Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 14:10
ответ для Murliska , на сообщение « :046::046::046::046::046: а... »
  #10361
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение


а пентаксин это что? девочки, а какие вобще есть прививки, которые надо до года седалть?

у нас пока медотвод от невролога и ничего не сделано....
.
Пентаксим - это таже вакцина, только делается одним уколом и производство ФРАНЦИЯ,
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:24
ответ для Murliska , на сообщение « :046::046::046::046::046: а... »
  #10362
mause2
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение




я рожала платно. КС у главврача михайлова делала. Но рассказать могу - и платно и бесплатно - отношение ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, лежала там на ДО и на ПО - везде отличные врачи-профессионалы. По деньгам приемлимо если платно. Еще плюс, что можно там наблюдаться платно до родов... Еще раз туда же пошла бы, только идеале не КС, а сама, и тогда бесплатно даже можно))) хотя рисковать не стала бы - все равно когда заплатишь как то спокойнее.
а вот условия там бэээ (ну на мой вкус) в смысле палаты-кровати. кормят нормально. ну все вроде рассказала...

еще раз повторю - врачи ВСЕ хорошие там.
Спасибо!Вы только за бригаду платили или еще и за палату?родственникам можно навещать?вещи для ребенка и себя свои или выдают?на какой день вас выписали?У меня двое мальчишек,поэтому незнаю самой рожать или КС.Хотели в 10-ке там хоть знали хорошего врача,но когда узнали что нужно за бригаду и палату платить больше 100 тыс отказались.На ДО долго лежали?Извините что забрасываю вопросами скоро рожать,а РД еще не выбран поэтому и пристала как банный лист
mause2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10363
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Олеся, с полгодиком вас растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:35   #10364
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
это у всех такая реакция, мне кажется. я иногда убиваюсь, что два года назад чего-нибудь такого язвительного не сказала.
траумель - я не поняла, фигня какая-то. она сказала, что "вот, для костей и для нервной системы хорошо". но я даже такого в описании не нашла. в таком случае это даже печально, что она гомеопат, раз считает, что это дает ей право лезть в неврологию. не знаю, может, у нее все двойни хреновенькие по определению.
у нас с моей стороны все важно дедушке, в том числе и граммы, а со стороны мужа - бабушке . моя-то мама как-то вообще слилась.


поверь мне, вы нас обгоните. у нас хорошо, если 100 граммов каши съедают, а чаще - только 50. я разводную даю. нестле была гуще, ели с ложки, но от нее, кажется, вспучило. теперь хайнц, жидкая совсем, так они полюбили ее вообще пить из стакана с носиком.
по мне нестле была вкуснее, а хайнц вообще есть было бы нельзя, если б на воде. но у них какие-то иные предпочтения. (это в ответ на твой давний вопрос про ложки)
направили с тем, что они косят периодически. иногда глаз так уходит к носу, и вид при этом преглупый. в такие моменты они не орут никогда, просто издают дурацкие звуки, еще и губы вытягивают. короче, как это ни печально, я думаю с этим не к офтальмологу.

кстати, посоветуйте мне, пожалуйста, как детей везти? у нас нет машины. как проще - тащить их в метро или купить кресла и напрячь друзей? или можно в люльках?



а они прямо после мазилок успокаиваются? это лучшее доказательство того, что беспокойство от зубов.
у меня у Макса слюни с 4 месяцев, но сейчас такие лужи, он вчера дедушке куртку всю залил. и так истерик - вот бы хорошо, если это от зубов.


+1 тоже ничего не знаю


Поздравляю!!! Какие же вы молодцы, уже зубы вырастили!!! И так здорово, что без необычайных криков.
зубы и аллергия, думаю, не связаны.
а я страдаю от зубов - только от своих. с одной стороны, видимо, дырка, не могу на ней жевать. а с другой - лезет зуб мудрости, правда, делает он это безболезненно, но десна все равно болит.
Мы кашку беби едим...то погуще делаю,то пожиже...им нравится любая.
Нас по ходу тоже пучит от неё немного...но это же перестраивается пищеварительная система...даю эспумезанчик и вроде ничего...гораздо сложнее с зубами...
Да,они сразу успокаиваются,минут через 10...и засыпают и даже меньше руки в рот тянут и всё время начинают облизывать нижнюю губу и дёсна...они же от мази немеют,видимо забавные ощущения....

У нас у Ники тоже косил правый глазик,но всё прошло со временем...ттт...

Операция по косоглазию элементарная и не сложная.не переживай.
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:35   #10365
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
это у всех такая реакция, мне кажется. я иногда убиваюсь, что два года назад чего-нибудь такого язвительного не сказала.
траумель - я не поняла, фигня какая-то. она сказала, что "вот, для костей и для нервной системы хорошо". но я даже такого в описании не нашла. в таком случае это даже печально, что она гомеопат, раз считает, что это дает ей право лезть в неврологию. не знаю, может, у нее все двойни хреновенькие по определению.
у нас с моей стороны все важно дедушке, в том числе и граммы, а со стороны мужа - бабушке . моя-то мама как-то вообще слилась.


поверь мне, вы нас обгоните. у нас хорошо, если 100 граммов каши съедают, а чаще - только 50. я разводную даю. нестле была гуще, ели с ложки, но от нее, кажется, вспучило. теперь хайнц, жидкая совсем, так они полюбили ее вообще пить из стакана с носиком.
по мне нестле была вкуснее, а хайнц вообще есть было бы нельзя, если б на воде. но у них какие-то иные предпочтения. (это в ответ на твой давний вопрос про ложки)
направили с тем, что они косят периодически. иногда глаз так уходит к носу, и вид при этом преглупый. в такие моменты они не орут никогда, просто издают дурацкие звуки, еще и губы вытягивают. короче, как это ни печально, я думаю с этим не к офтальмологу.

кстати, посоветуйте мне, пожалуйста, как детей везти? у нас нет машины. как проще - тащить их в метро или купить кресла и напрячь друзей? или можно в люльках?



а они прямо после мазилок успокаиваются? это лучшее доказательство того, что беспокойство от зубов.
у меня у Макса слюни с 4 месяцев, но сейчас такие лужи, он вчера дедушке куртку всю залил. и так истерик - вот бы хорошо, если это от зубов.


+1 тоже ничего не знаю


Поздравляю!!! Какие же вы молодцы, уже зубы вырастили!!! И так здорово, что без необычайных криков.
зубы и аллергия, думаю, не связаны.
а я страдаю от зубов - только от своих. с одной стороны, видимо, дырка, не могу на ней жевать. а с другой - лезет зуб мудрости, правда, делает он это безболезненно, но десна все равно болит.
нам траумель прописывал невролог в 2 месяца - шейку мазать, прям от уха до уха. чередовали с троксевазином . не заню это помогло, или постоянные перекладывания - но шеи мы выпрямили свои )

а про кресла. у нас тоже не было машины, мы на руках везли. хотя я здесь громче всех наверное кричала, что это недопустимо. и здесь в Минске мы без кресел, а на такси ездим. здесь вообще почти все без кресел - но и движение спокойное. никто не гоняет.
но думаю, что покупать кресла без машины не стоит.
а что наземным на коляске никак? или в слингах? или одного в слинг ,а второго отдолжить одиночную прогулку у кого ?

а про косоглазие. ты пока не парься, пускай окулист посмотрим. а потом будешь себе страшилки придумывать.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:35
ответ для Helen7 , на сообщение « Олеся, с полгодиком... »
  #10366
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Олеся, с полгодиком вас растите здоровенькими и счастливыми!!!!

примазываюсь к чужой открытке как всегда и сердечно поздравляю!!!!!!!!!! полгодика это УРА!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:43   #10367
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
кстати, посоветуйте мне, пожалуйста, как детей везти? у нас нет машины. как проще - тащить их в метро или купить кресла и напрячь друзей? или можно в люльках?
Вы уже из кружек пьёте?ИЗ КАКИХ ЭТО?

я тоже хочу.

Мы везде их возим в люльках мягких переносках.Это если надо потом их нести куда-то,а если просто на машине,то от коляске в люльках(тфк)оооочень удобно,но всё же не безопасно
Автокресла у нас 0+,они им велики пока,да и неудобно им в них сидеть...но придётся привыкать уже...
на руках вообще не ездим...

Если машины нет,то я согласна с Настей,нет смысла покупать автокресла.
Самое оптимальное,на мой взгляд,вызвать такси с двумя автокреслами...наверняка такие у них есть...или на такси,но в переносках,на общ.транспорте я бы не рискнула...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:33   #10368
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Вы уже из кружек пьёте?ИЗ КАКИХ ЭТО?

я тоже хочу.

Мы везде их возим в люльках мягких переносках.Это если надо потом их нести куда-то,а если просто на машине,то от коляске в люльках(тфк)оооочень удобно,но всё же не безопасно
Автокресла у нас 0+,они им велики пока,да и неудобно им в них сидеть...но придётся привыкать уже...
на руках вообще не ездим...

Если машины нет,то я согласна с Настей,нет смысла покупать автокресла.
Самое оптимальное,на мой взгляд,вызвать такси с двумя автокреслами...наверняка такие у них есть...или на такси,но в переносках,на общ.транспорте я бы не рискнула...
я такого такси не нашла, есть автокресла но на старший возраст, таксист может везти и без автокресел под ответственность родителей
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:57
ответ для Helen7 , на сообщение « я такого такси не нашла, есть... »
  #10369
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Олеся, поздравляем!!! Растите здоровыми!!!
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:58
ответ для Helen7 , на сообщение « я такого такси не нашла, есть... »
  #10370
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я такого такси не нашла, есть автокресла но на старший возраст, таксист может везти и без автокресел под ответственность родителей
лучше тогда пусть подруга везет под ответственность родителей в люльках тфк.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena