Осень настала, а мы и не тужим. Давайте с разбегу плюхаться в лужи! (Февралята 2010) - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 16:44
ответ для kalendula , на сообщение « я вот подумала о встрече у вас в... »
  #941
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Новости с полей 11

на ЛВ
в ЖЖ

__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.09.2011, 17:29   #942
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Девочки, я как-то отстала от жизни, надо завтра куда-то выбраться с деткой! Куда???

А еще хочу вернуть обратно в Дети купленную неделю назад Инглезину Трип. Интересно, возьмут? Гуляли в ней 1 раз. я намучилась, не нужна она мне))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 10.09.2011, 17:51
ответ для Satheda , на сообщение « Девочки, я как-то отстала от жизни,... »
  #943
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Леночка,с годовщиной свадьбы!!!
фотка очень классная!!

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Хвастану...

Вот такой получился ушастый. Не кидаться томатами - 1-ый раз без схемы вяжу.


ухи ужо наклонились от разговоров Беатыча с бабушкой, надо крахмалить.
Ира,кайфовая шапка!!!! здорово получилось!

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, я как-то отстала от жизни, надо завтра куда-то выбраться с деткой! Куда???
съезди в Белоостров на Страусиный хутор
знаю,что многим деткам нравится
тем более сейчас на скидочном сайте есть купон на скидку,можно съездить в 2 раза дешевле
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.09.2011, 18:00
ответ для Satheda , на сообщение « Девочки, я как-то отстала от жизни,... »
  #944
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
http://vimeo.com/18204095 Девочки,может уже видели,но я ревела,бывает же такое,вернее такие мужья !!!
рыдаю
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, я как-то отстала от жизни, надо завтра куда-то выбраться с деткой! Куда???

А еще хочу вернуть обратно в Дети купленную неделю назад Инглезину Трип. Интересно, возьмут? Гуляли в ней 1 раз. я намучилась, не нужна она мне))
чем не понравился трип? мне кажется возьмут

Да я тоже не поняла. Завтра к Лиде в центр на день открытых дверей можно ехать? или что?

я опять распускаю мужа. отпустила его на рыбалку. Он мне оставил машинку вот теперь готова куда-то ехать. А сама себя как-то не оч чувствую все еще першит мое горло и немного насморк. лечуси

Щас девочка проснется и я хочу до гранд каньона доехать. На осень я босая, и голая, все уже какое-то старое совсем и надоело. А еще мне уже надоело покупать все ребенку, поэтому рейме на распродаже руки ни на что не поднимались а глаза не смотрели и сердце не замирало от цен и комфортной одежды. (не считаю рейму обалденно красивой).

А еще сижу выбираю билеты домой, хочу дней на 10 слетать, такие сладкие цены туда обратно 11800, а рука не поднимается нажать кнопочку "купить" муж со мной не поедет, одного его не хочу оставлять, какое-то неправильное настроение.
как принять правильное решение-не знаю
вроде и дела дома надо сделать, решить вопросы разные и бабулю повидать, но опять этот перелет 5 часовой почти. а про аварию я ничего не слышала сегодня первый раз в новостях увидела что футб команда разбилась-жалко конечно, но считаю что самолеты бьются гораздо реже автомобилей и жертв гораздо меньше, мне страшнее ехать в маршрутках и на машине. хотя я всего боюсь (страх пришел после рождения Софии) так у всех? или эт я такая дуреха

@@@@@@@@@@@@@ болеющим

Леночка , поздравляю вас с бумажной свадьбою
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 10.09.2011, 18:13
ответ для Сида , на сообщение « рыдаю чем не понравился трип? мне... »
  #945
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
хотя я всего боюсь (страх пришел после рождения Софии) так у всех? или эт я такая дуреха
у меня так же.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.09.2011, 18:13
ответ для Сида , на сообщение « рыдаю чем не понравился трип? мне... »
  #946
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
рука не поднимается нажать кнопочку "купить" муж со мной не поедет, одного его не хочу оставлять, какое-то неправильное настроение.
как принять правильное решение-не знаю
вроде и дела дома надо сделать, решить вопросы разные и бабулю повидать, но опять этот перелет 5 часовой почти. а про аварию я ничего не слышала сегодня первый раз в новостях увидела что футб команда разбилась-жалко конечно, но считаю что самолеты бьются гораздо реже автомобилей и жертв гораздо меньше, мне страшнее ехать в маршрутках и на машине. хотя я всего боюсь (страх пришел после рождения Софии) так у всех? или эт я такая дуреха
Привет, Надя. Ты не одна такая. Я и до рождения Амальки всего боялась, а теперь - вообще жуть.
Мужа правильного одного не оставляешь. Читала, что у вас было - я бы и на рыбалку не отпустила, но татарам свобода нужна...
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline  
Старый 10.09.2011, 18:21   #947
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Привет, Надя. Ты не одна такая. Я и до рождения Амальки всего боялась, а теперь - вообще жуть.
Мужа правильного одного не оставляешь. Читала, что у вас было - я бы и на рыбалку не отпустила, но татарам свобода нужна...
а как это " не отпустила" бы? дверь на замок, а ключ спрятать? вот как взрослого человека можно куда-то не отпустить? разве не будет еще бОльший конфликт?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.09.2011, 18:22   #948
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Спасибо большое за поздравления!!!!и комплименты!

Ира!ты рукодельница!Клевая шапочка и Беата в ней тоже клевая

Надя!уже уехала???приезжай к нам в гости!!!мы дома.что-то желания идти гулять в такую погоду нету.
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 10.09.2011, 18:32   #949
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
а как это " не отпустила" бы? дверь на замок, а ключ спрятать? вот как взрослого человека можно куда-то не отпустить? разве не будет еще бОльший конфликт?
хм....
ну не знаю...что ты подразумеваешь под "запретить"
я,например, не в восторге от всяких ночных пьянок-гулянок в кабаках,саун с друзьями и непонятными тётками,рыбалок и прочего.
Олегу перед тем как стали жить вместе сразу было заявлено,что пусть выбирает,либо все эти прелести жизни,либо я.
Он выбрал меня,это его осознанный выбор.
И теперь,если вдруг он куда-то соберётся на подобные мероприятия,я ему про выбор напомню...
а если на мои слова будет пофиг и всё равно пойдёт,ну тогда держите меня семеро,быстро его монатки соберу и пусть потом шляется где хочет и сколько хочет...
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.09.2011, 18:40
ответ для Мишина мама , на сообщение « хм.... ну не знаю...что ты... »
  #950
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
хм....
ну не знаю...что ты подразумеваешь под "запретить"
я,например, не в восторге от всяких ночных пьянок-гулянок в кабаках,саун с друзьями и непонятными тётками,рыбалок и прочего.
Олегу перед тем как стали жить вместе сразу было заявлено,что пусть выбирает,либо все эти прелести жизни,либо я.
Он выбрал меня,это его осознанный выбор.
И теперь,если вдруг он куда-то соберётся на подобные мероприятия,я ему про выбор напомню...
а если на мои слова будет пофиг и всё равно пойдёт,ну тогда держите меня семеро,быстро его монатки соберу и пусть потом шляется где хочет и сколько хочет...
Вот и у меня такая же позиция!
Но если он или я куда-нибудь собираемся,то только вместе!
__________________
HACTEHbKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena