~*"*~ Майчата 2011 ~*"*~ - Страница 1951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 01:08
ответ для Хатуля , на сообщение « Тоже уже жую:014: Сидит, ждет. Сюда не... »
  #19501
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


а вот и я, вернулась. У мну все спят, папахен наш опять на рыбалку намылился... ночью уедет. Помню как подруга говорила, у которой тоже мааленький ребенок - что живет от вых до вых, потому что муж и посидит и поразвлекает и потаскает детенка, полегче все вместе то. Вообщем, грустно как это. Получается я без выходных остаюсь, на вахте. Сейчас период этот ручной, а я без сил, болею. Вот, поворчать захотелось

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
от чего-то.
от клинической смерти.
Маша, ну вы вообще. как в кино. Чего только не было!

Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
девочки,привет! докладываю:я жива.хотя вчера думала,что сдохну нафик.похоже я все-таки отравилась.сегодня подташнивает,но вцелом ок.спасибо всем за поддержку!ваши кулачки волшебные и правда.мелкая пока в норме ттт, надеюсь.ей ничего не будет.
ну вот и слава Богу!

Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Алена,что за штуки непромокайки чтобы голопопить?
Насть, да вы их все знаете, это вот, из икеи обычные чехлы на матрас. Я к тому, что вещь незаменимейшая! Так рада, что в беремчатом топике написали про них и мы купили )
Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Вотвот! Сразу вспоминаю,как мелкая бегала к открытию к хлебозаводу и брала горячий хлеб и батон!!! Тогда нужно было брать свой пакетик,чтобы донести.но до дома я всегда доносила без горбушек)))) а потом прикрыли лавочку,открыли магазин при заводе и хлеб стал невкусным,холодным и заупакованным.
А еще помню,что чаще в булочных государственных продавали "вчерашний" хлеб,но он был свежее,чем сегодня продают "утренний" вечером(
Все,я хочу жрааааать
ога.... я тож ни одной целой буханки домой не принесла. А однажды даже обгрызла на скамейке чужую буханку. Я думала это наш, а оказался соседа.
Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
А я все лето всегода проводила у бабушки в Питкяранте, она работала на хлебозаводе, и у них же делали лимонады-квасы. 3 месяца я питалась только горячими (с печки) хлебами-булками и бегала в разливочный цех, подставляла литровые банки для лимонада
А я все лето проводила у бабушки в Пошехонье, Яросл. обл. и дед у меня работал на Масло-сыр заводе, водил огромеднейшую машину, развозил пошехонский сыр. (сейчас завода давно нет, все что называется пошехонским - лажа, раньше не было понятия патент. Вкус даже близко не похож). Так у них хлебзавод пек "плохой" хлеб, его там все ругали - он был теплющий почти горячий, ржаной с хрустящий корочкой и СЫРОЙ внутри!!! ммм, это просто моя мечта теперь )
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 10.09.2011, 01:08
ответ для oricki , на сообщение « ну, я готовить ставила на ночь. у меня... »
  #19502
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение

ты пойдешь гулять в воскресенье утром? я тебе хлебушка принесу. у меня уже неделю руки чешутся испечь, но я не поддаюсь, ибо готовить-то сейчас лень что-нибудь полезное, и так ем что попало, а если испеку, т о точно только хлебом буду питаться и тогда - привет, мисс Ж!

Пойду!!!!
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 10.09.2011, 01:09   #19503
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение

оля,люблю тебя за то,что все пишешь,как думаешь!
не,ну конечно,я могла остаться в коммуне и носить гордо звание жителя центрального района-)но я верю,что у нас все получится и когда подрастем,переедем обратно.


тольятти не усь-ужопинск! усь-ужопинск для меня кировск и как его,новоселье. уж простите если кого обидела.
это я еще не написала что я про ваш Веселый думаю
в коммуне не стоит жить из-за центра, но! сама понимаешь если б коммуна была на ЮЗе вероятность расселицца стремилась бы к нулю
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 10.09.2011, 01:13
ответ для Фунька , на сообщение « это я еще не написала что я про ваш... »
  #19504
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
это я еще не написала что я про ваш Веселый думаю
в коммуне не стоит жить из-за центра, но! сама понимаешь если б коммуна была на ЮЗе вероятность расселицца стремилась бы к нулю
он не мойи я уже даже целую заметку написала,что думаю про него и нафотала все это счастье.но пока не решусь в жж выложить.
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 10.09.2011, 01:16   #19505
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
а вот и я, вернулась. У мну все спят, папахен наш опять на рыбалку намылился... ночью уедет. Помню как подруга говорила, у которой тоже мааленький ребенок - что живет от вых до вых, потому что муж и посидит и поразвлекает и потаскает детенка, полегче все вместе то. Вообщем, грустно как это. Получается я без выходных остаюсь, на вахте. Сейчас период этот ручной, а я без сил, болею. Вот, поворчать захотелось


Маша, ну вы вообще. как в кино. Чего только не было!


ну вот и слава Богу!


Насть, да вы их все знаете, это вот, из икеи обычные чехлы на матрас. Я к тому, что вещь незаменимейшая! Так рада, что в беремчатом топике написали про них и мы купили )

ога.... я тож ни одной целой буханки домой не принесла. А однажды даже обгрызла на скамейке чужую буханку. Я думала это наш, а оказался соседа.

А я все лето проводила у бабушки в Пошехонье, Яросл. обл. и дед у меня работал на Масло-сыр заводе, водил огромеднейшую машину, развозил пошехонский сыр. (сейчас завода давно нет, все что называется пошехонским - лажа, раньше не было понятия патент. Вкус даже близко не похож). Так у них хлебзавод пек "плохой" хлеб, его там все ругали - он был теплющий почти горячий, ржаной с хрустящий корочкой и СЫРОЙ внутри!!! ммм, это просто моя мечта теперь )
про папу-если боллешь,должен понять и помочь тебе с дитем. но я спокойно мужа отпускаю на футбол и куда ему надо. благо это не занимает много времени.но он сам старается в выхи быть с нами.
про матрас поняла. тож имеем такой.но тока в кроватке.я думала мож че придумали одевать такое,чтоб вроде и голопопит и при этом то,на чем голопопит целое-)ну я вот клеенку подстилаю, на нее кладу пеленку.но часто все что писается-летит мимо девайсов и все на диван-)))
про чужую буханку поржала-)
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 10.09.2011, 01:16   #19506
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
он не мойи я уже даже целую заметку написала,что думаю про него и нафотала все это счастье.но пока не решусь в жж выложить.
даш потом позырить?
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 10.09.2011, 01:17   #19507
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
он не мойи я уже даже целую заметку написала,что думаю про него и нафотала все это счастье.но пока не решусь в жж выложить.
представляешь, ложку я так и не купила до сих пор Василиса уже почти научилась и с чайной ложки есть с такой-то маманей.

а ты где-то на дыбенко?
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline  
Старый 10.09.2011, 01:19
ответ для RittaF , на сообщение « :080::080::080: Пойду!!!! »
  #19508
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Пойду!!!!
отлично! я хоть понюхаю с утра

все! Я В НОВЫЙ ДОМИК
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena