Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 17:11
ответ для Tysik , на сообщение « А вы с каким роддом договорились?... »
  #1611
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Tysik Посмотреть сообщение
А вы с каким роддом договорились? Девочки я так спрашиваю потому что на мой пдр 28 октября 16 р.д. только откроется а подстаховка нужна. вот ищу другой роддом..
Я в ВМА, я и наблюдаюсь там и рожать хочу там.
__________________

Маргоня is offline  
Старый 09.09.2011, 17:52
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1612
Selezniha
Гость
 
Аватар для Selezniha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 16


девочки, подскажите а в центре им. Алмазова только по каким-то показаниям можно рожать?
Selezniha is offline  
Старый 09.09.2011, 22:20
ответ для shysha81 , на сообщение « Девочки, еще я со дня на день должна... »
  #1613
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
Девочки, еще я со дня на день должна родить. В прошлый вторник делали узи шва - 2мм, вес плода 3200, пока противопоказаний пробовать самой нет, шейка тоже готовится, как сказал доктор, уже 2 см расрытие. Продолжаю пить малин.лист Пробка тоже по чуть-чуть отходит. Доктор у меня Просвирнин из 9-ки. Потом обязательно отпишусь как все прошло. Единственный мой страх, пардон, за инт.подробности - очень обострился геморрой и о подугах даже думать страшно, т.к.даже ходить больно, а что будет потом и не представляю. Активно лечу свечами, мазями. Пдр вообще-то сегодня))
Не переживайте... потуги - это уже мелочи... просто порежут и родите... У меня не геморрой был, а варикоз НПО, мне кажется по сути - это очень похоже... В итоге все прошло хорошо, попыталась сама, но он еще больше вылез, а потом порезали - и я на этой же потуге родила!!!
Через месяц после родов все прошло...почти...
Удачи Вам!!!
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 09.09.2011, 22:22
ответ для Selezniha , на сообщение « девочки, подскажите а в центре им.... »
  #1614
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Selezniha Посмотреть сообщение
девочки, подскажите а в центре им. Алмазова только по каким-то показаниям можно рожать?
Бесплатно - только по показаниям (сердце, сосуды и эндокринология). А платно может кто угодно рожать.
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline  
Старый 09.09.2011, 22:29   #1615
Selezniha
Гость
 
Аватар для Selezniha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 16


спасибо!
Selezniha is offline  
Старый 10.09.2011, 12:49
ответ для shysha81 , на сообщение « Девочки, еще я со дня на день должна... »
  #1616
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
Девочки, еще я со дня на день должна родить. В прошлый вторник делали узи шва - 2мм, вес плода 3200, пока противопоказаний пробовать самой нет, шейка тоже готовится, как сказал доктор, уже 2 см расрытие. Продолжаю пить малин.лист Пробка тоже по чуть-чуть отходит. Доктор у меня Просвирнин из 9-ки. Потом обязательно отпишусь как все прошло. Единственный мой страх, пардон, за инт.подробности - очень обострился геморрой и о подугах даже думать страшно, т.к.даже ходить больно, а что будет потом и не представляю. Активно лечу свечами, мазями. Пдр вообще-то сегодня))
удачи!!! скоро увидитесь с малышом!!!
про геморрой не переживайте так. я думаю, природа тоже умная штука и когда у вас уже все пойдет к появлению малыша, то организм будет напрягать то, что нужно. После родов подлечитесь. Мне тоже казалось, что у меня кишка выпадет при схватках и потугах, на самом деле никаких последствий. Я еще до родов и после пила биовестин лакто, очень помог восстановить кишечник и в туалет ходила легко.
еще раз удачи!!!!
__________________
marinad07 is offline  
Старый 10.09.2011, 12:55
ответ для shysha81 , на сообщение « Девочки, еще я со дня на день должна... »
  #1617
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
. Доктор у меня Просвирнин из 9-ки. Потом обязательно отпишусь как все прошло.
кстати, когда я родила и еще лежала на кресле, зашел как раз Просвирнин и поздравил меня с рождением сынульки Приятный дядечка!!!
__________________
marinad07 is offline  
Старый 11.09.2011, 11:52
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1618
Tysik
Участник
 
Аватар для Tysik
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 124


Девочки я так понимаю у всех пдр примерно одинаковое, дай бог что бы у всех все получилось как настроились. у меня вопрос все пьют листья малины и примулу вечернею с каких недель?
Tysik is offline  
Старый 11.09.2011, 12:35
ответ для Chabeli , на сообщение « Спасибо за темку! )) У меня правда... »
  #1619
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Tysik Посмотреть сообщение
Девочки я так понимаю у всех пдр примерно одинаковое, дай бог что бы у всех все получилось как настроились. у меня вопрос все пьют листья малины и примулу вечернею с каких недель?
Вот на первой странице. Правда про малину не написано с какой недели пить, я думаю что где-то с 36, может можно по раньше.
Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Спасибо за темку! )) У меня правда совсем другая схема приема масла примулы вечерней.

Вот такая:

С 24 недели: по 1000 мг в день (2 капсулы)
С 30 недели: по 1500 мг в день (3 капсулы)
С 34 недели: по 3000 мг в день (6 капсул)

Я начала пить с 26й недели только, в итоге мне до 40 недель хватит 4 банок (по 100 капсул). Вышло дороговато, но я уверена оно того стоит )) Схему приема и информацию по поводу масла, показаний к применению, а также противопоказаний и случаев когда его надо прекратить пить я нашла на форуме Молли Калигер. Я ни в коем случае не ратую за домашние роды, но именно эта информация мне оттуда показалась полезной. У нее еще есть рецепт травяного чая-настоя, который она рекомендует пить беременным для подготовки к родам. Там в составе малина, крапива и много чего еще. Травы я собрала, но пить не смогла - появилась изжога от него. Видимо реакция на какой-то из компонентов (на какой именно не знаю, увы). Решила что просто буду пить настой из листьев малины. От него у меня изжоги точно не было.

Если надо - ссылку на статью о масле примулы вечерней пришлю.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 11.09.2011, 22:56
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1620
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Я читала что к противопоказаниям ЕР после КС являются послеоперационные осложнения..
А у меня что-то вроде того было, даже матку чуть не удалили (долгие роды с ручным раскрытием шейки и многочисленными осмотрами - видать занесли инфекцию, лихорадило 10 дней на антибиотиках). Но очень хочется самой второго родить. После первых родов только одно узи было через 9 мес.и тогда сказали что рубчик для такого срока в хорошем состоянии - почти не визуализируется.
Мне очень интересно, есть ли кто-то уже родивший естественным путем после КС с осложнениями? Если есть - отзовитесь, пожалуйста! или тыкните ссылку на отчет
Anastag is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena