Роддом в Кронштадте - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 22:33   #4231
_Алёна_
Частый гость
 
Аватар для _Алёна_
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Песочный
Сообщений: 95


крошечки)))

да, мы с девочками сами в шоке были) причем ладно, она папе там тет-а-тет намекала, но придти в палату, при девчонках...

желание благодарить отвалилось моментально.
_Алёна_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:58
ответ для _Алёна_ , на сообщение « крошечки))) да, мы с девочками сами... »
  #4232
NastyaL
Гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 3


Девочки,нашла график проветривания роддома.С 19 сентября по 02 октября.
NastyaL is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:44
ответ для NastyaL , на сообщение « Девочки,нашла график проветривания... »
  #4233
alexanfed
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от NastyaL Посмотреть сообщение
Девочки,нашла график проветривания роддома.С 19 сентября по 02 октября.
Нам в роддоме сказали, что они пока ещё не знают когда у них проветривание и скорее всего оно будет в октябре-ноябре. У нас ПДР 29 сентября. Мы будем рожать в Кронштадте, врач нам подтвердила.
alexanfed is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:52   #4234
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от alexanfed Посмотреть сообщение
Нам в роддоме сказали, что они пока ещё не знают когда у них проветривание и скорее всего оно будет в октябре-ноябре. У нас ПДР 29 сентября. Мы будем рожать в Кронштадте, врач нам подтвердила.
Значит с проветриванием пока неясно Вот и я думаю, что делать? Выбирая из роддомов, приглянулись 1-й Мед и Кронштадт, но т.к. ПДР на 28 сентября думала, что с Кронштадтом в пролете. Хотя фактически конечно живу в Приморском районе - 1-й Мед ближе, но ведь можно ближе к дате и у свекрови в Кронштадте пожить, тем более, что прописка там. Но стоит ли? Вот теперь не знаю, где рожать? Скорая-то вряд ли повезет со схватками в Кронштадт, да и роддом там может не принять...
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:43   #4235
alexanfed
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14


Мы тоже сначала собирались рожать в Первом меде, но почитав последние отзывы передумали... Там конечно есть очень хорошие врачи, но по условиям Кронштадт гораздо лучше. Изначально хотели в нем рожать, но увидели весной график проветривания и расстроились, а потом нам порекомендовали врача, она работает в Кронштадтском роддоме и оказалось, что проветривание нам не грозит. А во-вторых, мы в среду ездили в роддом с врачом встречались, так вот время в пути составило 36 минут, это не я не особо гнал. Живем мы на Гражданке, я уверен, что за это время мы до 1 меда не доберемся.
alexanfed is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:55
ответ для alexanfed , на сообщение « Мы тоже сначала собирались рожать в... »
  #4236
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от alexanfed Посмотреть сообщение
Мы тоже сначала собирались рожать в Первом меде, но почитав последние отзывы передумали... Там конечно есть очень хорошие врачи, но по условиям Кронштадт гораздо лучше. Изначально хотели в нем рожать, но увидели весной график проветривания и расстроились, а потом нам порекомендовали врача, она работает в Кронштадтском роддоме и оказалось, что проветривание нам не грозит. А во-вторых, мы в среду ездили в роддом с врачом встречались, так вот время в пути составило 36 минут, это не я не особо гнал. Живем мы на Гражданке, я уверен, что за это время мы до 1 меда не доберемся.
Жаль, что у нас своей машины нет, поэтому проблематично будет туда добираться если только конечно у свекрови пожить, то да. Но как тут угадаешь, когда мелкий родиться захочет? Я наверное не смогу несколько недель без мужа, ему-то работать надо, а работа в Питере, да и со скуки там повешусь. Скорая пошлет меня куда подальше и не повезет
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:07
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4237
NastyaL
Гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 3


Очень все это интересно,у нас ПДР 30 окт,теперь пути отступления нужно искать.Очень жаль((((((
NastyaL is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:39
ответ для NastyaL , на сообщение « Очень все это интересно,у нас ПДР 30... »
  #4238
alexanfed
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от NastyaL Посмотреть сообщение
Очень все это интересно,у нас ПДР 30 окт,теперь пути отступления нужно искать.Очень жаль((((((
По-моему самый простой вариант позвонить в роддом и уточнить у них когда они собираются закрываться и собирабтся ли вообще...
alexanfed is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:03   #4239
alexanfed
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Жаль, что у нас своей машины нет, поэтому проблематично будет туда добираться если только конечно у свекрови пожить, то да. Но как тут угадаешь, когда мелкий родиться захочет? Я наверное не смогу несколько недель без мужа, ему-то работать надо, а работа в Питере, да и со скуки там повешусь. Скорая пошлет меня куда подальше и не повезет
Насчет Скорой мы тоже узнавали в роддоме. Нам врач сказала, что должны повезти. Потому как если вы платно рожаете, то звоните врачу, он звонит в приемный покой предупреждает о Вас. Если они все равно отказываются, то думаю за премию небольшую всё равно отвезут.
alexanfed is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:10
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4240
eifuse4ka
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Академическая, Вавиловых
Сообщений: 23


Сейчас звонила в Роддом сказали, что проветривание с первых чисел ноября.
eifuse4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena