ПЕРВОКЛАШКИ 2011!!!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 22:54
ответ для Максочка , на сообщение « Вы же по-моему в 246? Если на... »
  #1341
Аннэтт
Участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Вы же по-моему в 246? Если на Нижне-Каменской, то обязательно идите на английский к Александру Алексеевичу. Учитель - супер! Наши в 1м классе Гадкого утенка ставили, всем детям нравится. А мой так вообще в восторге!
Мы вот тоже на Нижне-Каменской.... Может быть, еще что-нибудь посоветуете из кружков? Я чего-то до сих пор никак не могу отпределиться. Смотрю, лидирующие позиции по кружкам, это борьба и шахматы. Борьба нам не подходит. А шахматы девочке, наверно, не оч интересно будет... Просится на танцы, а муж говорит, что это дорогое удовальствие: само обучение+костюмы потом+обувь специальная. Девочки, посоветуйте, пожалста.
Аннэтт is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:11
ответ для gera , на сообщение « А можно мне пожалуйста координаты, ищу... »
  #1342
New wave
Активный участник
 
Аватар для New wave
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморская окраина Санкт-Петербурга
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
А можно мне пожалуйста координаты, ищу для мальчика
в 579 школе неплохой тренер, он же и в 66 гимназии вдет тренировки
__________________
New wave is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:43   #1343
dastina
Гость
 
Аватар для dastina
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 12


[QUOTE=ЧарлиЧаповна;66508947] ребенка напугал ооочень громкий жесткий командный голос преподавателя.
Простите, а кто у вас был преподаватель, а то я своего малыша сейчас туда отдала,а он тоже боится таких всплесков.
__________________




dastina is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:38
ответ для Аннэтт , на сообщение « Мы вот тоже на Нижне-Каменской....... »
  #1344
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Аннэтт Посмотреть сообщение
Мы вот тоже на Нижне-Каменской.... Может быть, еще что-нибудь посоветуете из кружков? Я чего-то до сих пор никак не могу отпределиться. Смотрю, лидирующие позиции по кружкам, это борьба и шахматы. Борьба нам не подходит. А шахматы девочке, наверно, не оч интересно будет... Просится на танцы, а муж говорит, что это дорогое удовальствие: само обучение+костюмы потом+обувь специальная. Девочки, посоветуйте, пожалста.
Вы знаете, все эти кружки с этого года, в прошлом году у нас были только платные Петербурговедение, англ.яз, занимательная математика(или как-то в этом роде). И еще ходили на теннис. Про танцы ничего сказать не могу, у меня мальчик. В этом году из всего списка оставим только англ.яз. Но мы загрузились помимо школы + к тэквондо пошли на горные лыжи и в художественную школу. Еще мечтаем растянуть время и в этот список втиснуть секцию картинга в Лахте
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:03
ответ для Аннэтт , на сообщение « Мы вот тоже на Нижне-Каменской....... »
  #1345
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Вы же по-моему в 246? Если на Нижне-Каменской, то обязательно идите на английский к Александру Алексеевичу. Учитель - супер! Наши в 1м классе Гадкого утенка ставили, всем детям нравится. А мой так вообще в восторге!
спасибо ,А.А .знаю, но не знаю будет ли он на Планерной преподавать, вот в чем вопрос
Цитата:
Сообщение от Аннэтт Посмотреть сообщение
Мы вот тоже на Нижне-Каменской.... Может быть, еще что-нибудь посоветуете из кружков? Я чего-то до сих пор никак не могу отпределиться. Смотрю, лидирующие позиции по кружкам, это борьба и шахматы. Борьба нам не подходит. А шахматы девочке, наверно, не оч интересно будет... Просится на танцы, а муж говорит, что это дорогое удовальствие: само обучение+костюмы потом+обувь специальная. Девочки, посоветуйте, пожалста.
на Планерной танцы были в списке бесплатных кружков, но мы в Фантазии танцуем, поэтому нам не актуально, еще улыбнуло в списке кружок игра на свирели
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:23
ответ для Маняша , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2011!!!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!! »
  #1346
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Девочки, на следующий год мы пойдем в 1-ый класс. По прописки видимо у нас 45 школа. Но хочется узнать мнения, отзывы и т.д. о гимназии 41 и школе " белогорье" ( № 555). Необходимо ли ходить на подг. курсы чтобы взяли в ту школу в которую хочешь, а также можно ли подавать заявления в разные школы? Вообщем кто, что знает - ответьте пожалуйста
МаМа Софийки is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:42
ответ для Маняша , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2011!!!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!! »
  #1347
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


как вы узнали школу по прописке??? мне все говорят, что только после НГ будет понятно
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:29
ответ для Madam Varfolomeeva , на сообщение « Мы живем на Парашютной. Вчера... »
  #1348
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


и мы на парашютной в итог куда пошли
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:42   #1349
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405
маняша респект



Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
удивительно, что из моих знакомых никто не хотел в японский класс и не знала что на него ажиотаж. Сама еще не знаю чего для дочи хочу, психолог советует для нее интересную сложную программу, говорит ребенок очень способный и пойдет с большим багажом в первый класс, вроде под эти критерии подходит программа Занкова которая в японском классе, но родная 246 с хорошим учителем больше прельщает, но там вся началка по Школе России, что честно не радует
насчет багажа -понятно гены .но по каим учебникам готовились ...
можно в личечку
и от лисика привет
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:45   #1350
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Madam Varfolomeeva Посмотреть сообщение
В 42 гимназии уже нет мест на курсы, нас записали в резервный список 25 апреля, если кто то откажется или не придет, сказали позвонят. Записью на курсы занимается Валерия Валентиновна, ее тел. 303-41-59.

Самое интересное, спросили - зачем мы хотим ходить к ним на курсы, если врядли попадем в 1 класс, т.к. не подходим по микрорайону. Я спросила - а почему вы уверены, что мы не попадем? Мне ответили, что набирают 4 класса, а по микрорайону очень много детей , которые на курсы не пришли, но придут в 1 класс. Курсы будут вести не те учителя, которые будут брать 1 классы.
Вот так. Поиски школы продолжаются...........
молодцы хоть честно сказали и мозг не парили мы к этой школе отнсимся и как раз и не ходим к ним на подготовку может после январских пойддем а ходили в 583 тоже считаю там подготовка слабовата оченьььь
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena