Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:22
ответ для tushkanchik , на сообщение « Я понимаю, что уже 1000 раз... »
  #3131
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Я понимаю, что уже 1000 раз обсуждалось. Но мне не найти!
Телефон мастера по ремонту стиралок не подскажите?! У нас сломался дома водогрей, я думаю, это же тот же мастер чинит?
Ну неужели никто не знает?!!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:33
ответ для tushkanchik , на сообщение « Ну неужели никто не знает?!! :( »
  #3132
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, сколько переноска кошачья стоит?мне сегодня своего нести кастрировать, вот думаю-в чем(((
От 500 р и до бесконечности. Можно поспрашивать у знакомых напрокат, для одного раза покупать не вижу смысла. Многие вообще привозят в ветклинику кто в чём - в обычноых сумках небольших дорожных, в сетках магазинных и так до бесконечноти в человеческих фантазиях. У меня есть, но о-очень старая и страшная - нам отдали знакомые, а новую я пока не сподобилась купить - если что - могу дать напрокат.
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну неужели никто не знает?!!
Вот что нашла
Сервисная служба Хоум-Мастер (есть отделение во Всеволожске) - 953-12-52
ДОМ БЫТОВЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ г. ВСЕВОЛОЖСК, Христиновский просп., д. 28, +7 (906) 254-07-07
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:49
ответ для Wolfrus , на сообщение « Есть))) В среду в 19-00 у 4-й школы,... »
  #3133
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
На стадионе 4 школы играют только не помню в какой день в 7 часов.
Цитата:
Сообщение от Wolfrus Посмотреть сообщение
Есть)))
В среду в 19-00 у 4-й школы, в субботу в 14-00 у 2-й школы(в субботу надо скидываться по 100 р, т.к поле арендуется)
Спасибо!
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:01   #3134
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68
Развозка в Московский р-н



А есть ли такие, кто ездит на работу в Московский или Кировский район из Всеволожска? У нас с ноября офис переезжает на пл.Конституции. Вот теперь ломаю голову, как буду добираться на работу, да еще и к 8 утра
Есть вариант организовать развозку на 6-8 человек , если нас наберется группа.
В общем, если у кого-то есть предложения, с удовольствием рассмотрю. Пишите в личку!
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:11
ответ для James Bond Girl , на сообщение « Развозка в Московский р-н »
  #3135
Ромашка11
Гость
 
Аватар для Ромашка11
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 24


Всем добрый день! Я прописана во Всеволожске, на ул. Горсткина в частном доме, но живу в другом городе, сейчас занимаюсь пропиской ребенка к мужу, от меня нужны выписка из лицевого счета и домовой книги (ЕИРЦ, паспортный стол) и справка, о том, что ребенок не зарегистрирован со мной по месту жительства (РЭУ, паспортный стол). Подскажите, пожалуйста, где находятся эти учреждения во Всеволожске-адреса и тел? И какова процедура получения этих справок, много времени занимает? Заранее спасибо за помощь!
Ромашка11 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:10   #3136
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Ищу помощницу по хозяйству (уборка):
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4513009
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:30
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Ищу помощницу по хозяйству (уборка):... »
  #3137
жихарка
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 363
Обслуживание газового котла



Ситуация: есть дом во Всеволожске, подведен газ, осталось его "выпустить" из трубы. Для этого газовщикам требуется предоставить "договор на сервисное обслуживание котла". Теоретически найдена компания "Хортек", которая готова за 5 тысяч рублей такой договор предоставить.

Проблемы:
1. Некому сделать "пуско-наладку" котла
2. Некому обслуживать котел "в случае чего"

Вопросы:
1. Может ли кто посоветовать контору, договор с которой будет принят Всеволожскмежрайгазом для пуска газа?
2. Может ли кто посоветовать кто осуществит пуско-наладку котла Buderus (профессионально)?
3. Нужно ли заморачиваться на тему "24-часовой аварийной службы"?
4. Может можно это все сделать одним договором по адекватной цене? Тогда что это за компания?

Вопросы достаточно срочны, поскольку решение по пуску газа нужно принимать на этой неделе (сезон, блин!). Правда, есть вероятность, что ввиду отсутствия адекватного предложения, будет выбран путь "формальный договор для пуска газа", а дальше как получится...
жихарка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:48   #3138
Neytiri
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 3


Здравствуйте! Предполагается (под вопросом) переезд во Всеволожск. Очень интересует такой вопрос - достаточно ли (или есть ли они вообще) в городе различных кружков, секций, клубов для дошкольников? Бассейн? Занятия по подготовке к школе? Мне показалось, что с этим тоже плохо, как и с садами (т.е. их мало, мягко говоря), но, может, это в сравнении с Петербургом? Буду благодарна за любую информацию, спасибо.
Neytiri is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:15   #3139
Uyska
Старожил
 
Аватар для Uyska
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 249


Девочки, отдам комнатное растение.
http://www.avito.ru/items/vsevolozhs...hvost_39166842
Uyska is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:33
ответ для Uyska , на сообщение « Девочки, отдам комнатное растение.... »
  #3140
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну неужели никто не знает?!!
Вызывала отсюда на ремонт холодильника и стиралки,нормально всё было--31-111(ленремонт)
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena