:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 00:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17361
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Юля, крупный деловой и развлекательный, это тот, что возле пятерочки построен. Мы с мужем таки не потеряли надежды на его сдачу. Он есть, просто не запущен еще из-за кризиса. Там и бассейн есть. И он прямо у меня за домом. Так что ждемс.
Школа искусств и музыкальная школа ммм. Может кто-то знает точно, я только слышала, что она есть. Только очень маленькая в лице нескольких педагогов при обычных школах.
А по-поводу медицины, она хотя-бы есть. Недавно и у нас, по-помоему, в топике обсуждалось, что в другом не менее крупном населенном пункте и фельдшеровского кабинета нет. И скорая из города к ним не поедет.
Мне приятнее хвалить место моего проживания. Ведь я умный человек, а умный человек не выбрал бы плохого месте, где жить. А чуть далее по трассе так вообще ТАКИЕ котеджные поселки с жилищами за миллионы. И эти люди тоже выбрали именно наш округ. И они вовсе не дураки. Мое первое впечатление от Сертолово было чистенько, уютно, зелено, легко дышать, приветливые люди, есть все необходимое для жизни молодой семьи и главное деток. Жила в других местах и было гораздо хуже. И если поменяю место жительство, то Сертолово и его жителей всегда буду вспоминать с теплотой. А пока живу тут, буду хвалить. Пока есть за что. Когда заболела, скорая приехала за 10 минут. (Жила 4 месяца в Анапе, скорая ехала пол часа). От поликлинники и от ведения Б одни положительные воспоминания. Очень приятные врачи, адекватное лечение. С ребзем хожу в детскую, так про другие детские слышу, уши в трубочку сворачиваются. Мне моя Манана нра. А Надежда Фе вообще душка. После прививки домой звонит, если что пропустили, записки пишет. Массажист чудесная попалась. Анной зовут. Работу поменяла, так и здесь родное Сертолово помогло. Смогла создать свою организацию и ВСЕ все меня поддержали. Спектр помещение дал. Бесплатно. Галя в газете про меня писала. Опять же бесплатно. Девочки на группы мои ходили. Спасибо им большое. Огромный опыт в двух минутах от дома и с маленьким ребенком. Да в городе и помыслить об этом не могла бы! Муж друзей нашел. Прекрасно время проводит в бане и кафешках. В городе пока до друга доедешь, вот и день закончился. А уж какие люди здесь живут! Поверьте, гораздо лучше, чем в других местах. А я общалась здесь со многими. Спокойнее, добрее что-ли. А может это от самого человека зависит. Вот живем же с Вами в одном городе, я вижу хорошее и жить солнечно, а у кого-то по другому.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:31
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17362
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


А по-поводу цены, испытываю затруднение. Есть тайное желание квартирку поболее отхватить. В смысле по квадратам. Так вот и приценилась в местном агенстве недвижимости. Цену мне озвучили за мои 60 кв.м. 2900, 3000. Мол реальная цена, за которую можно быстро продать. А за 3500 долго долго будут хозяева продавать и в итоге сторгуются за 2900 года через полтора. Это их риэлторов мнение. Взгруснулось мне по этому поводу, так как если бы моя шестидесятка ушла за три с половиной, так я бы ох как все классно устроила!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:40
ответ для ni_ki , на сообщение « продавцы говорили »
  #17363
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
продавцы говорили
Была очень тронута выдержкой продавцов Я бы на их месте
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:44
ответ для Kelly_81 , на сообщение « Была очень тронута выдержкой... »
  #17364
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Была очень тронута выдержкой продавцов Я бы на их месте
А я с помощью Кати и Лены таки отхватила на этой распродаже классный Керри тех + слитный за совершенно адекватные деньги. Я за такую цену только о б/у думала. Как удачно они свой др отметили!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:45
ответ для Селе́на , на сообщение « А по-поводу цены, испытываю... »
  #17365
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А по-поводу цены, испытываю затруднение. Есть тайное желание квартирку поболее отхватить. В смысле по квадратам. Так вот и приценилась в местном агенстве недвижимости. Цену мне озвучили за мои 60 кв.м. 2900, 3000. Мол реальная цена, за которую можно быстро продать. А за 3500 долго долго будут хозяева продавать и в итоге сторгуются за 2900 года через полтора. Это их риэлторов мнение. Взгруснулось мне по этому поводу, так как если бы моя шестидесятка ушла за три с половиной, так я бы ох как все классно устроила!
Ну, агенство по-любому еще 150-200 тыров накинет себе. Так зачем их отдавать агенству, если можно продавать самим?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:49   #17366
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Ну, агенство по-любому еще 150-200 тыров накинет себе. Так зачем их отдавать агенству, если можно продавать самим?
А Вы знаете, как? Поделитесь пожалуйста Вашим опытом. Если удобно, можно в личку. Но 3000 плюс 200, это все-равно не 3500. К сожалению.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:56   #17367
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А Вы знаете, как? Поделитесь пожалуйста Вашим опытом. Если удобно, можно в личку. Но 3000 плюс 200, это все-равно не 3500. К сожалению.
Опытом не поделюсь к сожалению, не имею такового. Но в чем суть работы агента? Поиск клиентов и показ квартиры? Показ квартиры агентом более возможен, если квартира нежилая - в любое время и т.д. А если хозяева все равно должны быть дома, то.. вопрос только в поиске получается... Ну, т.е. мне кажется, что если на чем-то можно сэкономить, то можно пробовать браться самим...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:59
ответ для Селе́на , на сообщение « А по-поводу цены, испытываю... »
  #17368
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Юля, крупный деловой и развлекательный, это тот, что возле пятерочки построен. Мы с мужем таки не потеряли надежды на его сдачу. Он есть, просто не запущен еще из-за кризиса. Там и бассейн есть. И он прямо у меня за домом. Так что ждемс.
Школа искусств и музыкальная школа ммм. Может кто-то знает точно, я только слышала, что она есть. Только очень маленькая в лице нескольких педагогов при обычных школах.
А по-поводу медицины, она хотя-бы есть. Недавно и у нас по-помоему в топике обсуждалось, что в другом не менее крупном населенном пункте и фельдшеровского пункта нет. И скорая из города к ним не ездиет.
Мне приятнее хвалить место моего проживания. Ведь я умный человек, а умный человек не выбрал бы плохого месте, где жить. А чуть далее по трассе так вообще ТАКИЕ котеджные поселки с жилищами за миллионы. И эти люди тоже выбрали именно наш округ. И они вовсе не дураки. Мое первое впечатление от Сертолово было чистенько, уютно, зелено, легко дышать, приветливые люди, есть все необходимое для жизни молодой семьи и главное деток. Жила в других местах и бывала гораздо хуже. И если поменяю место жительство, то Сертолово и его жителей всегда буду вспоминать с теплотой.А пока живу тот, буду хвалить. Пока есть за что. Когда заболела ,скорая приехала за 10 минут. (Жила 4 месяца в Анапе, скорая ехала пол часа). От поликлинники и от ведения Б одни положительные воспоминания. Очень приятные врачи, адекватное лечение. С ребзем хожу в детскую, так про другие детские слышу, уши в трубочку сворачиваются. Мне моя Манана нра. А Надежда Фе вообще душка. После прививки домой звонит, если что пропустили, записки пишет. Массажит чудесная попалась. Анной зовут. Работу поменяла, так и здесь родное Сертолово помогло. Смогла создать свою организацию и ВСЕ все меня поддержали. Спектр помещение дал. Бесплатно. Галя в газете про меня писала. Опять же бесплатно. Девочки на группы мои ходили. Спасибо им большое. Огромный опыт в двух минутах от дома и с маленьким ребенком. Да в городе и помыслить об этом не могла бы! Муж друзей нашел. Прекрасно время проводит в бане и кафешках. В городе пока до друга доедешь, вот и день закончился. А уж какие люди здесь живут! Поверьте, гораздо лучше, чем в других местах. А я общалась здесь со многими. Спокойнее, добрее что-ли. А может это от самого человека зависит. Вот живем же с Вами в одном городе, я вижу хорошее и жить солнечно, а у кого-то по другому.
Значит, это он имелся ввиду! Я тоже не теряю надежды на его сдачу
Школа искусств есть, еще же как раз несколько страниц назад обсуждали..
Про музыкальную не знаю, как сейчас, но в детстве я ходила в муз. школу в ДО.
Наша детская поликлиника мне тоже нравится, в т.ч. из-за хорошего педиатра
И со всем остальным тоже согласна!

Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А по-поводу цены, испытываю затруднение. Есть тайное желание квартирку поболее отхватить. В смысле по квадратам. Так вот и приценилась в местном агенстве недвижимости. Цену мне озвучили за мои 60 кв.м. 2900, 3000. Мол реальная цена, за которую можно быстро продать. А за 3500 долго долго будут хозяева продавать и в итоге сторгуются за 2900 года через полтора. Это их риэлторов мнение. Взгруснулось мне по этому поводу, так как если бы моя шестидесятка ушла за три с половиной, так я бы ох как все классно устроила!
Так может, если можно не торопиться - так выставить за такую цену и подождать своего покупателя?
И еще можно обратиться в другое агенство.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:08
ответ для Селе́на , на сообщение « А я с помощью Кати и Лены таки... »
  #17369
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А я с помощью Кати и Лены таки отхватила на этой распродаже классный Керри тех + слитный за совершенно адекватные деньги. Я за такую цену только о б/у думала. Как удачно они свой др отметили!
Дааа,цены действительно ооочень заманчивые Меня муж в пятницу отправил туда - и,вуаля, дети на осень-зиму одетыДовольная,как слон! Если бы они каждый год ТАК ДР отмечали-цены бы им не было
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 09:48
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17370
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Людиии!!!До скольки энтеробиоз?????? надо направление сначала??? успею получить? или заранее надо было???? что то я в танке(((
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena