, съела, конечно, но лицо при этом было "фуууууууууу, чем вы меня кормите, верните молоко" завтра немного молочка своего туда добавлю, может более аппетитно будет
я кормлю через 3- 5 часов. ре сам регулирует. но чаще через 3.
когда прикорм начинаешь вводить с 1-2 ложек, потом надо докормить грудью. когда доведешь объем до объема сытости -грудь можно убрать.
Через неделю в овощи можно добавлять несколько капель оливкого масла. и постеменно желточек вводить. А в каши кстати ложку чайную сливочного постепенно можно добавлять.
Девочки у меня очень хорошие лекции есть по введению прикорма, кому нужно напишите мне адрес в личку я вам по почте вышлю. Я по этим лекциям прикорм и ввожу.

Юль а то что детка скривилась на кабачок она на новые ощущения может гримасничала.
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 08.09.2011, 23:57
ответ для Cremka , на сообщение « :073:Лиз, а я была вчера в Ашане, но не... »
  #18112
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение


Девочки, кому делали уже массаж, где его делают??? На пеленальнике? Или лучше стол освободить???


мне массажиста говорила что кухонный стол подойдет
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 08.09.2011, 23:59   #18113
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


всем добрый вечерок мы тут опять из подполья выглянем на минутку именинников поздравить, да натуль с именинами. выглянем и опять окунемся в мамскую жизнь с головой))) у нас лезут аж 4 зуба подряд...это вешалка...сынок итак не отличался крепким сном, а теперь и подавно...каждая ночь - сплошная кормежка. десны об меня наверное чешет. ))))калгель уже не помогает- мажу камистадом, но как-то эффект очень недолог. еще мы ввели прикорм- овощи и кашки на воде. все лопает хорошо, только балуется с едой. в итоге накормлены все- мама, сына, лошадка, стены)))) но рот открывает исправно. не похудеет мой мальчик)))) весим уже 10200.. вот такой вот кабачок на дачке за лето вырос))
ksyushatina is offline  
Старый 09.09.2011, 00:00   #18114
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
мне массажиста говорила что кухонный стол подойдет
мы на кухонном делали, постелив на него одеялко байковое и пеленку
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 09.09.2011, 00:04   #18115
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
всем добрый вечерок мы тут опять из подполья выглянем на минутку именинников поздравить, да натуль с именинами. выглянем и опять окунемся в мамскую жизнь с головой))) у нас лезут аж 4 зуба подряд...это вешалка...сынок итак не отличался крепким сном, а теперь и подавно...каждая ночь - сплошная кормежка. десны об меня наверное чешет. ))))калгель уже не помогает- мажу камистадом, но как-то эффект очень недолог. еще мы ввели прикорм- овощи и кашки на воде. все лопает хорошо, только балуется с едой. в итоге накормлены все- мама, сына, лошадка, стены)))) но рот открывает исправно. не похудеет мой мальчик)))) весим уже 10200.. вот такой вот кабачок на дачке за лето вырос))
ого какой большой!!!
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 09.09.2011, 00:09
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « ого какой большой!!! »
  #18116
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
ого какой большой!!!
меня это сначала даже пугало... но врач сказала, что на ГВ это нормуль... скоро будет меньше прибавлять и сравняется со сверстниками ))
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 09.09.2011, 00:37
ответ для Yulenka_19 , на сообщение « 1) Olenka-Udalova ( Оля ) с дочей Евой... »
  #18117
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Девочки, сейчас попробую собрать всех кто планирует прийти на встречу в один список, кто еще хочет, сами дописывайтесь ,пожалуйста) а то промониторить все что написали сложно. особенно с малышом))

Цитата:
Сообщение от Yulenka_19 Посмотреть сообщение
1) Olenka-Udalova ( Оля ) с дочей Евой
2) Кысуля ( Наташа ) и муж Олег
3) Веснавсегда ( Таня ) с дочей Юлей
4) Белая акула ( Вита ), муж Виктор и дочка Лиза
5) Ольга-Мамочка ( Оля ), муж-Сережа и дочка Маргаритка.
6) Yulenka_19 (Юля), доченька Вероничка, на счет мужа ещё не знаю, т.к. может работать
7) Еленка ( ?)
8) NSOK
9) etnika (?)
10)Чивас (?)
Если что то не так написала .извините и вносите свои исправления
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 09.09.2011, 00:54   #18118
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Интересно.. Сейчас во всем городе выла сирена блокадная????
да, наверное, во всем.В этот день во времена ВОВ началась блокада тогда еще Ленинграда.

пысы..дочитала...уже писали
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 09.09.2011, 09:49   #18119
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Доброе утро!



У меня столько дел!...Не знаю за что и хвататься, с чего начинать... Сижу в нете, туплю... И пнуть меня не кому, все спят...
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 09.09.2011, 11:52   #18120
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Ир, с зубами вас!
Нам бы так....
А то я скоро повешусь блин от капризов...
Лизочка, спасибо. Ну у нас тоже были и бессонные ночи, и крики, и висли на сисе...Видимо, пока они там идут, это болезненно, поэтому и скандялят, а когда уже зубки наверху, то прорыв кожицы это уже не так страшно.
вот у нас эти 2 зуба вышли и Влад 2-ую ночь спал нормально, только покушать просыпался

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Поздравляю с 2-мя зубиками! Можно и орешки вводить в рацион!
Ага с них и начнем

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
она во-первых, обладает весьма специфическим запахом, который молоко убирает; а во-вторых, после этой процедуры она становится настолько вкусной и нежной, что ее можно почти сырой есть)
мы тоже всюпечень вымачиваем, так вкуснее, плюс поменьше всякой каки остается. если не вымачивать, то у Влада на все, что связано с курой, реакция аллергическая

Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
всем добрый вечерок мы тут опять из подполья выглянем на минутку именинников поздравить, да натуль с именинами. выглянем и опять окунемся в мамскую жизнь с головой))) у нас лезут аж 4 зуба подряд...это вешалка...сынок итак не отличался крепким сном, а теперь и подавно...каждая ночь - сплошная кормежка. десны об меня наверное чешет. ))))калгель уже не помогает- мажу камистадом, но как-то эффект очень недолог. еще мы ввели прикорм- овощи и кашки на воде. все лопает хорошо, только балуется с едой. в итоге накормлены все- мама, сына, лошадка, стены)))) но рот открывает исправно. не похудеет мой мальчик)))) весим уже 10200.. вот такой вот кабачок на дачке за лето вырос))
Держитесь!!!
А вес у вас ого-го! Мы похоже среди отстающих - 8 кг, хотя и родились 5,01 кг. Мы тоже на ГВ, но прикорм пока не вводили. Вот вернемся из Финки, тогда попробуем пюрешки
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena