Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 11:56
ответ для Чука , на сообщение « мы заболели... »
  #2011
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
мы заболели...
Поправляйтесь скорее!!!!!
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:16   #2012
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Спасибо! Приползла ко мне ночью. Горяченная!
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:30
ответ для МАксиМкинА , на сообщение « Ну, у нас в младших яслях 19 (1,5-2... »
  #2013
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Ну, у нас в младших яслях 19 (1,5-2 года), в старших 21.. Сейчас мы в младьшей группе их вообще 24.. Мы в том году были в яслях. Даже когда приходила за своим сынулей, находились детки, кто расстраивался, что мама за Максом пришла, а за ними еще нет! Так вы не ответили, как бы в отнеслись к тому , что мама того заплаканного мальчика сидела бы в группе?
Есть разница, когда ребёнка забираешь, то кто-то из детей может расстроиться. Или если какое-то время побудешь в группе и поиграешь с детьми, особенно, если не только со своим. Я на той неделе пришла за своим первая, воспитательница была одна (вторая воспит-ца и няня ещё оформляются), только и успевала одного на горшок, второго со стола снять.. один ревел, пара детей ныло, в том числе и мой. Чтоб уйти из сада в хорошем настроении стала играть с ним и с теми, кто рядом был. Через минуту рядом было человек пять (кого позвала, кто сам подошёл) и уже никто в группе не ныл. Пофиг было детям, что я чья-то мама. И один раз утром зашла в группу с ребёнком, пока воспитательница утешала только приведённых, чуть побыла там, как раз подошла доброволец-помошница, которой и передала своего и ушла. В результате рук хватило на всех детей, плачущие были утешены, а мой в тот день первый раз не плакал вовсе.
Так что смотреть надо по конкретной ситуации. И пробовать договориться так, чтоб всех устроило.
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:41
ответ для Marina-mama , на сообщение « у нас в группе говорят числятся 18... »
  #2014
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от Marina-mama Посмотреть сообщение
у нас в группе говорят числятся 18 детишек, должно быть 15 , сегодня было детише 8 где-то так, никто не плакал, кроме моего малыша и еще одного мальчика. Они рыдали очень сильно, а другие детишки только при входе, когда я зашла со своим ребенком ко всем деткам никто не заплакал, все занимались свои делом. Рыдал только один мальчик, мне тоже его так жалко было он сидел на креслице , плакал и звал маму. Затем, когда ушла я мой зарыдал, а чуть позже его стошнило на пол, вот тогда я вернулась за ним. После этого он сильно плакал, домой пришли он уснул. Попробую наверное ходить в ясли пока по 10 минут, и буду увеличивать постепенно.
А что делала воспитательница? Плачущего малыша и вашего никто не утешал, не отвлекал?
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:38   #2015
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


я в задучивости. Сказали с понедельника на полный день. вот думаю забрать после дневного сна (в 15-30) или на полный день - так на полный день (где-нить до 17-17-30?) Ребенок садик воспринимает пока очень позитивно, не плачет, играет, хорошо кушает, с первого дня осталась до обеда (отказалась уходить в 11) неделю отходили с 8-30 до 13-00 без проблем. Ребенку 2,2.
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:28   #2016
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
я в задучивости. Сказали с понедельника на полный день. вот думаю забрать после дневного сна (в 15-30) или на полный день - так на полный день (где-нить до 17-17-30?) Ребенок садик воспринимает пока очень позитивно, не плачет, играет, хорошо кушает, с первого дня осталась до обеда (отказалась уходить в 11) неделю отходили с 8-30 до 13-00 без проблем. Ребенку 2,2.
Попробуйте на полный день.Не понравиться- будете забирать раньше.
Я бы свою оставляла,но у нас еще неделю все будут ходить до 3.А я бы уже на работу вышла.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:30   #2017
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Девочки.посоветуйте,где можно купить колготки качественные.Купила какую-то фирму на z- сразу катышки.
В mothecare и next кто-нибудь пробовал покупать?
Закупки не предлагайте,я там ничего не понимаю.
Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:42   #2018
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Девочки. Что я не пойму. К меня ребенок ночью с темпой ко мне пришла. Сейчас ноги и руки в красных прыщиках. Может и комары покусали... Она их чешет...Но больше,вроде не появляются...
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:53
ответ для Avarice , на сообщение « Девочки.посоветуйте,где можно купить... »
  #2019
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


мне заровские колготки понравились
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:09   #2020
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Девочки. Что я не пойму. К меня ребенок ночью с темпой ко мне пришла. Сейчас ноги и руки в красных прыщиках. Может и комары покусали... Она их чешет...Но больше,вроде не появляются...
На ветрянку не похоже вроде
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena