Д/С №58 Фрунзенского р-на - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 18:09   #351
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Sheril Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, квитанции на оплату садика давали уже на той неделе или еще нет? Вроде говорили что 8-го - 9-го будут давать и до 15-го нужно оплатить.
В нашей группе воспитатель выдала квитанции в эту пятницу. Для оплаты нужно помнить еще фамилию воспитателя, меня это в Сбербанке подкосило, я не вспомнила...
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:17
ответ для _Ira_ , на сообщение « Марина, у нас первая младшая (это... »
  #352
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
Марина, у нас первая младшая (это оздоровительная ясельная группа, воспитатель - Елена Петровна). Группа на первом этаже, мимо кабинета врача, до упора, потом снова направо, выходишь на лестницу и там дверь опять же направо, и будет надпись на двери "1-я младшая".

Думаю ты самый мудрый человек, поведешь ребенка, когда остальные уже более или менее адаптируются. У нас сейчас, кстати, совсем мало детей ходит.
мы в отпуске в деревне, вернемся в конце сентября....
и у нас группа первая младшая НЕоздоровительная ,т.к. мы не собирали справки и вообще болели пару раз за жизнь.....
__________________
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:46
ответ для Тимошкина мама , на сообщение « Д/С №58 Фрунзенского р-на »
  #353
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


Первая младшая не оздоровительная на 2 этаже , воспитатель Галина Иннокентьевна. У них там вообще путаниа с названиями групп. У нас тоже 1 младшая оздоровительная(с 2 до 3 лет), мы на 1 этаже воспитатель Фирангазиз Азизовна, а у Елены Петровны дети С 1,5 до 2 лет. Все ясли называются первые младшие, разница только в возрасте деток и оздоровительная/неоздоровительная.
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 15:47   #354
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


мы со среды в садик не ходим,поэтому про квитанции ничего не знаю......когда придем,тогда и дадут....
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:16   #355
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от мамадимы Посмотреть сообщение
Первая младшая не оздоровительная на 2 этаже , воспитатель Галина Иннокентьевна. У них там вообще путаниа с названиями групп. У нас тоже 1 младшая оздоровительная(с 2 до 3 лет), мы на 1 этаже воспитатель Фирангазиз Азизовна, а у Елены Петровны дети С 1,5 до 2 лет. Все ясли называются первые младшие, разница только в возрасте деток и оздоровительная/неоздоровительная.
Лена привет!!!
Как Вы ходите????? Как Дима реагирует???
__________________
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:14
ответ для Тимошкина мама , на сообщение « Д/С №58 Фрунзенского р-на »
  #356
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


Лена привет!!!
Как Вы ходите????? Как Дима реагирует???
__________________
Привет, первые 2 дня ходили отлично, на 3 день нам на пол дня дали воспитателя с др. группы и мой как ее увидел сразу истерика и орал почти все время с небольшими перерывами, на 4 день истерика как только вошли в группу, потом вроде успокоился когда я ушла, затем в группу кто то чужой вошел и опять началось,.Сегодня 5день была только истерика при расставании и когда забирать пришла ,а в группе нормально себя вел. Все это время ходим на 2 часа.
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:24
ответ для MarinЭ , на сообщение « А имен у групп нет??? Типа Ягодка или... »
  #357
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от MarinЭ Посмотреть сообщение
А имен у групп нет??? Типа Ягодка или Ромашка, на каком этаже группа??? Мы приезжаем 26 вот думаю куда вести ребенка, знаю только что первая младшая и всё
Имен нет, Группа 1 младшая не оздоровительная ( она же ясли №2) на втором этаже. Заходите в садик 5 ступенек на верх поворот на право и еще раз на право перед вами лестница по ней на второй этаж и первая дверь ваша. Воспитатель Галина Иннокентьевна- приятная женщина. В группе пока не все, ходят +- человек 10. Пока все до 12 ( хотя не знаю, может уже кого то и на сон оставляют, мы пока так).
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:25
ответ для _Ira_ , на сообщение « В нашей группе воспитатель выдала... »
  #358
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
В нашей группе воспитатель выдала квитанции в эту пятницу. Для оплаты нужно помнить еще фамилию воспитателя, меня это в Сбербанке подкосило, я не вспомнила...
А меня не спрашивали про фамилию...
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:51
ответ для veronika-s , на сообщение « А меня не спрашивали про фамилию... »
  #359
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от veronika-s Посмотреть сообщение
А меня не спрашивали про фамилию...
А где вы платили? Я, блин, второй раз пошла в Сбербанк и не смогла оплатить... якобы у них там что-то не заведено и не читается штрих-код, ерунда какая-то, типа идите в ПетроЭлектроСбыт. Что-то не везет мне .
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:13
ответ для _Ira_ , на сообщение « А где вы платили? Я, блин, второй раз... »
  #360
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
А где вы платили? Я, блин, второй раз пошла в Сбербанк и не смогла оплатить... якобы у них там что-то не заведено и не читается штрих-код, ерунда какая-то, типа идите в ПетроЭлектроСбыт. Что-то не везет мне .
Платила в Сбере, все вроде бы нормально прошло по сканеру, вопросов мне не задавали вообще.
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena