Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3431
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Если это и правда Вам интересно, а не с целью.....
Отвечаю: Было получено разрешение того самого органа с которым был заключен договор об опеке на вывоз несовершеннолетнего Даниила А. на отдых заграницу в сопровождении (ФИО), равно как и нотариально заверенное разрешение.
Спасибо за Ваше внимание.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3432
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


А вообще Данькино лицо совершенно нормально, шрам почти и не виден по крайней мере на фото. Комплексы развивать точно не нужно. А шрамы действительно украшение мужчин
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:42   #3433
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Хотела посоветоваться.
У меня никак по совету Соболихи не получается отращивать "броню". Точнее я думаю. что у меня уже толстый...панцирь, а на деле- фиговый листочек(((.
Очень утомляют вопросы "а что у него с лицом?", " ой, а его так собачка укусила?", " ай бедненький как же тебя так угораздило" и тд.
Просто сейчас, когда он загорел за лето шрамы стали еще виднее (страшно представить как он загорит сейчас в Турции....)
Аня, отрастить броню, думаю, не получится... каждый раз будет обидно за ребенка. Другое дело, что надо найти фразу, которая приносила бы Вам душевное равновесие. Вот "про шрамы украшают мужчину" Вам правильно посоветовали. И Даньку растить с тем же пониманием. И никаких комплексов. У Вас - самый красивый сын!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3434
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


И еще: спросите у бабушки, как там на него турки реагируют? Думаю, в любимчиках ходит. Турки вообще чадолюбивые, а тут такой красавец к ним приехал!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3435
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


))) уже взяла не вооружение эту фразу. Попробую. Но вот не знаю будет ли она приносить... успокоение мне?...
Потому то и советуюсь, т.к. это и правда "пробивает" меня, вот и обратилась за советом
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:49
ответ для Assol* , на сообщение « И еще: спросите у бабушки, как там на... »
  #3436
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
И еще: спросите у бабушки, как там на него турки реагируют? Думаю, в любимчиках ходит. Турки вообще чадолюбивые, а тут такой красавец к ним приехал!
ок. сегодня спрошу обязательно.
В Кемере не была сама (только в Анталии), но там и правда... тискали всю малышню. Если на рецепции девушки работают, то думаю Данька и сам дается потискаться). Так интересно... раньше вообще никому не давался. даже мне, а сейчас.... дозволяет... )))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:52
ответ для ледЯ , на сообщение « ок. сегодня спрошу обязательно. В... »
  #3437
Spira
Ветеран
 
Аватар для Spira
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
ок. сегодня спрошу обязательно.
В Кемере не была сама (только в Анталии), но там и правда... тискали всю малышню. Если на рецепции девушки работают, то думаю Данька и сам дается потискаться). Так интересно... раньше вообще никому не давался. даже мне, а сейчас.... дозволяет... )))
по-моему, там мужчины больше женщин любят тискать ребятишек. В хорошем смысле
Spira is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:52
ответ для ледЯ , на сообщение « ))) уже взяла не вооружение эту фразу.... »
  #3438
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
))) уже взяла не вооружение эту фразу. Попробую. Но вот не знаю будет ли она приносить... успокоение мне?...
Потому то и советуюсь, т.к. это и правда "пробивает" меня, вот и обратилась за советом
У меня тоже есть слабое место. Я уже неоднократно писала, что сын мелкий. И вот это: "Каааааааааааааак хорошо говорит, а сколько ж ему лет??????" "Уже четыыыыыыыыре!!!!" "А какоооооой маааааааааленький" меня бесит. Правда. так бы и дала по кумполу . А еще хочется сказать в ответ: "А у Вас такой большой, а два слова связать не может", но я же так не могу!!!!!!!!!!!
Поэтому всегда говорю: "Все великие люди были невысокие". Или: "так мы равняемся на президентов, в третьи метим". Ну, или еще какую-нибудь подобную чепуху. Хотя, конечно, каждый раз злюсь.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:52
ответ для Nancyk , на сообщение « А вообще Данькино лицо совершенно... »
  #3439
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
А вообще Данькино лицо совершенно нормально, шрам почти и не виден по крайней мере на фото. Комплексы развивать точно не нужно. А шрамы действительно украшение мужчин
у него очень...необычная верхняя губа (особенно в разговоре это видно)...Но пока это никак не исправить . все хирурги в один голос говорят что губу (именно пластику) не трогать до 12-14 лет
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:54
ответ для Spira , на сообщение « по-моему, там мужчины больше женщин... »
  #3440
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
по-моему, там мужчины больше женщин любят тискать ребятишек. В хорошем смысле
мужчинам Данька ..дозволяет только жать руку "по-взрослому", так что..... им не удастся).
Я знаю про мужчин, просто у них нет шансов) А женщинам он может позволить такую роскошь
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena