Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 21:55   #4471
anuta2010
Гость
 
Аватар для anuta2010
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр. Наставников (напротив Окей-Экспресс)
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от мышила Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что ВЫ меня не поняли. Шок был не только от наших шин, а еще оттого, что надели их на 30гр.Далее, вместо того, что-бы развариачивать производство допотопных шин, можно съездить в Германию и привезти новые технологии. Это зависит от руководителя института. Денег от платных операций и платных приемов у института достаточно. Институт Вредена, это сделали, а институт Турнера не может. Так что успокойтесь, и продолжайте боготворить Волошина. Это Ваше право, Ваше мнение пусть тоже остается с Вами, а у меня свое. Разговоры эти пустые. Всего Вам хорошего.
Р

Расскажите,пожалуйста,поподробнее про Германию. Есть ли какой-то вариант заказать шину оттуда,чтобы не калечить дочке ноги???
anuta2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:56
ответ для kotofeja , на сообщение « совсем не измениться она не может, я... »
  #4472
anuta2010
Гость
 
Аватар для anuta2010
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр. Наставников (напротив Окей-Экспресс)
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
совсем не измениться она не может, я думаю...нам Волошин насчитал углы 40 и 35, хотя рентгенолог изначально поставила меньше. через три месяца после ношения шины все врачи, у которых мы были, все же отметили положительную динамику. я надеюсь, что скоро мы вылечимся. и всем малышам желаю выздоровления!
Желаю вам тоже скорейшего выздоровления!!!
А в Турнера надо рентген еще раз переделывать или он верит тому снимку,который делали в районной поликлинике?
anuta2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:06
ответ для anuta2010 , на сообщение « Желаю вам тоже скорейшего... »
  #4473
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от anuta2010 Посмотреть сообщение
Желаю вам тоже скорейшего выздоровления!!!
А в Турнера надо рентген еще раз переделывать или он верит тому снимку,который делали в районной поликлинике?
переделывать не надо, рентген - это же облучение, его вроде как чаще чем три раза в месяц не назначают. да и то вот, по показаниям. по идее, нет никакой разницы, где сделан снимок. мы делали оба раза в Раухфуса, хотя ценник там кусачий. придете к врачу с тем, что у вас есть. может, все не так уж и плохо.
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:34   #4474
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
переделывать не надо, рентген - это же облучение, его вроде как чаще чем три раза в месяц не назначают. да и то вот, по показаниям. по идее, нет никакой разницы, где сделан снимок. мы делали оба раза в Раухфуса, хотя ценник там кусачий. придете к врачу с тем, что у вас есть. может, все не так уж и плохо.
Мы делали в Педиатричке-пришлось переделывать
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:41
ответ для Zефирка , на сообщение « Мы делали в Педиатричке-пришлось... »
  #4475
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от anuta2010 Посмотреть сообщение
Р

Расскажите,пожалуйста,поподробнее про Германию. Есть ли какой-то вариант заказать шину оттуда,чтобы не калечить дочке ноги???
+1 Тоже очень интересно про Германию.
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:03
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4476
крох
Banned
 
Аватар для крох
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Ломоносовская, пр. Ал. Фермы д. 1
Сообщений: 10 768


Девочки, чьи детки носили шину виленского осенью и зимой, скажите как вы её одевали на прогулку? на комбез ведбь её не оденешь...
крох is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:57   #4477
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от мышила Посмотреть сообщение
Вас забросают гнилыми помидорами.!!!! Как это Вы посмели......Ужас!!!!! У нас же есть " Светила". В Германии ортопеды пришли в ужас от лечения в ин. Турнера.Они в шоке, что у нас до сих пор шины 40 и 50 гг.Там другие шины, которые не калечат ноги.Массаж и гимнастику детям делают каждый день, без всяких курсов. Просто каждый день, а у нас Волошин назначает курсами,да и то не всем, типа это ненужно. Потом сделаете, когда мыщцы в тряпочку превратятся. Меня Волошин не предупреждал, что ноги разъедутся. Потом сказал,что исправятся. А потом сказал, что это последствия шины, так что живите и носите ортопедическую обувь. В общем идите к орпотеду в поликлинику. Шину надел он на углы в 30 гр. Помидоры можете не бросать, я увожу ребенка в Германию спасать ноги" вылеченные " Волошиным.Так что я на чемоданах.
Слава Богу что у вас все хорошо. Не вступайте с ними в дисскусии.....потому как......
Добрый вечер! Подскажите, в Германии куда вы обратились? У нас тоже последствия ношения шины. И всем наплевать. Я имею в виду наших всех чудо-врачей.
__________________
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:58
ответ для крох , на сообщение « Девочки, чьи детки носили шину... »
  #4478
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девочки, чьи детки носили шину виленского осенью и зимой, скажите как вы её одевали на прогулку? на комбез ведбь её не оденешь...

Мы на улицу не одевали шину. Я ложила ребенка в коляску и между ножек одеяло.
__________________
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:28
ответ для inna77 , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, в Германии... »
  #4479
мышила
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Школьная
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от inna77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите, в Германии куда вы обратились? У нас тоже последствия ношения шины. И всем наплевать. Я имею в виду наших всех чудо-врачей.
Наберите в Яндексе Лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей в Германии. На картинках увидите, какие ШИНЫ в Германии. Там вся информация по лечению детей в ортопедических клиниках Германии. А мы сегодня улетаем. Вашим малышам скорейшего выздоравления. Удачи, девочки!
мышила is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:30
ответ для ladyluck , на сообщение « +1 Тоже очень интересно про Германию. »
  #4480
мышила
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Школьная
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
+1 Тоже очень интересно про Германию.
Читайте сообщение для Инны 77
мышила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena