***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 13:00   #481
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
На будущее спрошу: а рисунок вырезали из ленты и наклеивали как желали, или это какая-то спец. обмотка, уже с рисунком?
Тоже такой вопрос возник.
обматывать собираюсь клейкой лентой, и ещё вопрос :" пимпочку на конце круглую не обматывают?"
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:13
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #482
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


"пимпочку" не обматывают. узоры вырезают и наклеивать как нравится. сверху все заматывается скотчем.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:19
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #483
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Спасибо. Пробую обмотать, верхняя часть с трудом дается.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:08
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #484
Нэцкэ
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 64


Добрый день!
Опытные родители, помогите-подскажите... Как и где можно быстро пройти ребенку комиссию врачебную? И сколько это может стоить?
В четверг были на просмотре в Жемчужине, дочку приняли, к тренеру записались... Теперь вот эта комиссия... совсем покоя не дает. Хочется быстро все сделать, чтобы ребенок как можно раньше начал тренировки...

Еще подскажите, кто из Жемчужины, когда начинаются тренировки? Я имею в виду, когда с детками начинают работу, постепенно, кто как соберет справки, тот так и присоединяется к тренировкам или все же как-то более менее централизованно?

Простите за сумбур, но это такая каша в моей голове сейчас(((
Нэцкэ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:13
ответ для Нэцкэ , на сообщение « Добрый день! Опытные родители,... »
  #485
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


справку или в поликлинике делать
или в платных медицинских центрах типа СКАНДИНАВИЯ
у меня знакомые там делали, всех специалистов за 1 день проходили

думаю тренироваться начнут постепенно, кто как соберет справки
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:16
ответ для Нэцкэ , на сообщение « Добрый день! Опытные родители,... »
  #486
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Нэцкэ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Опытные родители, помогите-подскажите... Как и где можно быстро пройти ребенку комиссию врачебную? И сколько это может стоить?
В четверг были на просмотре в Жемчужине, дочку приняли, к тренеру записались... Теперь вот эта комиссия... совсем покоя не дает. Хочется быстро все сделать, чтобы ребенок как можно раньше начал тренировки...

Еще подскажите, кто из Жемчужины, когда начинаются тренировки? Я имею в виду, когда с детками начинают работу, постепенно, кто как соберет справки, тот так и присоединяется к тренировкам или все же как-то более менее централизованно?

Простите за сумбур, но это такая каша в моей голове сейчас(((
Мы спрашивали, сказали что когда хотя бы 5-7 детей сдадут документы. Платно - я не буду делать. Записались на приемы к врачу в районной поликлинике. Завтра у нас невролог и ЛОР - тут выше писали что если ребенок проходил недавно врачей, может педиатр в карточку переписать. Я завтра спрошу, может нам просто перепишут 4-х врачей.
К кардиологу тоже без проблем в пт взяла номерок на среду. Трудно попасть только к ортопеду - обычно там очередь. Ну и неделя-полторы не так много.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:20
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #487
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Девочки, из Жемчужины, подскажите, у вас есть разные группы, в плане спортивные и ОФП?

просто все слышу, что трудно отобраться в Жемчужину....а к нам пришли 2 девочки из Ж., одна 2003г, другая не знаю какого, но примерно также. я сильно удивилась...их смогли определить только в группу начинающих (в основном там девочки 2005-2006, которые не попали в более сильную группу). честно говоря они совсем никакие( шпагатов даже близко нет, мосты только снизу, и т.д.)...
При этом на соревнованиях видела просто фантастических девочек из Жемчужины примерно того же года и младше.....
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:28
ответ для murrashka , на сообщение « Девочки, из Жемчужины, подскажите, у... »
  #488
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


в жемчужине все очень разные
к нам в АФК в том году тоже приходили девочки 2004 года примерно
там тоже такая "подготовка" не понятно кто и чем там с ними занимался
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:32
ответ для Нэцкэ , на сообщение « Добрый день! Опытные родители,... »
  #489
ВерониКАстро
Старожил
 
Аватар для ВерониКАстро
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Этажерка у стамески
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Нэцкэ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Опытные родители, помогите-подскажите... Как и где можно быстро пройти ребенку комиссию врачебную? И сколько это может стоить?
В четверг были на просмотре в Жемчужине, дочку приняли, к тренеру записались... Теперь вот эта комиссия... совсем покоя не дает. Хочется быстро все сделать, чтобы ребенок как можно раньше начал тренировки...

Еще подскажите, кто из Жемчужины, когда начинаются тренировки? Я имею в виду, когда с детками начинают работу, постепенно, кто как соберет справки, тот так и присоединяется к тренировкам или все же как-то более менее централизованно?

Простите за сумбур, но это такая каша в моей голове сейчас(((
Я не опытная маочка, но отвечу, так как сама сейчас всем этим озадачена...Платно обозначили сумму порядка 5 тысяч (!). Тренер, которая нам звонила, сказала, что обычно до конца месяца все собирают справки, то есть полнценные занятия начнутся уже с октября. В нашей районной поликлинике (Московский район) запись ого-го, на ЭХО пишут в конце сентября только на октябрь (!), поэтому пойдём делать платно, к хирургу только на конец сентября.Окулист и невролог в 20-х числах сентября только могут принять. Но многие специалисты идут навстречу, если подойти к концу записи с талончиком и попросить ускорить приём...У нас самый последний врач на 22 сентября, попытаюсь ускорить...
ВерониКАстро is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:53
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #490
Нэцкэ
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 64


Ох... у нас в поликлинике я смогла записаться только к трем специалистам((( Да у нас и не все специалисты есть((( Хочу сразу в нескольких поликлиниках делать, гдже какие специалисты есть... А врачи как-то серьезно ребенка смотрят или поверхностно? Реально к ним подойти без записи???

А в платных центрах как-то опеределенно надо спрашивать (нужна спортивная комиссия) или просто отдельно каждого специалиста пройти?
Нэцкэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena