Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 14:47
ответ для Малыш:) , на сообщение « Уже с 11 утра посещения? Раньше было... »
  #14681
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Уже с 11 утра посещения? Раньше было вроде часов с 14.00 или что-то около этого (плюс-минус час???).
у меня муж даже раньше приезжал, пропускали. Просто где-то в 10 обход педиатра, так что раньше 11-ти делать там нечего.
__________________
Я - счастливая мама Марина
чудо произошло 31 августа 2011г.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
marishka_u is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:50   #14682
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Значит будем слушать врача, у меня тут еще вопрос возник , я хочу заключить договор только с врачом, с Гущиной, она участвует в родах, а потом я так понимаю, после перевода на ПО все, я ее уже не вижу?или как?че то я только сейчас об этом подумала...
у меня был договор только с врачем - Гущиной (рожала неделю назад). Конечно на ПО будет наблюдать другой врач, но она приходила каждый день. Когда я рожала она дежурила и конечно со мной сидеть неотрывно не смогла, но все равно была рядом, а если уходила то оставляла со мной акушерку (хотя с ней договора не было). И палату мне потом платную "выбила".
__________________
Я - счастливая мама Марина
чудо произошло 31 августа 2011г.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
marishka_u is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:56
ответ для thinking , на сообщение « А вот в списке того, что надо брать в... »
  #14683
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А вот в списке того, что надо брать в р/д есть в разделе "Дополнительно" силиконовые накладки на соски. А какие брать-то?
И про рубашку я что-то не пойму. Надо в родилку свою - я коё-что присмотрела с глубоким вырезом-запахом на груди- или не надо? И подкладные проще с собой взять (нарезать из х/б ткани) или всё-таки трусы одноразовые? А то ведь задача из задач: надыбать прокладки без сетки. И что, пойти в магазин и ковыряться там в пачках...
И зачем бюстгальтер для сна? Это для ДО? Ведь после родов однозначно требуется бюстгальтер для кормления.
могу только высказать личное мнение (рожала неделю назад). Силиконовые накладки могут пригодится - у моей соседки малыш в первый же день соски съел.
Рубашку для родов купила такую, чтоб потом выбросить, когда пришла в родилку переодела ее, а потом на ПО одела уже нормальную.
Брала трусы одноразовые и прокладки "тена леди", т.к. подкладная сразу становится мокрая как только с кровати встаешь, вобщем неудобно. Я как только разрешили встать переоделась в трусы с прокладкой, а к выписке уже прокладки для месячных обячные пригодились.
Носила там только бюстик для кормления, а пока молока не было вообще без всего ходила, просто в рубашке и халате.
__________________
Я - счастливая мама Марина
чудо произошло 31 августа 2011г.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
marishka_u is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:59
ответ для Robotkrolik , на сообщение « охх, сложно как.. про туалет и душ я... »
  #14684
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Robotkrolik Посмотреть сообщение
охх, сложно как.. про туалет и душ я слышала, что в палате не предусмотрены и все равно придется ходить на этаже, но там все под ключ только для платников, а в бесплатном периодически ломается душ и туалеты не особо закрываются.
У каждого свои потребности, конечно )) Думаю, что и в бесплатной можно пару денечков пережить ))
душ и туалет изнутри там нигде не закрывается, видимо вдруг плохо станет, а дверь закрыта. Но у нас там без стука никто не ломился, ничего не ломалось, вобщем потерпеть можно.
__________________
Я - счастливая мама Марина
чудо произошло 31 августа 2011г.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
marishka_u is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:00   #14685
Robotkrolik
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Хи-хи...а мы рожаем практически в одно время...
я тоже наверное в воскрес пойду с ним договор заключать...
только я еще думаю на тему акушерки и врача...
дружненько отстреляемся =))
про акушерку я у него спросила, есть ли какие-то предпочтения, с кем работать.. ни на кого определенного не уговаривал, сказал, что со всеми в ладах сейчас живет, потому что его штатная в больнице на полтора месяца сама.. я посмотрела, как он с окружающими общается, не заметила негатива и осталась при своем решении брать договор на врача ))
__________________
Robotkrolik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:39
ответ для marishka_u , на сообщение « душ и туалет изнутри там нигде не... »
  #14686
Robotkrolik
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
душ и туалет изнутри там нигде не закрывается, видимо вдруг плохо станет, а дверь закрыта. Но у нас там без стука никто не ломился, ничего не ломалось, вобщем потерпеть можно.
просто я наблюдала картину, как кто-то из врачей искал "человека с руками", который бы мог починить сломанные "безумными женщинами ручки и защелки в туалете" )))
__________________
Robotkrolik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:19
ответ для pluha , на сообщение « А как бандаж послеродовой заранее... »
  #14687
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
А как бандаж послеродовой заранее подобрать? Ведь неизвестно, какая ты будешь после родов. А бандаж ведь должен всё стягивать. У меня есть, который и до и послеродовый, но говорят, лучше, широкий, послеродовый, а я с размером определиться не могу.
Я свой бандаж возьму . Он у меня универсальный "Крейт" (до и после) так что, думаю должен быть нормальным и в послеродовый период. Сейчас он меня спасает!!! Без него ходить уже совсем тяжко!...
Если бандаж чисто ДОродовый, в виде тонкой полоски, то на мой взгляд, это не то..
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:27
ответ для marishka_u , на сообщение « у меня был договор только с врачем -... »
  #14688
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


ой, ну вы меня прямо обрадовали, мне вот она как то с первого взгляда понравиласья только с ней хочу, а акушерка кто была?фамилия?а то тут уже всех почти знаю)))
и вы когда поступили, если не секрет ночью, днем?она к вам вышла в приемное отедление????
будет время напишите плиз как это происходит?
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:28   #14689
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
могу только высказать личное мнение (рожала неделю назад). Силиконовые накладки могут пригодится - у моей соседки малыш в первый же день соски съел.
Рубашку для родов купила такую, чтоб потом выбросить, когда пришла в родилку переодела ее, а потом на ПО одела уже нормальную.
Брала трусы одноразовые и прокладки "тена леди", т.к. подкладная сразу становится мокрая как только с кровати встаешь, вобщем неудобно. Я как только разрешили встать переоделась в трусы с прокладкой, а к выписке уже прокладки для месячных обячные пригодились.
Носила там только бюстик для кормления, а пока молока не было вообще без всего ходила, просто в рубашке и халате.
Вопросы можно???
1. а врачи ПРО нормально относятся к обычным прокладкам???
2. как часто они интересуются количеством отделяемого (лохий)? 1 раз утром на осмотре?
3. "как только разрешили встать" - это когда?
4.И самый нескромный вопрос - сколько в среднем ушло прокладок в роддоме?? Ну, или в день..
Понятно, что это у всех индивидуально..
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:36
ответ для EGV , на сообщение « Я свой бандаж возьму . Он у меня... »
  #14690
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


я взяла после родовый , но он такой в обтяжку прям....я что то не представляю как я его натяну то???просто я без бандажа и сейчас хожу и ни разу их не одевала, но до родовые они вроде другие, спереди застегиваются?
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena